Гость
Статьи
Булимия. Никак не могу …

Булимия. Никак не могу справиться

Ем очень мало,но всё равно после каждого приема пищи иду к "белому другу".
Не скажу,что это ради похудения.
Наверное просто на фоне сильного стресса,пытаюсь себя наказать что ли...
Никак не могу справиться.
За два месяца значительно улучшилось состояние здоровья и ушло около 17 кг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

Иди и поработай физическим трудом, всё печали как рукой снимет, голод заставит полюбить еду .

Берешь лопату, выходишь в ближайший день, часов в 6 утра, и начинаешь копать ямы, 2х2 метра. Можешь побродить переходы, часов по 8 с перерывами по 15-30 минут.

Проблем с аппетитом не будет.

Автор
#2

Состояние здоровья не улучшилось,а ухудшилось.
Неправильно написала

Сапа
#3

Записывайтесь к психиатру, ПРП.

Лапа
#4

Просто перестань это делать... Кушай полезные продукты, включая мясо и рыбу.

Не издевайся над собой, а то организм при таком режиме питания скоро даст сбой - так можно и ласты склеить :)

+ найди интересное увлечение, например, танцы...

#5

Здравствуйте, сколько Вам лет? Давно у Вас оно?

Гость
#6

Автор, почитайте и посмотрите о последствиях булимии, об опасностях, о вреде для здоровья и внешности.Если сами не можете остановиться, то идите бегом к психологу. Это серьезно.
Может вам это поможет из опыта булимички со стажем: испорченные зубы ( почти все, потому что эмаль истончается), ранние глубокие морщины ( заломы), испорченное пищеварение (желудок, кишечник,поджелудочная и прочее), подорванное здоровье, потраченные на унитаз годы и деньги, депрессия, потеря самоуважения, выпадание из социума, одиночество и прочее.. Это кажется вначале несерьёзно, но это реально болезнь, которая затягивает в свой омут. Поэтому как можно раньше надо это осознать, что есть такая серьезная проблема и избавиться от этой зависимости. Есть группы поддержки, сообщества разные, это тоже помогает вернуться к нормально жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Psycholog_for_u

Здравствуйте, сколько Вам лет? Давно у Вас оно?

Мне 30.
Началось около двух месяцев назад.
Сейчас нахожусь в глубокой депрессии

Следующая тема