Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с булимией?

Всем привет!Хочу посоветоваться с теми,кто пережил булимию.Уже не знаю даже к какому врачу обратиться,никто не может помочь,поэтому решила пробовать самостоятельно,но не знаю с чего начать.Я вызываю рвоту 3-4 раза за день,даже в случае того,если выпила лишний стакан воды,я просто терзаю себя как могу и ничего не могу с этим сделать.Помогите пожалуйста,как вы справлялись с таким

10 ответов
Последний — Перейти

Решение одно: психиатр + психолог (КПТ, РПП). Не ищите волшебную таблетку, ее не существует. чем раньше начнете, тем проще будет исправлять. Проблема не рвоте, а в голове, в чувстве вины и самооценке.

#3
Курсед

Иди *** просто иди *** и все это очень легко иди ***

Да вы 2 в одном, я смотрю: и психиатр и психолог 🤦🏼‍♀️🤣

Гость
#4

Это не булимия, булимия — это когда перед этим «съела целого быка, да не лопнула».
Но тоже ничего хорошего, конечно. Без мозгоправа вряд ли удастся справиться.

Гость
#6

Это тревога, психические нарушения.

#7

А к каким вы обращались врачам? Могу вам порекомендовать психиатра Сергей Озоль, он занимается вопросами РПП + психолог, Никита Прилепский, также в докмед ведет приемы

Гость
#8

Автор ,идите к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Напишите мне, если вам интересно "как".🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема