Гость
Статьи
Сколько лет пьете …

Сколько лет пьете антидепресанты???

Сколько лет пьете антидепресанты . ?? При два года уже.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж их пил год,но потом перестал их принимать. Они свое дело сделали и поэтому не надо травить организм.

Гость
#2

И зачем их пить? Надо терапию проходить, менять мировоззрение, а не травиться.

#3

И это в жизни тобе приходилось мне проходить... я пошла сразу к психотерапевту. Он назначил мне хороших дорогих нейролептиков и антидепрсантов. Я купила, 3500р на один месяц в 28 дней между прочим
Выпила таблетку - а на утро как плитой по бошке проснулась. Значит так- пить это не надо ! Если только у вас не все серьезно. Если у вас типа нервозность, мнительность и тд. Пить не надо!
Депрессия - вот это да.
Была бы депра - не написали бы сюда. Старайся делать все , что бы не пить эту куйню. А так люди сидят на этих таблах годами - кто то и не может слезть

Гость
#4

Пью третий год, но только зимой, когда становится невмоготу. С ноября по 8 марта

Гость
#5
Гость

И зачем их пить? Надо терапию проходить, менять мировоззрение, а не травиться.

Они не отрава. Это просто костыль, который поддерживает чтобы совсем не упасть. Никакого улучшения настроения они не дают. Дают только ровное стабильное настроение для последующей терапии

Динамо-машина
#6

Виски - лучший антидепрессант. И научись уже правильно писать это слово, урила безродное

Гость
#7

Виски и прочий алкоголь - это как раз депрессанты. Уровень грамотности населения в вопросах психотерапии ниже плинтуса...

Гость
#8

Мужу выписывали,не смог принимать,нейролептики оказали успокаивающее действие,а антидепрессант не пошёл,принимал несколько дней,становилось все хуже и хуже,и морально и физически У мужа стоял вопрос ампутации ноги(осложнение диабета).На фоне этого возникла депрессия,сильные страхи,тревога,бессонница.Уже операция была назначена,но обошлось.После устранения причины депрессии и сама депрессия прошла.

#9

Вина фруктового выпила, вкусный ужин. Что еще надо. Какие к черту депрессанты.

Впач. Ето что
#10
Гость

Мужу выписывали,не смог принимать,нейролептики оказали успокаивающее действие,а антидепрессант не пошёл,принимал несколько дней,становилось все хуже и хуже,и морально и физически У мужа стоял вопрос ампутации ноги(осложнение диабета).На фоне этого возникла депрессия,сильные страхи,тревога,бессонница.Уже операция была назначена,но обошлось.После устранения причины депрессии и сама депрессия прошла.

Скажите у мужа высокий сахар сколько лет уже. Как выкрутились??

#11

Не пью.А тебе прописал их врач?

#12
vlad0

Не пью.А тебе прописал их врач?

Да врач. Я уже 2года пью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: