Гость
Статьи
Соседи едоки

Соседи едоки

Добрый вечер. На данный момент приходится делить жилье с несколькими малознакомыми людьми. Комнаты раздельные, холодильник общий. Заметила что сегодня кто-то сожрал немаленькую часть дорогой сыровяленной колбасы и стырили кг сырой картошки (картошки Карл!;). Картошка ладно, но сьедение любимой колбасы расстраивает. Как посоветуете говорить с соседями? Чтобы поняли что чужое брать плохо. Предохраняться от этого планирую покупкой маленьких порций, правда это не очень удобно.

Лиана
17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

купите холодильник в комнату...если с деньгами туго-возьмите на авито...старенький можно взять или дешево или бесплатно.Сбережете нервы.

#2

Нет картошка тоже не ладно, это ваше и брать без разрешения никто не должен. Я бы поговорила со всеми, сказав что для меня неприемлемо брать чужое , это же требуете и Вы. Не тяните говорите сразу , как есть. А то не факт, что ваши маленькие порции так же будут наглым съедены!

Гость
#3

Оставляйте у себя в комнате под замком. коммуналка, блин...

Гость
#4

Смотря что за соседи. Если они слабее вас то дайте в морду. У них то же что либо сожрите типа у нас все общее

Гость
#5

Если человек вор, разговаривать с ним бесполезно. Так что только закрывать продукты в комнате.

Гость
#6
Гость

Если человек вор, разговаривать с ним бесполезно. Так что только закрывать продукты в комнате.

Это не воры. Вы воров не видели просто. Это марксисты-ленинисты, хохмачи!

Серебряная книга 📖
#7

Поставить камеру и от/дить потом хорошенько.)

#8

Да, купить холодильник к себе в комнату вы не додумались конечно же. Надо было ради этого тему на форуме создавать.....Следуя этой логике - это разводка

Гость
#9

Приобретите холодильник себе в комнату или возьмите на прокат. Говорить бессмысленно.

Лиана
#10
Ximera_666

Да, купить холодильник к себе в комнату вы не додумались конечно же. Надо было ради этого тему на форуме создавать.....Следуя этой логике - это разводка

Я тут ненадолго и покупать смысла нет. Комнаты не закрываются. Не нравится - не отвечайте в таких темах.

#11

И тему надо было назвать не «Соседи едоки», а «Соседи гортанобесы»

#12
Лиана

Я тут ненадолго и покупать смысла нет. Комнаты не закрываются. Не нравится - не отвечайте в таких темах.

Ну набейте им морду тогда. Если у вас ничего не закрывается. Вызовите полицию, подключите шокер к колбасе - пусть их поколбасит хорошенько, отравите колбасу ядом, вызовите братков с дубинками.... Какие ещё могут быть варианты в такой ситуации, кроме как радикальных, но вы же так не будете делать, верно?

Гость
#13
Лиана

Я тут ненадолго и покупать смысла нет. Комнаты не закрываются. Не нравится - не отвечайте в таких темах.

Что за соседи? Мужики алкаши? Тогда вашу колбасу они на закуску пустили.

Гость
#14
Ximera_666

Ну набейте им морду тогда. Если у вас ничего не закрывается. Вызовите полицию, подключите шокер к колбасе - пусть их поколбасит хорошенько, отравите колбасу ядом, вызовите братков с дубинками.... Какие ещё могут быть варианты в такой ситуации, кроме как радикальных, но вы же так не будете делать, верно?

Заявление сразу Бастрыкину в следственный комитет надо писать.

Лиана
#15
Гость

Что за соседи? Мужики алкаши? Тогда вашу колбасу они на закуску пустили.

Ахахах)) у вас в роду были экстрасенсы?)) действительно подозреваю мужиков соседей часто пьющих, но работающих и нормально выглядящих. Думаю пригрозить проклятием, кто знает вдруг они суеверны?)

Серебряная книга
#16
Лиана

Ахахах)) у вас в роду были экстрасенсы?)) действительно подозреваю мужиков соседей часто пьющих, но работающих и нормально выглядящих. Думаю пригрозить проклятием, кто знает вдруг они суеверны?)

Пригласите их к холодильнику, когда они дома, откройте, попросите показать вам их еду, покажут - нагло возьмите и сожрите все. Что не сможете сожрать - понадкусывайте. И спросите - приятно? Теперь так будет всегда!)))

#17
Серебряная книга

Пригласите их к холодильнику, когда они дома, откройте, попросите показать вам их еду, покажут - нагло возьмите и сожрите все. Что не сможете сожрать - понадкусывайте. И спросите - приятно? Теперь так будет всегда!)))

Там неадекват же - явно видно, автор ещё и люлей отхватит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: