Гость
Статьи
Ваше мнение. мужчина …

Ваше мнение. мужчина работающий уборщиком?

Как вы относитесь к мужчине работающему уборщиком?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально относимся.

Гость
#2

Если он внешне Том Харди, то можно ахнуться. Но что делать мужику с внешностью Тома Харди в уборщиках? Поэтому- мимо)

Гость
#3

ну как бы это тоже работа. Не было бы уборщиков, был бы пu-здец везде.

Гость
#4

Это его призвание, или временная подработка во время учебы? Или просто способ себя содержать во время поиска работы или при другой малооплачиваемой профессии?

Гость
#5

Честно говоря я считаю уборщиков самыми независимыми людьми.

Гость
#6

Давайте-ка сразу опредилимся, что мужчина уборщик бохаче и полезней для общества, чем любая жырная и независимая.

Св. Отец Екатеринбуржский
#7

Уборщик в сериале Клиника, был самый харизматичный персонаж.

Гость
#8
Гость

Давайте-ка сразу опредилимся, что мужчина уборщик бохаче и полезней для общества, чем любая жырная и независимая.

Че ты за xy-йню сказал?
Хочешь оправдать свою работу? Да п0x работай себе.

Гость
#9

Как и ко всем остальным людям. Нормально отношусь и не делю людей на сорта. Но в отношения с таким вступать не стала бы, конечно.

Гость
#10

Нормально отношусь

Гость
#11

Автор,человек работает, это вызывает уважение. Автор, а как вы относитесь к пьяницам которые любят лежать на диване без дела?

Гость
#12
Гость

Че ты за xy-йню сказал?
Хочешь оправдать свою работу? Да п0x работай себе.

Дежыте ынвестора!!! Вон она в собес очередь на понедельник занимать побежала)))

Гость
#13

Я садовник.
На работе в летний период заставляют работать уборщиком.
Потому что экономят. То есть ты делаешь 50% любимой работы, 25 ипанутой, и 25% грязной.
Да, я уборщик.

Гость
#14

Если он работает качественно, то с большим уважением.
У нас. кстати, дама приходит убирать периодически. Зарабатывает она намного больше офисного планктона.

#15
Св. Отец Екатеринбуржский

Уборщик в сериале Клиника, был самый харизматичный персонаж.

+1)))

#16

Так, про уборщика сегодня выяснили, осталось создать темы про санитарок, охранников, трубочистов и переправщиков брёвен.....

Гость
#17

Естественно, его место в иерархи - это ниже слесаря, домработница, хорошего ремонтника и тд. Ну и понятно, инженеры, врачи, архитекторы - другая галактика.Т.е. то, что ты можешт только мусор вынести - это печаль.

Гость
#18

уборщик - лучший друг человека.

Гость
#19

А уборщик в доме??

Гость
#20

Привет, скажу на это следующее. Меня зовут Владимир Коржин мне 34 года. Из них 5 лет я профессионально занимаюсь уборкой квартир, домов, коттеджей, офисов. Как Вы поняли я клинер! Чем отличается клинер от уборщика. Ну во первых у клинера есть профессиональное оборудование и в работе использует профессиональную химию, не ту что продается в супермаркетах. Так же имеет опыт и знания работы с разными типами поверхностей так как мытье кафеля и мраморных поверхностей сильно отличается и тут важно неиспортить поверхность. Знать например как избавиться от застарелых пятен, а главное как сделать в короткие сроки так чтоб в квартире не осталось не пылинки. Я этому всему обучался в Берлине 6 месяцев. Вызывая уборщика с авито, не спорю уберут Вам все по дешевки, но вопрос устроит ли Вас качество? На сегодняшний день я не ломлю ценик в отличаи от моих конкурентов уборщиков и работаю на качество! Может по этому меня любят мои клиенты. Сейчас взял помошника чтоб быстрее выполнять заказы. Ну и в *** недавно сделал профиль: v.korzhin честно раньше стеснялся сильно чем занимался. Но в один из дней пришло осознание а почему я должен стеснятся того чем мне нравится заниматься? Думаю глупо не правдали? Ведь мое дело приносит пользу, я не просто делаю чисто в жилищах, я делаю больше я дарю тепло и уют Вашим домам! После этого стал уже честно отвечать на вопросы друзей.

Гость
#21

Можно поработать пенсионеру и школьнику,но уж никак не в расцвете сил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: