Гость
Статьи
Он меня обозвал и …

Он меня обозвал и теперь перестал отвечать и кинул в ЧС

Хз чё делать дайте дельный совет
Произошла такая тупая ситуация, постараюсь коротко и по факту.
В общем, собрались мы ночевать у подруги в деревне, но мне позвонила моя знакомая, которая перебрала в баре, было это ночью, подруга ее кинула и она не нашла кому позвонить. Т.к ей было очень плохо и тошнило я сорвалась и поехала к ней. Провозилась с ней часа 2, но довела до дома и положила спать. Мои подруги с которыми я должна была ночевать, потеряли меня и поехали в город искать меня по последнему адресу, мы встретились возле того бара( а он кстати возле дома моей знакомой) и наша подруга сказала, чё катались просто так, давайте зайдём выпить коктейли и поедем домой, ну я согласилась, только рассталась с парнем к тому же и хотелось отвлечься от всего *** этого. Встретили знакомых детства, пообщались немного, и поехали домой. Через пару дней написал бывший, хотел сойтись, общались. Но...Мы поехали с подругой отмечать ее диплом, хотели в 12-1 ночи уходить( сидели там с 9) но меня прижег официант кальяном и мы долго разбирались, только со льдом я сидела часа 1,5-2 и потом мы так же пошли домой. В итоге моему мч сказали, что мы якобы *** клубные и обжимаемся там с пацанами, хотя мы просто встретили старых друзей и пообщались на пустые темы. Он меня обозвал и теперь перестал отвечать и кинул в ЧС. Подруга все объяснила свое у парню и они помирились и общие знакомые с которыми мы общались подтвердили и показали видосы, что мы ни с кем то были, а с ними. А я теперь не знаю, что мне делать. Опять стало больно на душе. #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё делать , чё делать ...
Задуматься над своим кругом общения, лексиконом, и не ходить по всяким....заведениям.

Обеспечун
#2

Случайно напилась, случайно обожглась, случайно засиделась.

Дальше что? Случайно упала на член?

Гость
#3

Все правильно твой парень сделал

Гость
#4

Вот видишь как, автор. А если бы так, как твой парень, повела себя девушка, ее бы назвали истеричкой и сказали бы бросить.

Решай сама, че с этим кренделем делать. Зависит от того, почему вы расставались и какие у вас отношения.
Если он просто сильно любит тебя, то стоит помириться. Если же он сам гуляка, то шли его нах.

Гость
#5
Михаил

Все правильно твой парень сделал

Двойные стандарты. Супер.

#6

Как будто и не парило, что расстались в первый раз. А тут задело, что обозвал не за что? Всё равно, что с ним, что без него у вас будут тусовки и «свой круг общения». Ищите такого, который будет в этом же ритме, тогда поймет и не будет «обзываться»

Гость
#7
Обеспечун

Случайно напилась, случайно обожглась, случайно засиделась.

Дальше что? Случайно упала на член?

Дельный совет, спасибо, вы текст походу не читали. Я однолюб и ненавижу клубы. Это топовый ресторан, который по выходным до позна работает. У меня случайно ничего не бывает

Гость
#8
Гость

Вот видишь как, автор. А если бы так, как твой парень, повела себя девушка, ее бы назвали истеричкой и сказали бы бросить.

Решай сама, че с этим кренделем делать. Зависит от того, почему вы расставались и какие у вас отношения.
Если он просто сильно любит тебя, то стоит помириться. Если же он сам гуляка, то шли его нах.

Расстались из-за того, что мне про него гадости рассказывали, а ему про меня, прикол в том, что что-то там правда, но там не было измен, просто что-то не рассказывал. Даже записки с угрозами кидали, вот я и не понимаю почему на меня так *** гавкают все. Я никому ничего не сделала и у меня маленький круг друзей.
И мне кстати тоже написала знакомая, после этой ситуации, что видела его с другой девушкой, но мой бывший только приехал в город и виделся со мной, она его точно не могла с кем-то видеть, тем более нет фоток, ничего. А после всего этого вранья я уже не верю никому. А он поверил...

Гость
#9
Moonika

Как будто и не парило, что расстались в первый раз. А тут задело, что обозвал не за что? Всё равно, что с ним, что без него у вас будут тусовки и «свой круг общения». Ищите такого, который будет в этом же ритме, тогда поймет и не будет «обзываться»

Парило, но я жила как жила. А тут как будто человек меня вообще не знает. Кончено это все обидно. Тем более он сам сказал что если бы я не была *** то сошлись, а я ни с кем не знакомилась и не общалась из парней вообще. Только со знакомыми и то они больше его друзья чем мои. Не думаю, что в этом есть, что-то такое. Они бы ему рассказали тогда.

Гость
#10
Гость

Расстались из-за того, что мне про него гадости рассказывали, а ему про меня, прикол в том, что что-то там правда, но там не было измен, просто что-то не рассказывал. Даже записки с угрозами кидали, вот я и не понимаю почему на меня так *** гавкают все. Я никому ничего не сделала и у меня маленький круг друзей.
И мне кстати тоже написала знакомая, после этой ситуации, что видела его с другой девушкой, но мой бывший только приехал в город и виделся со мной, она его точно не могла с кем-то видеть, тем более нет фоток, ничего. А после всего этого вранья я уже не верю никому. А он поверил...

Станьте счастливой парой назло всем.
Если вас кто-то пытается разъеденить, сделайте назло.
В конце концов это ваша с ним личная жизнь, в которую лезть никто из посторонних не имеет права.
Вообще, я бы конечно уточнила и на вашем и на его месте, кто что говорит. И посмотреть, откуда это все идет. Может, кто-то из ваших бывших так пытается мстить. Ну и дала бы в бубен тому, либо вообще оборвала все контакты. Нужно прояснить ситуацию.

Парень остынет, поговорите. В конце концов это ваши с ним отношения, а не отношения ваших знакомых.

Гость
#11

Вообще это конечно мерзко, когда кто-то нагло врет, ведь делается это нарочно, это сто процентов. Это же каким де * мом нужно быть, чтобы рушить чужие отношения.
Отстранитесь немного от таких "знакомых", точнее пошлите их на* уй

Гость
#12
Гость

Расстались из-за того, что мне про него гадости рассказывали, а ему про меня, прикол в том, что что-то там правда, но там не было измен, просто что-то не рассказывал. Даже записки с угрозами кидали, вот я и не понимаю почему на меня так *** гавкают все. Я никому ничего не сделала и у меня маленький круг друзей.
И мне кстати тоже написала знакомая, после этой ситуации, что видела его с другой девушкой, но мой бывший только приехал в город и виделся со мной, она его точно не могла с кем-то видеть, тем более нет фоток, ничего. А после всего этого вранья я уже не верю никому. А он поверил...

А вообще вы можете узнать, кто это все распространяет и пригрозить уголовкой. Тем более если угрозы в записках, тут явно что-то не здоровое. Плюс написать заявление о клевете. Потом посудиться и еще денег срубить

Вам просто надо с парнем поговорить нормально. Явно же кто-то пытается разрушить ваши отношения.

Гость
#13
Linn

Чё делать , чё делать ...
Задуматься над своим кругом общения, лексиконом, и не ходить по всяким....заведениям.

Ну.... Это слишком сложно для барышни...Посоветуйте что нибудь попроще... Ну, там...фотку обнаженную в сториз разместить, или что то такое... )))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: