Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек называют бисексуалами?

Хотя я не испытываю влечения к женщинам хочу только мужчин. Если все женщины биссексуальны тогда я не понимаю.Вот я девушка и меня не влечёт к девушкам совершенно.Смотрю на голую женщину с пышными формами и тп вообщем на всё что нравится мужикам и при всём желании даже начав мастурбировать не могу возбудится как труп короче холодный.Не испытываю не романтического ни физического влечения к своему полу.Я что уникальная получается? Одна на миллиарды? и если все девушки биссексуальны то любая может на женщин переключится? типо бац захотела вступитьв интимные отношения с девушкой не смотря на то что всю жизнь нравились одни парни и всё и можешь любит женщину? Но тогда почему в России море одиноких женщин однако они не идут на то чтобы заниматься сексом с женщинами!!! Все анкеты одиноких переполнены )мне 40 одна ищу мужчину,мне 50одна ищу мужчину.Впринципе многим из этих женщин терять нечего и многие по красоте фору 20летним молодкам датут.Однако не идут на то чтобы спать со своим полом.сомневаюсь что только общество и половое воспитание им мешает ох как сомневаюсь.Моя сестра например тоже любит только мужиков.Ни о каких лесбах и слышать не хочет у неё немеренная масса подруг однако не с одной из них встречаться она не собирается.Тогда почему заявляют что все женщины биссексуальны? Биссексуальна это значит должна испытывать равное влечение (сексуальное)как к мужика так и к девушкам абсолютно равное.Но я на своём примере и близко не могу так.да и среди моих подруг почему то никто не собирается спать с девушками

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я щас курила на балконе
А в доме напротив на подоконнике открытого окна сидела девка и мастурбировала
Прикинь
Совсем оскотинились люди
Скоро будут прямо посереди улицы совокупляться как собаки

Гость
#2

А почему вы им верите? Мало ли кто кого кем там называет?

Гость
#3

боже мой, вас не влечёт к девушкам ну, наверное, потому что вы гетеро? и где вы услышали такой бред что ВСЕ девушки бисексуальны, это определённое меньшинство бисексуально (и не только девушки)

Гость
#4

*** женщин и девушек это дар природы

Гость
#5

Это какие то мужские фантазии.Работаю вечно в мужских коллективах и постоянно встречаю этот стереотип.Я тоже гетеро,женщины не привлекают меня,только мужчины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: