Гость
Статьи
Как себя услышать?

Как себя услышать?

Всю жизнь росла с простыми гоповатыми ребятами, которые не интересовались ни культурой, ни наукой. Им нормально пробыть всю жизнь рабочим или продавцом.
При них я стеснялась говорить о чем-то умном. Подавляла себя сильно.
В итоге это подавление стало на автомате работать, и теперь я не знаю,к чему стремиться, кем хочу быть, что изучать, на что направить силы.
Ловлю себя на мысли, что прозябаю, но никакой конкретики. Боюсь все пробовать, особенно зная, что нигде не возьмут работать просто так ни преподом, ни переводчиком (пока не будет уровня в языке), ни в айти, ни в психологию. То есть, попробовать, полностью погрузившись, не выйдет.
И я не понимаю, на что направить силы, что изучать? Страх быть не как все до сих пор сидит в голове. И когда никто не изучает, мне стремно что-то делать.

Аллллла
13 ответов
Последний — Перейти
Оптимистка
#1

Лучше мысли приходят на рассвете, когда вы не полностью проснулись. Что первое приходит в голову?

Лаваш
#2

Займитесь тем что вы любите делать

#3

Что-что, иди учись на продавца

Аллллла
#4
Оптимистка

Лучше мысли приходят на рассвете, когда вы не полностью проснулись. Что первое приходит в голову?

Это обычно довольно уютные мысли. О том, что есть целый новый день, можно что-то почитать из закладок в вк, посмотреть фильм, сходить побегать на воздухе.
Но про глобальное и работу мечты мыслей с утра нет)

Аллллла
#5
Александырь

Что-что, иди учись на продавца

Мчу

Гость
#6

Сейчас в интернете море лекций из всех областей. Посмотрите по 2-3 отовсюду, где-то может отозваться.

Гость
#7

начать с простого) какие предметы лучше всего вам давались в школе)

Гость
#8

Быдляцкое влияние на вас слишком сильно, но может вы тоже ***, раз вам приятно и комфортно в таком окружении?

Динамо-машина
#9

После гопоты придворовой тебе уже женишок грузчик Вася из соседнего супермаркета приготовлен. Не тешь себя иллюзиями, что ты человек

Гость
#10

Вспомните, чем интересовались в более раннем детстве, до дружбы с гоповатыми.
И какие именно интересы вы подавляли, когда начали с ними общаться. Даже если это будет что-то глупое и детское - например, динозавры, или созвездия, - оно так или иначе наведёт на поиск похожих взрослых интересов.

#11

Все под контролем!
Если вы автор и вправду женщина - то , иди те учитесь на ногти ресницы . И прочее. Попробуйте ! Нужны силы , а как без них? Честно скажу, если у тебя в Кормане ноль , то играй в была не была. Либо вкладывай( ищи продавай бери в долг) и жди победы. Либо кирдык

Аллллла
#12
Гость

Быдляцкое влияние на вас слишком сильно, но может вы тоже ***, раз вам приятно и комфортно в таком окружении?

Не приятно и не комфортно. Просто такие были в классе и группе

Аллллла
#13
Гость

Быдляцкое влияние на вас слишком сильно, но может вы тоже ***, раз вам приятно и комфортно в таком окружении?

Не приятно и не комфортно. Просто такие были в классе и группе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: