Гость
Статьи
Насмешки

Насмешки

Помогите пожалуйста как реагировать в коллективе где за спиной смеются, смеются над всем над ошибками, недовольство во всем, с поводом и без повода проявляют агрессию...Что делать, как реагировать и что ответить им?

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ошибки допускаете в работе?

Гость
#2

А девицы - хи-хи-хи да ха-ха-ха, доят яйца петуха

Гость
#3

Пускай смеются досмеются ведь

Гость
#4

Смех без причины признак дурачины

Вера
#5
Гость

Пускай смеются досмеются ведь

Думаю также бумерангом вернётся все..однако из-за всего этого домой к ребёнку возвращаюсь никакой..

Вера
#6
Гость

Какие ошибки допускаете в работе?

Нужно было составить Письмо, составила и попросила коллегу подсказать правильно ли сделала, в итоге сказал у тебя 2 ошибки, и больше письма не делай...чуть позже иду в кабинет а он другой коллеги девушки с которой не общаемся показывает нашу переписку и говорит что ошибок около 7, и все это обсуждали когда я в кабинет зашла, неожиданно для них..

Гость
#7

Так учитесь работать, и никто не будет нигде хихикать.)
Написать письмо непросто. Уверена, Ваши коллеги тоже не асы.) Вот и переплюньте их и тыкайте при всех.

Гость
#8
Вера

Нужно было составить Письмо, составила и попросила коллегу подсказать правильно ли сделала, в итоге сказал у тебя 2 ошибки, и больше письма не делай...чуть позже иду в кабинет а он другой коллеги девушки с которой не общаемся показывает нашу переписку и говорит что ошибок около 7, и все это обсуждали когда я в кабинет зашла, неожиданно для них..

Ошибки в документах или в письме?у вас работа связана с бумагами ?

Гость
#9
Вера

Думаю также бумерангом вернётся все..однако из-за всего этого домой к ребёнку возвращаюсь никакой..

Не обращайте внимания на них

Вера
#10
Гость

Ошибки в документах или в письме?у вас работа связана с бумагами ?

Да, с бумагами в основном..и это был как ещё один повод чтобы насмеяться...до этого другие причины находили тоже..

Вера
#11
Гость

Не обращайте внимания на них

Да, тоже так думаю, стараюсь не замечать их..

Вера
#12
Гость

Так учитесь работать, и никто не будет нигде хихикать.)
Написать письмо непросто. Уверена, Ваши коллеги тоже не асы.) Вот и переплюньте их и тыкайте при всех.

Хотелось бы очень, быть уровнем выше их надеюсь со временем так и будет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: