Гость
Статьи
Мне 28 лет, но …

Мне 28 лет, но чувство, что буду всегда одна

У меня уже были отношения, долгие-5 лет, но до свадьбы так дело и не дошло, расстались, уже год одна.
Весь этот год я общалась со многими парнями и только один мне очень сильно понравился,но радовалась я не долго, через 1,5 месяца общения он пропал,просто перестал писать и звонить.
Все, больше никто мне не нравился настолько, чтобы начать отношения, с моей стороны, да и с их стороны тоже мало кто проявлял симпатию. Просто по дружески общались.
Да, я сама не красавица и не лауреат Нобелевской премии, самая обычная девушка, но есть пункты, которым хочется, чтобы соответствовал мужчина.
Меня даже не беспокоит то, что все мои знакомые и подруги вышли замуж и уже почти у всех есть дети, больше переживаю за то, что если ко мне кто-то и проявляет симпатию , я по отношению к ним ничего не чувствую, парни-то хорошие, но не могу я строить отношение, если чувствую равнодушие. Так боюсь и одна остаться((

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, еще несколько лет подождешь принца, и на коня согласишься.

Эллада
#2

Если бы бояялись тему бы не создали,выбрали бы тз поклонников самого достойного на Ваш взгляд,а так не припекло.Видимо еще время ждет по возрасту.

Гость
#3

Вы хотите за год найти любовь всей жизни??? А-бал-деть

Anna
#4
Гость

Вы хотите за год найти любовь всей жизни??? А-бал-деть

Не за год, просто с каждым годом это будет сделать сложнее, особенно после 30((

Гость
#5

Может, и останетесь. Мне 38, время с 28-и пронеслось как пару месяцев. Тоже 10 лет назад не думала, что так получится.

Гость
#6

ну к вам хоть внимание кто-то проявляет

Гость
#7

Пишите, какие у вас пункты.

Anna
#8
Гость

Пишите, какие у вас пункты.

Чтобы был щедрый на внимание, заботу, ласковые слова, чтобы любил путешествовать, был серьезный, но в меру, и не агрессивный, ну и чтобы зарабатывал достаточно, чтобы обеспечить семью)

Я
#9
Anna

Чтобы был щедрый на внимание, заботу, ласковые слова, чтобы любил путешествовать, был серьезный, но в меру, и не агрессивный, ну и чтобы зарабатывал достаточно, чтобы обеспечить семью)

Не переживай автор,таких 1 на 1000 000,так что ты не одна будешь без такого замечательного человека,подруги твои не факт,что вышли замуж удачно,"за ширмой" могут такие ужасы твориться,что порадуешься,что не замужем

Гость
#11
Anna

Да, я сама не красавица и не лауреат Нобелевской премии, самая обычная девушка, но есть пункты, которым хочется, чтобы соответствовал мужчина.

А каким пунктам соответствуете вы сама?

Гость
#12
Anna

Чтобы был щедрый на внимание, заботу, ласковые слова, чтобы любил путешествовать, был серьезный, но в меру, и не агрессивный, ну и чтобы зарабатывал достаточно, чтобы обеспечить семью)

Перевод с женского на мужской: должен пахать до упора, чтобы обеспечить меня на должном уровне, а вечером приползя с работы должен танцевать вокруг меня танцы с бубнами и петь серенады на тему какая я зашибенская, в конце представления щедро меня одарить)

Гость
#14
Гость

Может, и останетесь. Мне 38, время с 28-и пронеслось как пару месяцев. Тоже 10 лет назад не думала, что так получится.

Ага, аналогичное ощущение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: