Гость
Статьи
Бесячие пупки …

Бесячие пупки беременных

Меня одну бесят торчащие сквозь майки пупки беременных??? Ну неужели нельзя лейкопластырь прилепит??? Фу, не могу, шли с мужем летом по парку, я так хотела есть!!! Тащила его в кафеху, и тут идёт, сарафан, пузяо и этот, пупок.... Вобщем до вечера я не проголодалась. А как Вы относитесь (на тему подтолкнул ***, листала ленту, наткнулась на фото, стоит перед зеркалом боком, и пупок продолжение пузяо)

Люляха
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольная разводка😀.

#2

Чаще смотрите на пупки беременных, так и похудеете

Гость
#3

То есть само пузо тебе не блюэ, а пупок блюэ? Ну ок.

Гость
#4

Автор,а пупки пузатых мужиков тоже бесят?У некоторых пузяки больше чем у беременных.

Люляха
#7
Гость

Автор,а пупки пузатых мужиков тоже бесят?У некоторых пузяки больше чем у беременных.

Не обращала внимание как то

Гость
#9

Кстати, почти в тему .кто-то действительно считает что торчащий голый живот беременной с вывороченным пупком это красиво ?

Гость
#10

Еще и матершиница.

Люляха
#11
Гость

Еще и матершиница.

Ой, пиз. Дуй от сюда, а то плохому научу

Гость
#12
Гость

Кстати, почти в тему .кто-то действительно считает что торчащий голый живот беременной с вывороченным пупком это красиво ?

никто

Люляха
#13
Гость

Кстати, почти в тему .кто-то действительно считает что торчащий голый живот беременной с вывороченным пупком это красиво ?

А то, 🤣 аж до тошноты красота, ну для меня, хоть кто то отписался норм, спасибо, а то тут пособрались одни беременные по ходу с пупка и, ядом плюющие

Гость24
#14

Судя по коментам, тебя одну бесят). А его даже пластырем назад не впихнеш.

Гость
#15
Люляха

А то, 🤣 аж до тошноты красота, ну для меня, хоть кто то отписался норм, спасибо, а то тут пособрались одни беременные по ходу с пупка и, ядом плюющие

Скоро-скоро будем наслаждаться этим зрелищем . Ещё платья с задранным спереди подолом и просвечивающие .
Девки кто так ходил ? Зачем ?ответьте

Гость
#16

И заметила , мужики рядом с такими беременными «красавицами « сильно комплексуют .

Люляха
#17
Гость24

Судя по коментам, тебя одну бесят). А его даже пластырем назад не впихнеш.

Ну может только меня, я ж тему создала не просто так, а почитать, кто и что думает).

Люляха
#18
Гость

Скоро-скоро будем наслаждаться этим зрелищем . Ещё платья с задранным спереди подолом и просвечивающие .
Девки кто так ходил ? Зачем ?ответьте

Наверно, для.... Гляяяяя я ж, б. Ля скоро разродюся, ЗАВИДУЙТЕ БЫСТРАААА!!!

Самая вумная на вумене
#19

Мне пох...на пупки беременных,на толстых людей,тощих,пузатых,носатых,усатых..Я на чужих людей не смотрю...Они же трясут перед моим носом своими пупками,носами,усами

Люляха
#20
Гость

И заметила , мужики рядом с такими беременными «красавицами « сильно комплексуют .

Потому что мозг вправить не варик, шоб не нервничала звязда

Люляха
#21
Самая вумная на вумене

Мне пох...на пупки беременных,на толстых людей,тощих,пузатых,носатых,усатых..Я на чужих людей не смотрю...Они же трясут перед моим носом своими пупками,носами,усами

Если б не смотрела, не знала бы что такие есть 🤣🤣🤣, не звязди, сюда зашла, значит не пох, вумная...

Гость
#22
Самая вумная на вумене

Мне пох...на пупки беременных,на толстых людей,тощих,пузатых,носатых,усатых..Я на чужих людей не смотрю...Они же трясут перед моим носом своими пупками,носами,усами

Аналогично. Если так приглядываться к людям, то лучше из дома не выходить. У кого-то-сопли текут, у кого-то-бородавка на лице и тому подобное. Мне по фиг. Беременных полно, чего беситься-то? Ждать ребенка-это естественный процесс, почему этих женщин должна волновать столь нежная психика автора. Как им удобно, так и ходят, при беременности выбор нарядов не велик.

Гость
#23

Автор, я беременная. Пупок еще не торчит. Но у подруги срок больше и торчит. Меня вообще не смущает.
Вы когда были беременны как-то скрывали пупок?)
Ну его невозможно залепить пластырем).
Это природно. Женщина в таком прекрасном состоянии, а Вы плохо о ней думаете.

Гость
#24

Нервы лечите.

Гость
#25
Гость

Аналогично. Если так приглядываться к людям, то лучше из дома не выходить. У кого-то-сопли текут, у кого-то-бородавка на лице и тому подобное. Мне по фиг. Беременных полно, чего беситься-то? Ждать ребенка-это естественный процесс, почему этих женщин должна волновать столь нежная психика автора. Как им удобно, так и ходят, при беременности выбор нарядов не велик.

Вот такая толерантность привела к тому что считается нормальным ходить немытыми, с грязными дредами .
А четакова ?так удобно и нДравится 🙈

Люляха
#26
Гость

Аналогично. Если так приглядываться к людям, то лучше из дома не выходить. У кого-то-сопли текут, у кого-то-бородавка на лице и тому подобное. Мне по фиг. Беременных полно, чего беситься-то? Ждать ребенка-это естественный процесс, почему этих женщин должна волновать столь нежная психика автора. Как им удобно, так и ходят, при беременности выбор нарядов не велик.

*** тоже естественный процесс, но ник то про это не говорит, а как пупки показывать, и фото делать перед зеркалом, ещё и майку забрать могут КРАСОТА прям, ну чё ж ты блеадь не сфотала кучу когда навалила, ессесно жэ...

Люляха
#27
Гость

Автор, я беременная. Пупок еще не торчит. Но у подруги срок больше и торчит. Меня вообще не смущает.
Вы когда были беременны как-то скрывали пупок?)
Ну его невозможно залепить пластырем).
Это природно. Женщина в таком прекрасном состоянии, а Вы плохо о ней думаете.

Я ни о ком плохо не думаю, я выражаю своё мнение со стороны, беременнеть не планируем ещё года 3, деньгу зарабатываем,. Ну если у меня будет этот пупок, его ни кто не увидит, эт точно)))

Люляха
#28
Гость

Нервы лечите.

А вы голову

Гость
#29
Люляха

Я ни о ком плохо не думаю, я выражаю своё мнение со стороны, беременнеть не планируем ещё года 3, деньгу зарабатываем,. Ну если у меня будет этот пупок, его ни кто не увидит, эт точно)))

Дай я тя пацалую .

Гость
#30
Люляха

Я ни о ком плохо не думаю, я выражаю своё мнение со стороны, беременнеть не планируем ещё года 3, деньгу зарабатываем,. Ну если у меня будет этот пупок, его ни кто не увидит, эт точно)))

Ну как не увидит? Сейчас зима. Подруга на 7 месяце. Одета в плотную одежду. Ну не футболку хб. А пупок выделяется даже из шерстяной свободной кофты.

Люляха
#31

***, лента, оооо, ВНИМАНИЕ!!!! лежит на спине, ноги в коленях, телефон у морды, картина... Пузяо громадное, пупок, и далее ноги, тщие пиз.. Дец. Трусов ессесно не видно из за барабана. Ну как?????

Люляха
#32
Гость

Дай я тя пацалую .

🤣🤣🤣🤣

Supergirl888
#33

Бесит не бесит но их ск 🤬не засунешь обратно! Я тоже беременная и меня напрягает пупок но ничего не поделать это природа такая 😱будите сама беременная поймёте! И относитесь проще говоря к этому!

Гость
#34
Люляха

*** тоже естественный процесс, но ник то про это не говорит, а как пупки показывать, и фото делать перед зеркалом, ещё и майку забрать могут КРАСОТА прям, ну чё ж ты блеадь не сфотала кучу когда навалила, ессесно жэ...

Автор, что фоткать и что выставлять в инстаграмм-личное дело человека. Судя по вашим познаниям в этой области, я так понимаю, вы только и делаете, что разглядываете там странички беременных. Вопрос-зачем? Если вас бесит, так не смотрите. Может, кому-то и ваш вид не нравится, но, не думаю, что вас это волнует. Так и беременных не волнует ваше мнение.

Гость
#35

Наверное каждого человека что-то бесит. Необходимо каждому подстраиваться под каждого?
Почему Вы вообще обращаете внимание на посторонних людей, тем более смотрите на животы и пупки?

Гость
#36
Люляха

А вы голову

Так это вас все бесит, проблема в вас, в ваших нервах и вашей голове, а не в людях и их пупках. Вас никто не заставляет смотреть на их пупки, под нос вам свои пупки не суют, а вы даже в инстаграме рассматиравете пупки беременных. Не смотрите, удалите раздражитель из своей жизни и живите спокойно.

Гость
#38
Гость

Автор, что фоткать и что выставлять в инстаграмм-личное дело человека. Судя по вашим познаниям в этой области, я так понимаю, вы только и делаете, что разглядываете там странички беременных. Вопрос-зачем? Если вас бесит, так не смотрите. Может, кому-то и ваш вид не нравится, но, не думаю, что вас это волнует. Так и беременных не волнует ваше мнение.

Потому что авторша жирный тролль, либо с головой у нее нелады.

Гость
#41
Люляха

Как не заметить это??? Особенно в ленте инсты, Я что им под майку лезу? Покажите я побесюся.. Вопрос на какой х. У. й голое пузо вываливать на обозрение людям????

Хочет и вываливает, это ее личная страница, если захочет и ж.о.п.у свою голую может там показывать. Вас должны спрашивать?

Гость
#42

Я беременна, последняя неделя. Пупок (слава богам) чуть выделяться стал на 2 мм около двух недель назад только. И то не сам прям, а края чуть натянулись... Видно только с тонким трикотажем в облипку. Благо, сейчас зима и не всегда люди на улице вообще замечают мою беременность. Очень боялась, что прям торчать будет..и дико рада, что коровкой зимой хожу))) согласна, некоторую физиологию можно и скрыть, летом тем более надо чуть больше внимания этому уделять. Если любящего мужа, мечтающего о вашем ребенке и вашу маму, например, какие-то изменения могут умилять, то показывать это окружающим как-то...хз, интимно-противно что ли..

Гость
#43
Люляха

Как не заметить это??? Особенно в ленте инсты, Я что им под майку лезу? Покажите я побесюся.. Вопрос на какой х. У. й голое пузо вываливать на обозрение людям????

Автор, это дело каждого, что выставлять в ленте, как одеваться. Просто не обращайте внимание.
Вам оно Вам надо, взрослому человеку со своими делами, высматривать других, беситься и тратить свои нервы?

Гость
#44

Автор, ну не разглядывание беременных! И все.
Меня вот раздражают черные, черные, иссене черные брови. Как у ведьмы, и старит очень всех.. страшные становятся....
Ну неужели нельзя лейкопластырем заклеить их? 🤣

Гость
#45

Никогда не обращала внимание на пупки, даже не подозревала, что кого-то может бесить. Ну если и торчит? Живот тоже торчит , бред какой-то.

Гость
#46

Если не нравится, то не смотри. Хватит из себя дурочку строить.

#47

Когда-то женщины стеснялись, одежду специальную шили, платья просторные... А теперь... вывалит в обтягивающей майке... да еще шорты такие, что обе половинки жёппы видно... Фу!

Гость
#48

Нет, не бесит.
Величие личности определяется размером того, что эту личность способно вывести из себя.

Ваша личность - это пупок, торчащий из-под майки. Мдя.

А мне не нравятся некрасивые люди, очень мало эстетики. Этих тоже пластырем заклеить? Я выделяю из толпы красивых и смотрю на них. На работу беру только красивых. Дружу с красивыми. Мне так хорошо.

Svetik
#49

ой блииин

Гость
#50

Автор, уверена, ваша морда тоже не всем нравится - заклейте ее пластырем!!!