Гость
Статьи
Коллега сделала из …

Коллега сделала из меня козла отпущения

Девочки,милые помогите советом! Устроилась на работу в офис менеджером по продажам.Мы сидим вдвоём в кабинете.Обучать она меня не хотела и делала это через силу.За малейший косяк говорила строгим голосом-ты что дура,не понимаешь что ли?Прошло пол года моих мучений. Пьем вместе чай и даже ходим в друг к другу в гости.Но иногда из-за мелочей на неё находит и она начинает со мной грубо разговаривать.Притом сама косячит намного больше и за собой не замечает,а если я где маленько накосячу так орёт на чем свет стоит.Работая 5 лет в компании она делает такие нелепые ошибки.Я живу с отцом пенсионером.Она мне завидует,что мне не нужно кормить ребенка с мужем.Я сказала,что езжу раз в год на неделю отдыхать в Турцию,а она говорит,что сейчас единицы могут позволить себе отдых за рубежом.У меня на 1000 больше выручка дневная,а она уже бесится.Вот говорит процент получишь больше,чем я.Иногда общаемся с ней даже не плохо,но когда вопрос касается работы или денег,то она становится неадекватно злым человеком.Что делать?Как реагировать когда тебе ни во что не ставят и называют дурой?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, что она не смеет так разговаривать, хоть она и старше и выше по положению. Хотя бы задумается. Может она вообще профнепригодна и вас поменяют должностями. А вообще, если вы умнее нее, то просто делайте вид, что слушаете ее слова,но делайте свою работу хорошо. Если на вас повесят ответственность за ее косяки, то смело говорите все как было на самом деле.

#2
Гость

Скажите ей, что она не смеет так разговаривать, хоть она и старше и выше по положению. Хотя бы задумается. Может она вообще профнепригодна и вас поменяют должностями. А вообще, если вы умнее нее, то просто делайте вид, что слушаете ее слова,но делайте свою работу хорошо. Если на вас повесят ответственность за ее косяки, то смело говорите все как было на самом деле.

Благодарю за ответ.Так и сделаю.

Гость
#3
Darina

Благодарю за ответ.Так и сделаю.

Заодно и разберетесь

Гость
#4

Нужно меньше общаться и работать в разы лучше, чем сейчас, получить повышение.

Гость
#5

Нужно не общаться с ней вне работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: