Надо как-то помогать организму. Он у вас явно ослаблен, переживает стресс. Посоветуйтесь с врачом, которому доверяете. Либо витамины нужны, либо антидепрессанты какие-то по рецепту, а может, еще что-то.
Когда станет полегче, найдете в себе силы и заинтересоваться чем-нибудь. В идеале вам нужен спорт, прогулки на свежем воздухе - можно в парке, можно по интересным местам города, танцы (движение). Сами не заметите, как жизненная энергия появится.
А пока суть да дело, побалуйте себя чем-нибудь, чтобы каждый вечер вас ждало что-то приятное, душеподьемное. Пара серий хорошего сериала, несколько страниц хорошей книги, ванна с пеной, чашка какао, маленькая покупка без повода, встреча с кем-нибудь в кафе. Что угодно, но маленькое удовольствие.