Гость
Статьи
Преподаватель меня …

Преподаватель меня ненавидит

Невзлюбил один преподаватель с самого начала придирался к любому моему ответу ставил 2,если минут на 5 опоздаю не пускал и еще угрожал ,что не допустит до зачета,недавно у меня весь день было плохое настроение ,я переживала,что мою бабушку увезли в больницу,она могла умереть ,он с самого начала наорал на меня и сказал что терпеть меня не может ,я сидела плакала,т к мне было очень плохо ,он задал мне вопрос ,я не смогла ответить он высмеял перед всей группой сказал:я так и знал,что не ответишь и все засмеялись,я не вытерпела и ушла,за что он меня так ненавидит?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя хочет. Отсоси ему, как будет время. Но сперму не выплевывай, а проглоти - может забеременеешь. От преподавателя и ребенок будет умным, эрудированным

Гость
#2

Преподу Вы все до феньки. Действительно не любят только дураков.

Гость
#3

У меня такое было с преподшей, только в школе. Ненавидела меня люто. Придиралась, унижала, занижала оценки, а то и вообще заваливала.. Каждый ее урок был для меня сильным стрессом, несмотря на то, что класс не хихикал и даже был на моей стороне. Скажите, у вас есть мать, отец? Я замечала, что так въедаются в основном в тех, кто беззащитный.

Гость
#4

Не переживайте, просто ваш "преподаватель" скорее всего не имеет понятия о существовании психологии преподавания и индивидуального восприятия своих учеников. Если же он пытался воспитать в вас субординированность к учебному процессу, то это осуществляется совсем не так.
Обычно, такие преподаватели или молодые ещё, или в возрасте, но с профессиональным "выгоранием".

Гостья
#5
Гость

Он тебя хочет. Отсоси ему, как будет время. Но сперму не выплевывай, а проглоти - может забеременеешь. От преподавателя и ребенок будет умным, эрудированным

Хорош над ребёнком издеваться! А ещё лучше - сам все это проделац и не выплевывай. Потом тут напишешь.

Куся
#6

У меня такое было на нынешней работе. (сейчас я в декрете, правда)
На работу не хотелось идти. На предыдущей работе я косячнула и начальница наорала, и спрашивает, А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПЛАЧЕШЬ? Призналась, что это её больше всего взбесило. Типа мне пофиг. Я объяснила, что да, она такой же человек, 2 руки и 2 ноги. Да, она начальница. Но кто дал право повышать голос? Косяк исправлю, постараюсь не повторять, прошу прощения. Но плакать... А в душе мне было ОЧЕНЬ плохо.
На нынешней работе начальница орала - не можешь работать, переводись в санитарки(у меня 6 лет стажа санитаркой, тут устроилась оператором в поликлинике, на фиг мне обратно вниз? ), такое унижение... Капец.
Я на улице перед работой стояла, плакала, не хотелось идти. Но перед этой сукой чтобы плакать... Пошла она на ***. Морду кирпичом и работать.
Но я стала молиться. Просила бога мне помочь, чтобы простил её и меня заодно, про начальника нельзя плохо думать и чтобы дал ей всего чего она хочет )))) . Работа мне нравится, очень. И я искренне стараюсь всем помочь. А начальница перевелась на другое место. А теперь моя начальница обалденная молодая женщина с тату на ноге, надеюсь, она никуда не уйдёт от нас.

Гость
#7

Уже была такая же тема.

Гост713ь
#8

Автор, это фигня. Я вот учу уроки со своими детьми (я свои уроки давно закончила). И я ненавижу всех учителей начальных школ. Что делать?

Гость
#9
Гость

Он тебя хочет. Отсоси ему, как будет время. Но сперму не выплевывай, а проглоти - может забеременеешь. От преподавателя и ребенок будет умным, эрудированным

что ты несешь? Может ты и есть тот учитель

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема