Гость
Статьи
из за чего вы при …

из за чего вы при знакомстве в интернете отвергнете мужчину?

Вы познакомились в сети, пообщались, созвонились. Вроде все нормально, нравитесь друг другу. А потом раз и вы расхотели встречать с мужчиной в реале. Кинули его в чс и перестали отвечать на звонки. Много лет я не могу найти женщину. Одну нашёл, влюбился, но она замужем. И хотя муж её не ценит, не хочет от него уходить. Я знаю, она любит меня, хотя общались только по вот сапп. По её поведению знаю. Но почему то она не даёт мне адрес, не хочет встретиться в реале. Называет навязчивым, обозвала маньяком. Я не понимаю. Хотя я инвалид по слуху, может она не хочет связываться. Но у меня есть образование, с мозгами нормально. Я устал быть один. Помогите. Хочу понять вас, женщин. Она ругается, что я постоянно звоню и её муж ревнует, у них ребёнок. Но я не верю, что она общалась из жалости, хотя она так говорит. Я ложил ей на тел деньги, она обратно мне возвращала и опять ругалась. Кинула в чс и грозилась заьлочить симку. Помогите, как быть. Она ведь тоже мне слала фото, поцелуйчики, ласковые слова. Но она не хочет мне доверять! И ничего о себе не говорит. Я даже адреса её не знаю.

Одинокий волк
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Конечно вы маньяк. Вторая тема о замужней женщине за 5 минут.

Гость
#2

"С мозгами нормально" .... "ложил'

#3

Автор, она вам не нужна. Вы навязываетесь ей от одиночества. Поищите себе тоже инвалида по слуху.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, она вам не нужна. Вы навязываетесь ей от одиночества. Поищите себе тоже инвалида по слуху.

Чтобы вы не комплексовали.

Прифет сасети =)
#5

Мои давние знакомые говорили так:
- Отвергну за знакомства в интернете.

Гостья
#6

Не понравится, если мужчина пошлит, хамит, звонит нетрезвый. Еще бывают явно со странностями, с тараканами в башке, например, мне один неадекват сказал, что ненавидит кошек, естествеенно, встречаться с ним не стала. Может оттолкнуть занудство, поучения, бестактность, невоспитанность.

Гостья
#7

Автор, так у этой юабы муж, а вас она просто похоже использовала для флирта, для пополнения баланса на телефоне. Что вы так на этой гулящей зациклились, найдите себе нормальную девушку. А с этой стервой все равно ничего путного не получится, она будет гулять всегда и от всех.

Гостья
#8
Гостья

Автор, так у этой юабы муж, а вас она просто похоже использовала для флирта, для пополнения баланса на телефоне. Что вы так на этой гулящей зациклились, найдите себе нормальную девушку. А с этой стервой все равно ничего путного не получится, она будет гулять всегда и от всех.

У этой бабы есть муж, опечатка.

Гость
#9

Автор, слух тут точно ни при чем.
А она, ну она замужем, странно было рассчитывать на отношения. Так, хотелось поылиртовпть, мужа спровоцировать для освежения отношений.
Ищите свободную женщину.

Снежинка
#10

Ну,ты даёшь :/ Не унижайся . Не хочет она ничего . Приняла решение остаться с мужем . Все. Не звони,не пиши . От одиночества кажется,что нет ее прекраснее. Скажи спасибо ,что ей хватило ума не встречаться с тобой. И дело даже не в проблемах твоих со слухом. Не надо ей это и тебе тоже не надо. Сейчас одинокий ,а с ней вдвойне одиноким будешь ,потому что она будет выбирать всегда семью. Забудь. Ищи свободную. Живи,радуйся.
Вопрос ,который не имеет четкого ответа. Человек в интернете это вообще собирательный образ. Пока не дошли до встрече в реале не стоит думать почему ,да как. Мир сошел с ума. Сидят на этих сз выбирают друг друга как товар . Раньше люди вслепую встречались ,по телефону разговаривали . И ничего ,складывалось как -то).

Гocть
#11

Что, волчара, никому не нужен?)

Меня отвергнет, если человек будет использовать сленг: крч, чел, лол, кек, чебурек, мб и тд.

Гость
#12

Меня отвращает любой навязчивый мужчина... Такой как автор ваще ужас ужас... бежать роняя тапки.

Гость
#13
Гость

Меня отвращает любой навязчивый мужчина... Такой как автор ваще ужас ужас... бежать роняя тапки.

Похоже у него не со слухом проблема а вообще шибанутый на всю голову. Я бы в полицию заявила на такого урода.

Одинокий волк
#14
Гостья

Автор, так у этой юабы муж, а вас она просто похоже использовала для флирта, для пополнения баланса на телефоне. Что вы так на этой гулящей зациклились, найдите себе нормальную девушку. А с этой стервой все равно ничего путного не получится, она будет гулять всегда и от всех.

Она не просила денег. Она наоборот ругалась, что я ей их ложил. И возвращалась потом все обратно мне на баланс. Но меня это обижает, я же от души.

#15

Жуть, кошмар, ужас!!! Представьте хоть на мгновение, что вам нужна эта девушка, а какая-то другая никак не может этого уяснить. Она каждый день пишет вам мимими смски, от которых вам тошно, потому что она вам не нужна. Названивает по сорок раз на дню, отвлекая от любого дела. А еще просит ваш адрес, чтобы что?! Подкарауливать у дома с печеньками? Это же так мило, все любят печеньки. Вы сойдёте с ума и сразу забудете о своей ненаглядной, как только эта мымра вас обнимет и накормит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: