Гость
Статьи
Девственница 22 года

Девственница 22 года

как лечить?22 года и не испытываю вообще никакого сексуального желания. девственница, парня никогда не было. это лечится?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Лечится, членом. Чтобы что-то полюбить, это сначала надо попробовать.

Igor
#2

Ты просто ***. Мне 24, и я тоже девственник, хотя не являюсь асексуалом. Просто я от части социофобоф и вообще не знаю как общаться с противоположным полом в живую + у меня маленький 🥕- а значит что в большинстве случаев, меня девчонки пошлют куда подальше с таким размером.

Да что там говорит, умереть девушке девственницей не возможно, такое возможно только парням / мужчинам. Девочек в зачастую с любой внешностью принимают, и не важной какого размера сиси, чего нельзя сказать о парнях и мужчинах - у мужчин практически должно быть всё идеально а если маленький... - это всё-равно что придти на войну с пистолетиком, в то время, когда твои напарники будут воевать с длинными автоматами.

Какой-то человек
#3
Igor

Ты просто ***. Мне 24, и я тоже девственник, хотя не являюсь асексуалом. Просто я от части социофобоф и вообще не знаю как общаться с противоположным полом в живую + у меня маленький 🥕- а значит что в большинстве случаев, меня девчонки пошлют куда подальше с таким размером. Да что там говорит, умереть девушке девственницей не возможно, такое возможно только парням / мужчинам. Девочек в зачастую с любой внешностью принимают, и не важной какого размера сиси, чего нельзя сказать о парнях и мужчинах - у мужчин практически должно быть всё идеально а если маленький... - это всё-равно что придти на войну с пистолетиком, в то время, когда твои напарники будут воевать с длинными автоматами.

Полно старых девственниц, не гони.

Камилка
#4

Не хочешь не трахайся. Будь собой!

Валерьянка
#5

Ты идеал. Не лечись. Ты свободна от многих мучений. Пойми наконец свое счастье в свободе от бл...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: