Гость
Статьи
Бесплатное жилье за …

Бесплатное жилье за приготовление еды

Уважаемые форумчане, я программист 28 лет, живу в Феодосии (это в Крыму), не женат, живу в 2х комнатной квартире, это нормально если я начну искать девушку чтобы предоставить ей жилье а от неё только приготовление еды, так как я целый день за пк. Никаких намеков и никакого секса. Как думаете согласится ли кто-то?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Информирую, что если ты сдашь комнату за "еду плюс секс", то найдешь девушку ГОРАЗДО быстрей, чем просто "за еду".

Оксана
#2

Ну, наверное, согласится, хотя это очень подозрительное предложение.

Гость
#3

Бабушку ищите, а не девушку.

#4

Нормально. Пиши адрес.

Гость
#5

Канеш, нормально

Гость
#6

Не девушку, а тётеньку. Навряд ли девушка опыт приготовления вкусных разнообразных блюд, если она не повар, без опыта семейной жизни.

Гость
#7

А че сразу девушку. Шовинист, что ль? Если у плиты, то сразу бабу? Нет уж, ищи мужика.

#8

Женщина в возрасте, может, и согласится. Но что-то мне подсказывает - вас это не устроит:)

Гостья
#9

Девушку не найдёшь, да и вообще не представляю кому это может быть интересно. Какой нибудь нищей тётке, которая бомжует на старости лет ?

Мурло
#10

ничоси наглость?! жить с хозяином в коммуналке копейки стоит, а работа поваром нормальных денег, чтоб ты знал, недопрограммист.

#11
Мурло

ничоси наглость?! жить с хозяином в коммуналке копейки стоит, а работа поваром нормальных денег, чтоб ты знал, недопрограммист.

Написал недоделанный советчик с IQ животного. Это комплимент для тебя.

Гость
#12

Я бы согласилась, чтобы жить бесплатно, это выгодное предложение.

Гость
#13

Да, прикольное предложение, если без всякого секса.
Скорее всего определенное меню и режим, да?

Гость
#14
Гость

Да, прикольное предложение, если без всякого секса.
Скорее всего определенное меню и режим, да?

Но всё равно, что-то нужно платить.

Гость
#15

Хотя бы минималку

#16
Гость

Да, прикольное предложение, если без всякого секса. Скорее всего определенное меню и режим, да?

Да любое на выбор что-то одно или борщ или суп или рисовую кашу или пшеничную или ячневую, или пюре, ну главное не одно и то же блюдо каждый день)))

Гость
#17

Если в Феодосии есть учебные заведения колледжи или институты вполне можно найти девушку студентку. А лучше самому научится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема