Гость
Статьи
Зачем нужны аборты

Зачем нужны аборты

Зачем нужны аборты и контрацепция, если можно просто не трахаться? Неужели все 7 миллиардов человек настолько глупы, что не понимают, для чего нужен секс?

Также, даже если секс происходит с целью зачатия, какой смысл рожать ещё одного смертного, осознающего свою смерть? Ваш же ребёнок состарится и умрёт, и, скорее всего, это будет мучительно. Вы что, все бессмертные, способны, рожая, не повесить на ребёнка бомбу с часовым механизмом?

Короче, я решительно не понимаю, зачем вообще трахаться и размножаться. Как можно вообще находить на это время, когда есть множество полезных и интересных занятий.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для нищих и примитивных людей это просто способ развлечения

Гость
#2

фригидная идиоTка, не хочешь не трахайся и не размножайся, всем ***

Гость
#3

Скорей всего вы одна из тех , кто в будущем напишет сюда ; -- Муж меня бросил ....подлец ! -- Я так чисто убираю квартиру , всегда варю борщ, много читаю и умело вышиваю крестиком, но он ушёл к другой ,,, посоветуйте, что мне делать ??? И есть ли у меня шанс ещё раз выйти взамуж с двумя детьми ????

Гость
#4
Гость

Скорей всего вы одна из тех , кто в будущем напишет сюда ; -- Муж меня бросил ....подлец ! -- Я так чисто убираю квартиру , всегда варю борщ, много читаю и умело вышиваю крестиком, но он ушёл к другой ,,, посоветуйте, что мне делать ??? И есть ли у меня шанс ещё раз выйти взамуж с двумя детьми ????

Хотя пол переоценён и не имеет никакого значения, но я мужского пола, это раз. И два, я не настолько выжил из ума, чтобы хоть однажды допустить в свою жизнь "жену" или "мужа".

В мужьях и жёнах нет никакого смысла. Для этих людей имеет вес понятия "супружеского долга", "верности", "измен". Весь этот нонсенс, так или иначе, вращается вокруг искусственно раздутой важности нонсенсового секса.

Так что, рискну предположить, вы судите по себе. Так что, если у вас произошла именно такая история, то я прав в своих суждениях, и вы нереально глупы.

Гость
#5
Гость

фригидная идиоTка, не хочешь не трахайся и не размножайся, всем ***

Ай донт кэр, поебать ли всем или не поебать. Ай кэр онли о том, что из-да невежества и халатности этих всех идиоток, типа тебя, на свет появляются новые, обречённые на смерть люди.

Гость
#6
Гость

фригидная идиоTка, не хочешь не трахайся и не размножайся, всем ***

По клиенту ниже оказалось что это мужик, и из опыта знаю, что так говорят те у кого просто ооочень маленький ч..н и большое пивное пузо, и они разводят димагогию что секс им не нужен, это просто фу, и родить ребенка это обречь егона пожизненные мучения, а в итоге выясняешь что пипирка просто не ДОСТАЕТ до женской вагины и ВСЕ

Гость
#7
Гость

Скорей всего вы одна из тех , кто в будущем напишет сюда ; -- Муж меня бросил ....подлец ! -- Я так чисто убираю квартиру , всегда варю борщ, много читаю и умело вышиваю крестиком, но он ушёл к другой ,,, посоветуйте, что мне делать ??? И есть ли у меня шанс ещё раз выйти взамуж с двумя детьми ????

И ушел он к затрахвнной родами фемине с растяжками, целлюлитом и парой спиногрызов, которая не умеет готовить. Посмешили😁😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: