Гость
Статьи
Знакомый доктор …

Знакомый доктор перестал отвечать

Мы всей семьей лечились у знакомого доктора .денег не брал, спрашивала . Назначения давал,потом я не приходила .таккак с работы отпрашиваться мне как то не удобно по два раза .работаю в одном конце живу в другом месте и он тут же принимает . На улице встречала беседовали все ок.с супругой его видела пообщались пару минут . Я не особо общительная и не букой же совсем быть .это знакомые родителей скажем так .как то я послала узи в отпуске была ,и голосовые .по средствам вотсап общались было дело .просмотрено все ,но не отвечено .чесс говоря звонить не стала ,боялась замечание недовольство ...хотя люли интеллигенция. В обще больше не писала ...ответа не было . Гадаю и расстроена,не ужели связываться не хочет ( а спец хороший,связб.терять не хочется . Либо жена прочла и удалила . А он и не ведает . А она может решать за него будет он разговаривать или нет ...занятые все понимаю.но почему промолчал ???что я такого сделала .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Достали вы его халявщики... Денег брать вроде неудобно, хорошие знакомые ведь?? Интеллигенция сами говорите, неудобно послать. Тоже знаете бесплатно работать как-то не охота

#2

А вы не понимаете? Вы отнимаете свободное время, вы же не родственники, хотя некоторых надо в лес отправлять .🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Одно дело подсказать что-то один -два раза , другое дело постоянно. А деньги не принимал потому как кто вас знает , взбредёт сказать вам ,что деньги просил .

Гость
#3
Вишенка на торте ❤️

А вы не понимаете? Вы отнимаете свободное время, вы же не родственники, хотя некоторых надо в лес отправлять .🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Одно дело подсказать что-то один -два раза , другое дело постоянно. А деньги не принимал потому как кто вас знает , взбредёт сказать вам ,что деньги просил .

Тупая вы . Он сам говорит в что не позвонили ? Мы не халявщики не бзд тут

#4
Гость

Тупая вы . Он сам говорит в что не позвонили ? Мы не халявщики не бзд тут

🤣🤣🤣🤣 иди в опу

Облачко
#5

если человек вам помог, не надо спрашивать надо ли ему давать деньги, надо просто дать и уйти

Гость
#6

Могли бы и не деньгами отблагодарить. И так ясно, что неудобно и не возьмут они, раз хорошие знакомые. Но можно было догадаться хоть коньяк хороший купить? Интеллигенты блин.

Гость
#7
Гость

Могли бы и не деньгами отблагодарить. И так ясно, что неудобно и не возьмут они, раз хорошие знакомые. Но можно было догадаться хоть коньяк хороший купить? Интеллигенты блин.

Много лет знакомы ! Дарили покупали

Гость
#8

А сама не догоняешь? Человек пашет на работе, потом должен тебя ещё консультировать. Иди на приём и спрашивай. А в свободное время у человека время для отдыха и для семьи. Че ты его время воруешь? Думаешь его жене до тебя есть дело? Да ей плевать, но дома хочется мужа видеть и общаться с ним, а не с его затылком из-за таких как ты. Про свою работу расписала, какая вся занятая и себе же приём организовать не может, а догнать головой, что остальные вообще-то тоже работают, никак? И раз человек интеллигентный надо наглеть?
Хороший спец? Идёшь на приём как и все остальные. Отпрашиваешься с работы, берёшь отпуск, как и все остальные. А не пишешь СМСки, не звонишь спросить, не отнимаешь у человека его законное время, в которое от отдыхает и проводит с семьей. Так понятно?

Гость
#9
Гость

Много лет знакомы ! Дарили покупали

Ну и что что знакомы? У меня одних двоюродных по папе 30 штук. Если я всем внеурочные услуги оказывать буду, мне надо уволиться с работы, развестись с мужем, отдать ребёнка в детдом. То что вы знакомы, не даёт вам право так вести себя с человеком.

Гость
#10
Гость

А сама не догоняешь? Человек пашет на работе, потом должен тебя ещё консультировать. Иди на приём и спрашивай. А в свободное время у человека время для отдыха и для семьи. Че ты его время воруешь? Думаешь его жене до тебя есть дело? Да ей плевать, но дома хочется мужа видеть и общаться с ним, а не с его затылком из-за таких как ты. Про свою работу расписала, какая вся занятая и себе же приём организовать не может, а догнать головой, что остальные вообще-то тоже работают, никак? И раз человек интеллигентный надо наглеть?
Хороший спец? Идёшь на приём как и все остальные. Отпрашиваешься с работы, берёшь отпуск, как и все остальные. А не пишешь СМСки, не звонишь спросить, не отнимаешь у человека его законное время, в которое от отдыхает и проводит с семьей. Так понятно?

Эй полегче ,не хами . Не понятно .смотри какая наглач

Гость
#11
Гость

Эй полегче ,не хами . Не понятно .смотри какая наглач

Я в отличии от вас не наглая, к людям за услугами по знакомству в их законное время отдыха не лезу. Это вы наглая и с вами надо грубо, потому что интеллигентно вы не понимаете. И пока не нагрубишь не дойдет до твоей башки.

Гость
#12
Гость

Я в отличии от вас не наглая, к людям за услугами по знакомству в их законное время отдыха не лезу. Это вы наглая и с вами надо грубо, потому что интеллигентно вы не понимаете. И пока не нагрубишь не дойдет до твоей башки.

Пока свое лицо Гульчатай ,больно знакомые слова )) за собоц следи за своей семьей . Не общайся грубо .

Секси Котенок
#13
Облачко

если человек вам помог, не надо спрашивать надо ли ему давать деньги, надо просто дать и уйти

Либо на карту перевести👍

Гость
#14
Гость

Пока свое лицо Гульчатай ,больно знакомые слова )) за собоц следи за своей семьей . Не общайся грубо .

Я за собой слежу, к людям не пристаю в отличии от тебя. Это от тебя все убегают, трахать видимо некому.

Гость
#16
Гость

Я в отличии от вас не наглая, к людям за услугами по знакомству в их законное время отдыха не лезу. Это вы наглая и с вами надо грубо, потому что интеллигентно вы не понимаете. И пока не нагрубишь не дойдет до твоей башки.

Пыл свой поумерь псина ,бесишь уже чуток. Спусти корону свою . Ты такая как все не без греха уверена хлеще меня еще

#17

.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Гость
#18
Гость

Какая вы злющая тетка .да не трахаюсь я , видимо уважаю.себя ))) как бы приличные отношения нужны. Удачи и счастья вам,нало добрее к людям быть !!!

Да, трахаюсь с мужем. Счастье оставь себе, тебе нужнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Пыл свой поумерь псина ,бесишь уже чуток. Спусти корону свою . Ты такая как все не без греха уверена хлеще меня еще

Ядом захлебнешься. Уж как ты врача бесишь в твою пустую головешку не приходило, не?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы