Гость
Статьи
Как понять, это …

Как понять, это депрессия?

Последнее время очень много сижу дома, не хочется ничего, смотрю кино, немного переписываюсь в интернете, а вот собрать себя и выйти не могу, с парнем рассстались пару недель назад, не скучаю, но и какого то интереса к жизни нет. это деппресуха? или старость? мне 30

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
пыздец
#1

можешь называть это как угодно, никого это не интересует

Гость
#2

Был ли сильный стресс? Состояние настоящей депрессии больше всего напоминает зависший компьютер, когда одно приложение занимает все ресурсы процессора и на другое не остаётся сил. Есть ли какая то мысль которая постоянно не даёт вам покоя?

Гость
#3
пыздец

можешь называть это как угодно, никого это не интересует

тогда какого хрена пишешь тут свои помойные выскащывания

#4

Состояние легкой депрессии , возможно ... Знаете, постарайтесь что - то изменить в жизни на данном этапе , не сидите дома, возможно стоит уехать , сменить обстановку. Прислушайтесь к себе , что вам доставляет удовольствие и сделайте это! Иначе уныние может затянуть в болото

пыздец
#5
Гость

тогда какого хрена пишешь тут свои помойные выскащывания

я тебе пытаюсь втолковать, что от того, что ты назовешь свое состояние депрессией, старостью или компульсивно-обсессивным синдромом ничего уже не изменится

Гость
#6
jannet

Состояние легкой депрессии , возможно ... Знаете, постарайтесь что - то изменить в жизни на данном этапе , не сидите дома, возможно стоит уехать , сменить обстановку. Прислушайтесь к себе , что вам доставляет удовольствие и сделайте это! Иначе уныние может затянуть в болото

верите,мне даже некуда уехать,пишу всем друзьям знакомым а у всех свои дела ,кто на работе,кто ремонт делает,кто на день рождения идет, а я сижу и втыкаю в телефон и плакать охота

Гость
#7

Пару недель? Это пока ступор, потом начнется и депрессия, и отчаяние. Только на сз не заходи иначе получишь психологическую травму.

Гость
#8
Гость

верите,мне даже некуда уехать,пишу всем друзьям знакомым а у всех свои дела ,кто на работе,кто ремонт делает,кто на день рождения идет, а я сижу и втыкаю в телефон и плакать охота

Сюда пиши, тут иногда так дааалеко посылают... Неделю в себя возвращаешься. Или обосрут с ног до головы и в душу, что неделю "отмываешься".)))

Гость
#9
Гость

Пару недель? Это пока ступор, потом начнется и депрессия, и отчаяние. Только на сз не заходи иначе получишь психологическую травму.

почему что такого страшного там на СЗ😃😃

Гость
#10
Гость

Сюда пиши, тут иногда так дааалеко посылают... Неделю в себя возвращаешься. Или обосрут с ног до головы и в душу, что неделю "отмываешься".)))

я уже заметила,но стараюсь не реагировать)злые люди на земле,наверное их судьба еще хуже поэтому они такие

Гость
#11
Гость

почему что такого страшного там на СЗ😃😃

Ой, даже не знаю с чего начать.🤔 Сначала фото смотришь и охреневаешь, это что? Не хватает подписи, "они в розыске". Потом начинают писать всякую ***. Если не отвечаешь, могут и нахамить и оскорбить. И это только начало... Это другой, но очень страшный и грязный мир.

#12
Гость

верите,мне даже некуда уехать,пишу всем друзьям знакомым а у всех свои дела ,кто на работе,кто ремонт делает,кто на день рождения идет, а я сижу и втыкаю в телефон и плакать охота

У вас есть родные , кому можно выговориться? Дайте понять, что вам нужна психологическая поддержка , это не стыдно . Можете гулять одна , главное чтоб не в четырёх стенах

Гость
#13
Гость

верите,мне даже некуда уехать,пишу всем друзьям знакомым а у всех свои дела ,кто на работе,кто ремонт делает,кто на день рождения идет, а я сижу и втыкаю в телефон и плакать охота

Идите по магазинам погуляйте. Лучше по магазинам косметики. Почитайте этикетки. Выводит из ступора.

Гость
#14

Сходите в парикмахерскую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: