Гость
Статьи
я и моё пузяо

я и моё пузяо

за два года набрала 6 кг лишнего веса, живот появился из-за которого я очень комплексую...смотрю на фото не узнаю себя, бегемот какой то...начала встречаться с парнем, занимается спортом, в отличной форме, очень симпатичный...его все устраивает, он хоть и подшучивает надо мной, но всегда с нежностью обнимает моё пузяо...а я раздеться не могу при нем, мне так стыдно. понимаю что нужно с этим что то делать, но пожрать и попить пивка я люблю. не знаю как заставить себя начать худеть....

30 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну как вариант проработайте чувство стыда со психологом. Только это сложнее, чем сбросить 6 кг.)

#3
Гость

Что за быдланка «пожрать, попить пивка, пузо»?

ну что же ты так, я ж шутя

Гость
#4

За пузяо надо бить в гуняо.

#5

Просто сократите дневной каллораж. Посчитайте, сколько вам нужно ккал в сутки (онлайн калькулятор в помощь) и вычтите 200-300 ккал. Сбросите за пару месяцев лишнее
Диеты бесполезны, говорю с собственного опыта

#6

Ерунда. А через 20 лет у Вас морщины появятся - тоже будете стыдиться и ходить в парандже, т.к. некрасиво? А если Вас при парне вырвет или прыщи появятся, побежите его бросать, раз он увидел нечто ужасное?
Мы не всегда красивы, не всегда в форме, но это не повод не любить себя. Тем более парню Вы нравитесь и с животиком. Хотите - худейте, это штука хорошая, но что ж Вы считаете себя настолько плохой, что любить Вас якобы можно только с идеальным животом? Вы - это еще и прочие части тела, и человек, наверное, интересный, раз парню нравитесь.
Тем более он Вам именно такой, с животиком, и начал симпатизировать. Нравились бы ему дистрофики - знакомился бы в своем спортзале.

Гость
#7

"О том, как женщины придумывают поводы, чтобы не давать: голова болит, пузяо мешает, тити отвисли, растяжки на бедрах....

Гость
#8

У меня тоже живот - проблемная зона. там до кубиков добираться и добираться)
Но при этом здоровый пофигизм и здравый смысл: на спорт времени и сил нет, диета вызывает головные боли.
И Что теперь не иметь личной жизни?

А ну-ка быстро снимай штаны

Гость
#9
Гость

"О том, как женщины придумывают поводы, чтобы не давать: голова болит, пузяо мешает, тити отвисли, растяжки на бедрах....

Сисяо тогда уж))

Гость
#10

Эрих Фромм, который много и убедительно писал про свободу, про рыночные отношения, про власть и тоталитаризм… Да что я — сами всё почитаете… И вот в книжке "Искусство любви" Фромм убедительно и внятно нам рассказывает, что же это такое — настоящая любовь. Давайте я попробую пересказать, уж как сумею, а вы прочитаете.

Всю вводную я смело пропускаю, потому что, если начну рассказывать — вы бросите сразу же, хотя там всё очень правильно. Во вводной Фромм как бы сразу лишает надежды всех, ктдны. И вот, так вот — влюбиться и всю жизнь потом на розовых облаках сидеть — не получится. Увы. А почему — поймёте дальше.

А дальшучше всего это видно на примере материнской любви. Как бы мать ни уверяла, что она своего ребёнка любит, мы никогда ей не поверим, если она о нём не заботится: не кормит его, не купает, не укладывает его спать и не делает что-то конкретное для него. То же самое — сколько угодно можно говорить, что мы обожаем котяток, но если наш собственный

#12
Гость

"О том, как женщины придумывают поводы, чтобы не давать: голова болит, пузяо мешает, тити отвисли, растяжки на бедрах....

С этим проблем нет, я просто не могу раздеться полностью, снять майку или футболку...не знаю как его, а меня это напрягает. не думала что доживу до того, что буду стесняться живота)

#14
Зануда

Ерунда. А через 20 лет у Вас морщины появятся - тоже будете стыдиться и ходить в парандже, т.к. некрасиво? А если Вас при парне вырвет или прыщи появятся, побежите его бросать, раз он увидел нечто ужасное? Мы не всегда красивы, не всегда в форме, но это не повод не любить себя. Тем более парню Вы нравитесь и с животиком. Хотите - худейте, это штука хорошая, но что ж Вы считаете себя настолько плохой, что любить Вас якобы можно только с идеальным животом? Вы - это еще и прочие части тела, и человек, наверное, интересный, раз парню нравитесь. Тем более он Вам именно такой, с животиком, и начал симпатизировать. Нравились бы ему дистрофики - знакомился бы в своем спортзале.

Благодарю Вас))

Диас и Алиса Родригес
#17
Пятрёшка

а я думала что просто наела животик, а тут такое...памагитя

Хочешь, помогу тебе пендалем?
Пну тебя прямо в пузяо:-)
Пендаль: *** ****
Я пнула тебя прямо в пузяо

Я пнула тебя прямо в пузяо
Значит тебе откажут в опёке на Суде Божьем
Пендаль: *** ****
Я пиннаю тебя в пузяо

В обратную сторону тут не скажешь,
ты-то, б#^дь, мне не нужна.

Ну, претерпевай, как Валерия.
В обратную сторону тут не скажешь, я-то Иисуса люблю.

Беременных бл#(ей иногда пиннают ногами прямо в пузяо... привыкай, детка:-)

Отношение Саши Денисова было таким: он интонационно пиннал в пузяо.
пузяо
Правда?:-)

Поли Гатто бил беременную Констанцию под дых, она сгибалась и харкала кровью.
Пявоньки...
Бац тебе под дых: *** ****
В обратную сторону тут не скажешь, мне-то ты не нужен.

Диас и Алиса Родригес
#19
Диас и Алиса Родригес

то,
ты не нужен
- отвял?
Пендаль: *** ****
Опять тебя, б#^дь, ботинком в пузяо.
Меня?:-) правда?:-)
Ну что, Эфсун, пузяо выдрали?
Пендаль: *** ****
Дайе (Великолепный век) засунула руку к Эфсун в е-е и выдрала пузяо.
Эфсун, истекая кровью, признавалась к шехзаде в любви:
я любила вас, шехзаде, не забывайте меня....
Потом она умерла.
Жалко, правда?:-)

Я остаюсь с Иисусом, тут нет смысла говорить "не забывайте".
Опять пузяо?
Опять пендаль: *** ****

Джехангир родился горбатым
Наверное потому, что папа пиннал маму. . .
Бл#^ей ведь иногда пиннают, прямо в пузяо:-)
Пендаль: *** ****

Рекомендация: отцепись от телефона:-)

СССР больше нет. Как жаль, как жаль...

Жаль...
:-) пендаль: *** ****
Сеньор Леонтео пиннал Изауру, прямо в по*дувало пиннал.
Изаура теперь беззубая, да?

Да?
Иисусу да.

Фи
#20
Диас и Алиса Родригес

Я остаюсь с Иисусом, тут нет смысла говорить "не забывайте".
Опять пузяо?
Опять пендаль: *** ****

Джехангир родился горбатым
Наверное потому, что папа пиннал маму. . .
Бл#^ей ведь иногда пиннают, прямо в пузяо:-)
Пендаль: *** ****

Рекомендация: отцепись от телефона:-)

СССР больше нет. Как жаль, как жаль...

Жаль...
:-) пендаль: *** ****
Сеньор Леонтео пиннал Изауру, прямо в по*дувало пиннал.
Изаура теперь беззубая, да?

Да?
Иисусу да.

Я смотрю слово тебе по душе пришлось да?) Чудо) Успокойся никто не сцал в твою норку)

Диас и Алиса Родригес
#21
Гость

За пузяо надо бить в гуняо.

"Надо" в другом месте находится. (c) Галя.

Гость
#26

Будьте одной из первых, кто наплюет на навязанные стереотипы.

ФИО
#27

Ну так займитесь спортом- и пропадет ваше пузяо!

Анжела
#28

Нет, спорт однозначно подключать надо. Я бы ещё эти «жёсткие» диеты убрала, если толку от них мало. У меня не получается на диетах сидеть, после одной вообще желудок подпортила. Теперь только здоровое питание ( умеренно есть, не жрать помногу и всё подряд)и для верности капсулы Модельформ 30 +.С ними я увереннее себя чувствую, они уменьшили аппетит, заставили забыть про сладкую сдобу..реально. На сегодня я чувствую прилив сил, а проблемы с кишечником вообще ушли.

#29

Так тут сила воли бешеная нужна. А если хочется поесть, то результатов будет ноль. Надо усердно заниматься спортом, отказаться от перекусов вредной жратвой. Стоп, у меня подружка худела с капсулами Модельформ (для определённого возраста разработаны). Так уже сбросила немного,прям заметно. Говорит, что ускоряется метаболизм и общее самочувствие улучшается. Я спрашивала про побочки, грит, что переносится классно, там же натуральный состав.

Просто Человек
#30

Что за дебильные слова? Автор, по-русски выражаться не пробовала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: