Гость
Статьи
Считают нормальным мне …

Считают нормальным мне это писать

В соц.сетях пишут мужчины сразу откровенные вещи. Т.е "Привет", и далее могут сразу или постепенно перейти к теме секса, что они хотят меня шлепнуть по пятой точке, сделать мне то-то то-то, или чтобы я им сделала, и т.п.
Я понимаю, что они меня нашли в пабликах по интимным знакомствам, я понимаю, что я там была среди подписчиков - но активности в этих группах не проявляла. Просто подписалась. Это что, значит можно мне сходу такое писать? Т.е они вообще не думают, что это некрасиво, нетактично?? Я вот просто понять хочу
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Слушайте вы как будто вчера с дерева слезли. Это сайт интимных знакомств... О чём ещё может идти речь, как не о сексе.
Гость
#2
им просто пoх. Ну типа а вдруг, она такая: "Вау, наконец-то, да-ДА-ДА!!!, я хочу секса, вот прямо щас! давай сделай мне приятно, трaхни так, чтобы я забыла свое имя! ДАВАЙ СДЕЛАЙ ЭТО ЗАЙКА, ДАВАЙ!!!!"
Ира
#3
Так закройте свою страницу для посторонних, сделайте её приватной. Писать не будут. Тоже мне повод для обсуждения на форуме)
Гость
#4
Не обольщайтесь на свой счёт это обычная теория вероятности. Вся подоплека заключается в том что из сотни женщин одна, а то и более согласится.
Гость
#5
А что такого то? Тебе 10 лет? Взрослая баба, взрослые темы.
Гость
#6
Они рассылку делают всем подряд, они даже не видят кому это пишут. Если кто ответит, они уже смотрят.
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы