Гость
Статьи
Боюсь собак на улице

Боюсь собак на улице

Последнее время боюсь собак на улице, даже в ошейниках, даже с хозяевами. Пр снилось, что на меня напала большая собака укусила и теперь очень страшно ходить по улицам...что делать??? Потому что вдруг и вправду на меня нападет собака и укусит до крови

889746
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди куда опаснее опаснее собак, я людей боюсь

Анусита
#2

Купите перцовый баллончик и носите его с собой всегда. А ещё лучше шокер. Только надо потренироваться сперва ( не на живых разумеется)

#3

Правильно, бойся. Я раньше никогда не боялась собак, а потом поступила в мед, узнала что такое бешенство и что от него умирают в страшных муках и начала сильно бояться собак.

Гость
#4

Пересилить себя и разобраться с собачьей логикой.
Меня в молодости укусила сильно, шрам большой, соседская собака. Ходить не могла. Подспудный страх. Заставила себя понять собак, забираем проблемных из приюта и с улицы. Иду к любой собаке смело. Они понимают. Про дрожь внутри никому не рассказываю.

889746
#5
Анусита

Купите перцовый баллончик и носите его с собой всегда. А ещё лучше шокер. Только надо потренироваться сперва ( не на живых разумеется)

у меня есть шокер, но я так поняла, что в метро с ним не пускают, потому что там рамка, короче, хожу и дрожу

889746
#6
Гость

Пересилить себя и разобраться с собачьей логикой. Меня в молодости укусила сильно, шрам большой, соседская собака. Ходить не могла. Подспудный страх. Заставила себя понять собак, забираем проблемных из приюта и с улицы. Иду к любой собаке смело. Они понимают. Про дрожь внутри никому не рассказываю.

нееттт...я не понимаю, как можно понять собаку, ведь я не собака....

Гость
#7
889746

нееттт...я не понимаю, как можно понять собаку, ведь я не собака....

Вы не ребёнок, не мужчина . Но попытаться понять их же можно. Так и с собаками.
Главное не показывайте страх. Они сами боятся.

Гость
#8
Дарина

Правильно, бойся. Я раньше никогда не боялась собак, а потом поступила в мед, узнала что такое бешенство и что от него умирают в страшных муках и начала сильно бояться собак.

Вам в меде не рассказывали что бешенство излечимо в 100% случаев при своевременной терапии с первых суток от укуса и что от него давно есть прививки? Медик) акая мнительная, как доучишься, вам там еще про ВИЧ, гепатит, рак, рассеянный склероз расскажут - как жить будешь?

Гость
#9

Уколы надо делать, что любой медработник знает, а не троллить на форуме.

Хость
#10

Газовый балончик. у Техкрима большой выбор.
Когда на великах едем, беру петарды ещё. Душевно бахают. Собачек как ветром сдувает.

Гость
#11

Собака просто так первая никогда не нападет, не провоцируй сама и не кричи рядом с чужими собаками и будет тебе счастье

Наше имя
#12
Гость

Собака просто так первая никогда не нападет

Это ложь. Достоверно есть случаи неспровоцированного нападения этих тварей на людей.

Гость
#13

Тоже боюсь ужасно. А сколько случаев где в частных секторах стаи образовываютсч случаи когда насмерт девочку сгрызли стая бродячих псов, я понимаю что такими их сделали люди от безответственности и людской черствости получается так, а гос пох. Й на это сколько бездомных животных озлобившись кусают и убивают людец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: