Гость
Статьи
Сильный стресс и …

Сильный стресс и грусть.

Здравствуйте, девушки.
Несколько дней назад столкнулась с такой проблемой, как сильный стресс. Вообще, по жизни я часто испытываю стресс, но такой сильный впервые. Тошнит от еды, запахов (любых), очень болит голова и уши от вроде-бы привычных звуков. Грусть, нежелание что-либо делать. Из-за нежелания что-либо делать постоянно сижу в телефоне, хоть и сама понимаю, что это вредно. Примерно месяц назад загорелась идеей завести питомца (Друг и компания), разузнала о них как можно больше, но муж против этого (Думает, что убирать за ним не буду). Я уже и не знаю, как избавится от стресса. У вас было такое? Как справились и что делать мне?

♡ Milk ♡
10 ответов
Последний — Перейти
♡ Milk ♡
#1

Забыла дописать, что ломит спину.

Гость
#2

При стрессе происходит сильный спазм сосудов, поэтому болит голова и уши. Я тоже сейчас после сильного стресса. Тоже тошнит и сильно болит голова и глаза. При спазме кислород плохо поступает в мозг. Невролог назначила тенотен, винпоцетин и прогулки перед сном. Чуть легче уже. В начале от винпоцетина может усилиться боль, но врач сказала неделю потерпеть. Тенотен вообще поднимает настроение. Выздоравливайте.

Гость
#3

Мексидол с адаптолом ещё хорошо помогают. Вам к неврологу нужно за лечением.

Марина
#4

Сама не знаю,что делать. Тоже стресс,грусть,тоска. Тоже залипание в инете. Веду жалкое существование. Решила,что деградирую из-за сериалов,зависания в инете. Решила прекратить сидеть в инете. Постараюсь залазить туда только по учёбе. Хотя конечно не так кардинально. 2 дня в неделю решила себе позволить этой чепухи,не больше. Даже назначила себе вознаграждение за выполнение еженедельное и наказание. И близкого человека попросила помочь проконтролировать моё выкарабкивание со дна.

♡ Milk ♡
#5
Гость

При стрессе происходит сильный спазм сосудов, поэтому болит голова и уши. Я тоже сейчас после сильного стресса. Тоже тошнит и сильно болит голова и глаза. При спазме кислород плохо поступает в мозг. Невролог назначила тенотен, винпоцетин и прогулки перед сном. Чуть легче уже. В начале от винпоцетина может усилиться боль, но врач сказала неделю потерпеть. Тенотен вообще поднимает настроение. Выздоравливайте.

Спасибо вам. Вы тоже выздоравливайте.

♡ Milk ♡
#6
Марина

Сама не знаю,что делать. Тоже стресс,грусть,тоска. Тоже залипание в инете. Веду жалкое существование. Решила,что деградирую из-за сериалов,зависания в инете. Решила прекратить сидеть в инете. Постараюсь залазить туда только по учёбе. Хотя конечно не так кардинально. 2 дня в неделю решила себе позволить этой чепухи,не больше. Даже назначила себе вознаграждение за выполнение еженедельное и наказание. И близкого человека попросила помочь проконтролировать моё выкарабкивание со дна.

Помогает? Как награждаете и наказываете?

Марина
#7
♡ Milk ♡

Помогает? Как награждаете и наказываете?

ну о результатах говорить ещё рано. Понятно,что сегодня как раз один из тех двух дней,которые я себе могу позволить,чтобы лазить в инете. Но даже при этом я не смотрела сегодня сериал. И не жалею. Вместо этого я позанималась учёбой и даже наметила себе в свободное время занятия английским,который я давно хочу выучить. Ещё в планах другим творчеством заняться. Надеюсь всё получится. Награда- мама за выполненную неделю откладывает определённую сумму на диван,который мы хотим купить уже давно,но руки не доходят. Наказание-делаю ремонт на выходных. Понятно,что мне повезло , что у меня есть человек,который меня поддерживает.

Ivatulinaaa
#8

Да что ж такое… Пропейте Глиатилин, он поможет избавиться от стресса, поднимет настроение, начнете вести счастливую жизнь, все наши проблемы из головы. Моя сестра недавно тоже испытала стресс на работе, началась апатия какая-то, я ее быстро встряхнула, заставила пропить этот препарат и все, все прошло.

Настя
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: