Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать проявлять эмоции?

Я очень чувствительная и ранимая.Когда мне хамят или что то происходит плохое, я нервничаю, тревожусь и боюсь, и эту тревогу и страх у меня видно по лицу.А некоторым нравится,когда я нервничаю и переживаю,они злорадствуют и еще больше наглеют. А если у меня хорошее настроение или я улыбаюсь,людей это тоже злит, они стараются испортить мне настроение и давить, специально напоминают и говорят что то, провоцируют.
Поэтому хочу вообще не показывать своих эмоций,чтобы никто не мог манипулировать мной и наглеть.Как не проявлять никаких эмоций?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы рассказали, как научиться их проявлять

Гость
#2

ты дурочка с переулочка. так и представила тебя сейчас. действительно, ты бесячая

Гость
#3

Манипулируй ими тоже и провоцируй

Гость
#4

Научить задавать вопрос: И чё?

Гость
#5
Гость

Научить задавать вопрос: И чё?

Сорри, научитьСЯ

Гость
#6

Вы неправильно вопрос поставили. Эмоции проявлять полезно для здоровья. Лучше научитесь самозащите от агрессоров. Для этого есть фразы, почитайте у психологов.

Ню
#7

Эмоции подавлять опасно для здоровья, вообще-то. Нужно проживать всю гамму эмоций, злость, ненависть, обиду, гнев, грусть, ревность и тд. Нет плохих эмоций, есть ситуации, вызывающие эти самые эмоции. Это нормальная реакция здоровой психики. Я бы на вашем месте задумалась больше о том, как жить и наслаждаться жизнью, не обращая на других столько внимания и не зависеть от восприятия вас другими людьми до такой степени. Когда научитесь концентрироваться в первую очередь на себе и своих чувствах, то и волновать станут свои проблемы и радости, а чужое мнение это всего лишь мнение.

Гость
#8

Похожая фигня. Я не ранимая, но мандражирую по ерунде. И мою взволнованность заметно. Не знаю что с этим делать. Я не маленькая девочка, уверена в себе. И че так завожусь...

Гость
#9
Гость

Похожая фигня. Я не ранимая, но мандражирую по ерунде. И мою взволнованность заметно. Не знаю что с этим делать. Я не маленькая девочка, уверена в себе. И че так завожусь...

Запишитесь на секцию боев без правил. Станете гораздо увереннее в себе. Это реально работает.

Гость
#10
Гость

Запишитесь на секцию боев без правил. Станете гораздо увереннее в себе. Это реально работает.

Я кстати думала про бокс)

Гость
#11
Гость

Запишитесь на секцию боев без правил. Станете гораздо увереннее в себе. Это реально работает.

Вы предлагаете неуоавновешенносу человеку пойти в агрессивный вид спорта? Мда... Тогда уж предложите айкидо или другие боевые искусства, которые тренируют выдержку и умение обратить силу противника в свою пользу. А не колошматить друг друга как попало. Представляю, бедная автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: