Гость
Статьи
Считаю всех лучше себя

Считаю всех лучше себя

Я считаю всех лучше себя. Считаю, что все красивее, богаче и умнее меня. А ещё мне кажется, что все обо мне постоянно думают, хотя я не знаю, как это физически возможно. Что это невозможно, познакомившись со мной, не думать обо мне почему-то. Это то, что меня на самом деле интересует. Помогите мне, я считаю, что нет ни одного человека на уровне со мной,то есть на таком же дне, и это всю жизнь так. Я правда считаю, что я хуже всех во всём, но при этом нормально себе так живу, ни в чем особо себе не отказыв, ни в чем не нуждаюсь сильно. Что за фигня, возможно такое?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофренический бред

Яна
#2

Если вы не алкашка и не бомжиха, то точно не хуже всех) Работайте над своей самооценкой и все насладиться.

Гость
#3
Гость

Шизофренический бред

Серьезно?) Я шуток не понимаю

Орхидея
#4

Если вы считаете, что о вас нельзя не думать, у вас мания величия и нарциссизм...

Гость
#5

Вот людям больше делать нечего чтоб о вас думать.

Гость
#6
Яна

Если вы не алкашка и не бомжиха, то точно не хуже всех) Работайте над своей самооценкой и все насладиться.

Я имею ввиду не маргиналов а нормальное общество

#7

Это и моя проблема. Иногда к чужим косякам отношусь снисходительно, спокойно, не замечаю даже многого. А вот свои ненавижу, и себя ненавижу. И не могу до конца определить: то ли я действительно хуже всех, или во мне говорит заниженная самооценка...

Paris
#8

Вы глупая, извините.
Никто не лучше и не хуже вас, у всех есть достоинства и недостатки.
Уважайте себя, живите своей жизнью и не сравнивайте себя ни с кем.

Гость
#9

Сколько Вам лет?

#10

Вам задали ответ (СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ) А вы так неуважительно относитесь к тем людям ,от кого ждёте совета.Вы даже не потрудились ответить . Ведь и от возраста многое зависит. Не красиво так поступать

Гость
#11
Гость

Сколько Вам лет?

23

#12
Гость

23

Я так и предполагал. Это у вас возрастное.Всё пройдёт , просто не думайте об этом и знайте что есть люди , которым гораздо хуже ,чем вам. Просто живите , и читайте по больше книжек. Вы изменитесь

Ольга
#13

Какое еще возрастное??? Не 14 и не 16 лет человеку. Какая шизофрения??? Таких полу*бнутых шутников - комментаторов самих бы на профилактику. Нужно работать с психологом. К обычному психологу, не к психиатру даже. За пару-тройку месяцев на место поставит самооценку.

Гость
#14
sedoy1415

Я так и предполагал. Это у вас возрастное.Всё пройдёт , просто не думайте об этом и знайте что есть люди , которым гораздо хуже ,чем вам. Просто живите , и читайте по больше книжек. Вы изменитесь

Мне 31 и я так же считаю себя тупее глупее других поэтму не рожаю .чему учить ,где учить ?на какие деньги?вот сижу одна ,мужик тоже мой все время даёт понять ,что он лучше ,чем я .так невзначай ..вроде не думал даже

Гость
#15
Ольга

Какое еще возрастное??? Не 14 и не 16 лет человеку. Какая шизофрения??? Таких полу*бнутых шутников - комментаторов самих бы на профилактику. Нужно работать с психологом. К обычному психологу, не к психиатру даже. За пару-тройку месяцев на место поставит самооценку.

А как это делается? Они обычно какие-то вопросы задают неприятные и ничего не меняется.

Гость
#16

Сколько вам лет? Как мама и папа к вам относились?

Гость
#18
Гость

Сколько вам лет? Как мама и папа к вам относились?

Здравствуйте, 23 года, нормально относились. Родители абсолютно нормальные, не отличающиеся от других воспитанием, не сильно строгие, единственное, я была немного аутичного характера, как будто требующая особого отношения, а они обычные люди, обычного достатка, я человек очень скрытный и стыдливый, поэтому многие вещи, которые у обычных людей решаются в три счёта, я как-то решаю годами и особо нечем гордиться моим родителям как-то так. То есть без особого обхождения, но за счёт моей изворотливости достаточно мне повезло сохранить нормальные отношения с ними,в отличие от моей более прямой и открытой сестры, которая откровенно жаждет их поощрения,особенно папиного, но получает даже меньше, чем я, хотя я объективно меньше этого заслуживаю. Обычные родители, немного пьющие, обычного достатка.

Гость
#19

Автор вы прямо как я по характеру, я такая же честно!

Гость
#20

А можно нескромный вопрос, сколько Вы зарабатываете, какое у Вас образование? Можете скинуть свое фото?

#21

Ну я тоже так считаю. И чё? Так многие считают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: