Гость
Статьи
Услышала, как мужики …

Услышала, как мужики "называют" девушек

Почему мужики называют девушек "шкурами"??? Я как услышала, что сотрудник сказал, что в рестик очередную "шкуру" сводил на днях, в шоке хожу до сих пор!!!
Я понимаю, мы тоже не всегда лучшими словами их именуем, но "шкура", это по-моему, уже слишком

Лилит
103 ответа
Последний — Перейти
Дейвид
#1

Так называют только определенную категорию девушек.

Гость
#4
Дейвид

Так называют только определенную категорию девушек.

Добавлю. Так называет девушек только определенная категория мужчин. Обычно неудачники и неучи. Не представляю, чтобы в моем вузе так выражались. Отсутствие культуры общения и уважения к людям это показатель.

Гость
#5

А почему „рестик" не в кавычках? Звучит, как „шкура"

Киркор Филлипов
#6

Автор, этот сотрудник bыдлятско-гопнического происхождения." Шкура" -значит шкуру с него содрала, потрусила его кошелек. Конечно, он bыдло 🐴и нормальная девушка ему не светит...

Гость
#7
Гость

Добавлю. Так называет девушек только определенная категория мужчин. Обычно неудачники и неучи. Не представляю, чтобы в моем вузе так выражались. Отсутствие культуры общения и уважения к людям это показатель.

В мужской среде всегда уважают за что-то.. Хотя бы за имидж... Просто так за то что мужчина или женщина на не уважают... Поэтому "уважение к людям" парням даром не надо..

Гость
#8
Гость

В мужской среде всегда уважают за что-то.. Хотя бы за имидж... Просто так за то что мужчина или женщина на не уважают... Поэтому "уважение к людям" парням даром не надо..

Раз даром не надо убейся об стену сразу и ликвидируйся из общества, так как пока ты в нем живешь заведомо должен вести себя адекватно.
Если хочешь чтобы твою дочь и мать не называли шкурами умей попридержать свой язык и общайся цивилизованно.

Гость
#15
Гость

да, я, твоя мать

Ой типа святое зацепила... Если моя мать будет себя вести подло, нагло или аморально, то мне будет стыдно за нее, так я не буду ее уважать.. Так что уважение - это то что заслуживается

Гость
#21
Гость

Ой типа святое зацепила... Если моя мать будет себя вести подло, нагло или аморально, то мне будет стыдно за нее, так я не буду ее уважать.. Так что уважение - это то что заслуживается

подло, нагло и аморально это перестать тебе сопли подтирать? иди учи уроки а то получишь ремня

Гость
#22
Гость

подло, нагло и аморально это перестать тебе сопли подтирать? иди учи уроки а то получишь ремня

Эт оты с Европы предлагаешь ударить кого то ремнем?:) Те про ювеналку напомнить?:)))

Гость
#23
Кукуся

понты гопников друг перед другом

+++
быдлоо сленг

лулу
#24
Дейвид

Так называют только определенную категорию девушек.

вранье, так выражается определенная категория мужчин про практически всех девушек.

Гость
#25

я так своего мужа называю

Гость
#26

Шкуры от слова ,"шкурный интерес".
Мой мч так называет девушек которые ради своей выгоды готовы на все.Такие мадамы сидят в ресторанах и кафе и ждут когда за них заплатят а потом свозят в гостиницу и вые..бут.

Гость
#27
лулу

Так называют только определенную категорию девушек.

вранье, так выражается определенная категория мужчин про практически всех девушек.
+++
раньше телки были теперь шкуры

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28
Лилит

Почему мужики называют девушек "шкурами"??? Я как услышала, что сотрудник сказал, что в рестик очередную "шкуру" сводил на днях, в шоке хожу до сих пор!!!
Я понимаю, мы тоже не всегда лучшими словами их именуем, но "шкура", это по-моему, уже слишком

.
Ну как бы, вот если бы она его сводила в рестик, то тогда она не была бы шкурой, а так любая тетка которую водят по ресторанам или как-то на нее тратятся это "шкура".
.
_

Юлия
#29

Да и не только шкурами. Телки, бабы - а некоторые девушки не против, их похоже это устраивает. Сами про себя так говорят - мы бабы...

Гость
#31

Вроде шкурами называют веденых на деньги барышень.И называют так естественно те у кого вестись не на что, а именно нищеброды и гопота.

Лилит
#32

Мне просто даже сидеть с ними в одном офисе противно. Худшего, как по мне, придумать вообще невозможно. Их будущие жены - тоже "шкуры" получается. Я и до этого не самого лучшего мнения о них была, но сейчас - это просто кошмар. Какие же они *** - по телефону милые-пушистые, а за глаза ***

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Лилит

Мне просто даже сидеть с ними в одном офисе противно. Худшего, как по мне, придумать вообще невозможно. Их будущие жены - тоже "шкуры" получается. Я и до этого не самого лучшего мнения о них была, но сейчас - это просто кошмар. Какие же они *** - по телефону милые-пушистые, а за глаза ***

.
Все мужчины так называют теток, на которых надо тратиться ради секса.
.
_

#34

Давайте тогда их петухами будем кликать 😂😂😂

Гость
#35

Лилит кстати первой шкypой на Земле была, поэтому ее заменили на Еву.

Гость
#36
Лилит

Мне просто даже сидеть с ними в одном офисе противно. Худшего, как по мне, придумать вообще невозможно. Их будущие жены - тоже "шкуры" получается. Я и до этого не самого лучшего мнения о них была, но сейчас - это просто кошмар. Какие же они *** - по телефону милые-пушистые, а за глаза ***

никогда больше не имейте отношений с мужчинами! даже не разговаривайте с ними!

Гость
#37
Tata

Давайте тогда их петухами будем кликать 😂😂😂

мы коллег за глаза зовём к0злами и м@даками, в зависимости от ситуации

#38

Я одна не вижу коментарии???

Лорейн
#39

Ничего удивительного в данном слове нет, просто слово стало модное.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#40
Tata

Давайте тогда их петухами будем кликать 😂😂😂

.
А зачем обзываться, мужчины же теток не обзывают.
.
Шкура есть шкура, это же не обзывательство.
.
_

Лорейн
#41
Лилит

Мне просто даже сидеть с ними в одном офисе противно. Худшего, как по мне, придумать вообще невозможно. Их будущие жены - тоже "шкуры" получается. Я и до этого не самого лучшего мнения о них была, но сейчас - это просто кошмар. Какие же они *** - по телефону милые-пушистые, а за глаза ***

Вы просто наивная, люди вообще волки, неужели вы не знали или вы слишком молодая.

лулу
#42
Гость

Лилит кстати первой шкypой на Земле была, поэтому ее заменили на Еву.

вся психология мужиков. Ева погубила в итоге Адама. А Лилит просто дерзкая была, ибо равная. Вы лучше съедите отравленное яблоко, чем будете с равной бабой, так силен страх перед женским началом.

Гость
#43

Помню так друзья Курбана Бородину называли, "шкур".

гость
#44

"Шкура" - нищеебский сленг, в разной степени закомплексованных самцов. Вот они как раз машут им как шпагой в тырнетах и узком кругу товарищей. Иногда его используют страшненькие и закомплексованные самки, что б под этих самцов прогнуться. Кто-то там писал про своего парня, который использует этот сленг, советую еще раз присмотреться к нему повнимательней.

Гость
#46
гость

"Шкура" - нищеебский сленг, в разной степени закомплексованных самцов. Вот они как раз машут им как шпагой в тырнетах и узком кругу товарищей. Иногда его используют страшненькие и закомплексованные самки, что б под этих самцов прогнуться. Кто-то там писал про своего парня, который использует этот сленг, советую еще раз присмотреться к нему повнимательней.

Это тюремный сленг. Феня.

Али
#47

Принидая женщин,они пыиаются выглядеть выше,но на самом деле опускаются на уровень половой тряпки

Али
#48
Гость

"Шкура" - нищеебский сленг, в разной степени закомплексованных самцов. Вот они как раз машут им как шпагой в тырнетах и узком кругу товарищей. Иногда его используют страшненькие и закомплексованные самки, что б под этих самцов прогнуться. Кто-то там писал про своего парня, который использует этот сленг, советую еще раз присмотреться к нему повнимательней.

Это тюремный сленг. Феня.

нет.Почитайте словарик)

Али
#49

Автор,вы работаете с чертями и петухами..)

лулу
#50
Али

Автор,вы работаете с чертями и петухами..)

ахахах. Автор, рекомендую, как еще в таком духе что-то услышите, спросить "что-что ты там прокукарекал?"