Гость
Статьи
У меня со всеми …

У меня со всеми конфликты

Что делать? В последнее время какое то тотальное непонимание с людьми. Все началось с тех пор как я у меня появился мужчина. Были конфликты с подругами: с одной очень долгий и жесткий, т. к. эта подруга была сестрой моего мужчины и она ревновала его ко мне. Другая осудила. С третьей вообще мы просто рассорились в пух и прах, она мне наговорила кучу гадостей на ровном месте, не общаемся уже два года. С мужчиной этим поженились, но жили очень плохо, в итоге развод. За это время еще испортились отношения с моей матерью, которая почему-то любила моего мужа, хоть он был козлом (все остальные это признавали). Многочисленные ссоры с моей сестрой последнее время, бывает опять же с подругой... У меня были прекрасные отношения со всеми до него. Офигеваю как так все стало, почему меня никто не слышит. Наверно вы мне скажете, что это я такая дурная раз так. Не знаю, я вроде пытаюсь как лучше, или пытаюсь защитить свои личные границы. Когда я предлагаю что-то сделать совместными усилиями для всеобщего блага, это воспринимается в штыки родственниками, никому ничего не надо. Что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Совершенно не считаю вас плохой в ваших конфликтных отношениях с другими людьми. Однако вероятно действительно в вашем восприятии других людей что-то изменилось , что-то нарушено. Опять таки, это не потому что вы плохо себя ведёте по отношению к ним, а внутри вас разгорается какой-то конфликт, который переносится на ваш окружающий мир и за счёт этого пытается разрешиться. Как только внутренний конфликт будет устранен отношения станут лучше.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#1

А у меня со всеми контакты лежачей степени

Гость
#2

Я думаю, что ваша нервная система пострадала в отношениях с ним. То есть раньше вы были более миролюбивы и спокойны. Надо приводить себя в порядок.

Гость
#3

А я думаю, надо быть профигистичнее. Я часто отвечаю на некприятные реплики или ценные указания: хорошо, я подумаю. Я тебя услышала. Как скажешь. Я приму это во внимание.
Или как мой муж: Лишь бы тебе было хорошо.)))
Можно и так: Ну знаю, что я дура. Ты мне ничего нового не сказала.)))
Вот так. И никаких споров.

б-ка
#4

Мужчины обычно весьма стабильны и не меняют правил. Поэтому вопрос к Вам, козлом он был всегда, или только после женитьбы на Вас? Не бывает ли у Вас поэтому мыслей, не коза ли Вы сама? Да и мнение окружающих Вас людей склоняет к этому выводу...

Гость
#5
б-ка

Мужчины обычно весьма стабильны и не меняют правил. Поэтому вопрос к Вам, козлом он был всегда, или только после женитьбы на Вас? Не бывает ли у Вас поэтому мыслей, не коза ли Вы сама? Да и мнение окружающих Вас людей склоняет к этому выводу...

Всегда он был козлом. Я просто позже узнала, он скрывал.

Гость
#7
Гость

А у меня со всеми контакты лежачей степени

Это как понять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: