Гость
Статьи
не следят за собой?

не следят за собой?

Зачем врать, что русские мужчины не следят за собой?
Ведь это же неправда. Всегда удивляюсь этому мифу. Каждый раз как не выйдешь на улицу, большинство парней вполне модные, стильно причесанные и т.д и т.п. Все в трендовых штанах в облипку.
А насчет того что наши славянские мужики не такие красивые как на Западе - так там просто генетика другая. Славяне и западноевропейцы по сути две разные расы, чего вы хотите?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так говорят отбросы женского пола, чтобы оправдать свою невостребованность, вот у них мужчины и не такие

Гость
#2

Такие есть, но их мало. Зайдите утром в любой общественный транспорт- от большинства вонь немытого неделями тела, сальные волосы, грязные ногти, засвоенная вонючая одежда, смрадный запах изо рта прогнившими зубами и нечищеным ртом. Ффффуу. С ужасом думаю, что с этим чммом ещё кто-то спит

Гость
#3

Они реально не следят за собой. Это народ-куколд.

Гость
#4

Молодые, да, среди них больше ухоженых.
Но дядечки за 40, в своих костюмчиках дешёвых из 90-ых, в которых на выпускных гуляли, этого тоже добра хватает.

Гость
#5

Хотим поставить вам 2 по биологии)

Гость
#6

Русские мужчины не славятся во всем мире, не из-за внешности, а из-за женоненавистничества и сексизма по отношению к женщинам, не считают женщин за людей. Потому что феминизма нет у нас в России, который бы поставил на место некоторых мужчин. Все иностранки удивляются тому, что русские мужчины сексисты.

Гость
#7

Ну-ка, это что ж за "разные расы"?

А по сути поста, русских мужчин старше 45-50 ухоженных и с привлекательной внешностью очень немного. Среди тех, кто помоложе, чаще встречаются симпатичные и следящие за собой.

Гость
#8
Гость

Русские мужчины не славятся во всем мире, не из-за внешности, а из-за женоненавистничества и сексизма по отношению к женщинам, не считают женщин за людей. Потому что феминизма нет у нас в России, который бы поставил на место некоторых мужчин. Все иностранки удивляются тому, что русские мужчины сексисты.

+10000

Гость
#9
Гость

Ну-ка, это что ж за "разные расы"?

А по сути поста, русских мужчин старше 45-50 ухоженных и с привлекательной внешностью очень немного. Среди тех, кто помоложе, чаще встречаются симпатичные и следящие за собой.

Но это же правда. Для меня отличить русского от англичанина так же легко, как отличить азиата от какого-нибудь негра. Разная челюсть, разный нос, разная форма глаз, разные черепа. Погуглите про лицевой и цефальный индексы

Гость
#10
Гость

Такие есть, но их мало. Зайдите утром в любой общественный транспорт- от большинства вонь немытого неделями тела, сальные волосы, грязные ногти, засвоенная вонючая одежда, смрадный запах изо рта прогнившими зубами и нечищеным ртом. Ффффуу. С ужасом думаю, что с этим чммом ещё кто-то спит

А женщины с утра в общественном транспорте, можно подумать, выглядят и пахнут как модели VS...

Гость
#11
Гость

Но это же правда. Для меня отличить русского от англичанина так же легко, как отличить азиата от какого-нибудь негра. Разная челюсть, разный нос, разная форма глаз, разные черепа. Погуглите про лицевой и цефальный индексы

Это что, "тонкий" троллинг такой? ))

Гость
#12
Гость

А женщины с утра в общественном транспорте, можно подумать, выглядят и пахнут как модели VS...

Можно подумать и подумайте. На порядок лучше выглядят. Не смердят бомжом по крайней мере и зубы чистят чаще

Гость
#13
Гость

Можно подумать и подумайте. На порядок лучше выглядят. Не смердят бомжом по крайней мере и зубы чистят чаще

Да я и мужчин, смердящих бомжем, в от не встречала, правда я езжу на нем крайне редко и не по утрам. А насколько часто чистят зубы Ваши попутчики Вы у них лично интересовались? Откуда информация - кто чаще, кто реже?

А что касается дамочек, которые хорошо выглядят в от. Я это так вижу - утро, давка, все прутся на ненавистную работу за хренову тучу километров от дома и среди них пара-тройка дамочек, мучающихся от всего этого, но тем не менее тратящих всю копеечную зарплату на понты (нарощенные реснички, ноготки, уколы "красоты", шубки и айфоны) вместо того чтобы с комфортом поехать на такси или купить собственный автомобиль.

Гость
#14
Гость

Да я и мужчин, смердящих бомжем, в от не встречала, правда я езжу на нем крайне редко и не по утрам. А насколько часто чистят зубы Ваши попутчики Вы у них лично интересовались? Откуда информация - кто чаще, кто реже?

А что касается дамочек, которые хорошо выглядят в от. Я это так вижу - утро, давка, все прутся на ненавистную работу за хренову тучу километров от дома и среди них пара-тройка дамочек, мучающихся от всего этого, но тем не менее тратящих всю копеечную зарплату на понты (нарощенные реснички, ноготки, уколы "красоты", шубки и айфоны) вместо того чтобы с комфортом поехать на такси или купить собственный автомобиль.

Да тут и интересоваться не надо - как откроет рот, так сразу понятно, что в этом месяце человек не чистил зубы. От женщин по крайней мере так омерзительно не пахнет, и о них не боишься испачкаться, случайно задев. По крайней мере, для большинства женщин. А уж кто себе ресницы клеит, или ногти, или брови - вас вообще касаться не должно.

Гость
#15
Гость

Да тут и интересоваться не надо - как откроет рот, так сразу понятно, что в этом месяце человек не чистил зубы. От женщин по крайней мере так омерзительно не пахнет, и о них не боишься испачкаться, случайно задев. По крайней мере, для большинства женщин. А уж кто себе ресницы клеит, или ногти, или брови - вас вообще касаться не должно.

Смешно просто, когда такая фифа в от заходит и испачкаться о попутчиков боится - видимо на такси после улучшайзинга денег вообще не остается. А лично меня чужой улучшейзинг и не касается, во всех смыслах - у меня все свое, натуральное и деньги на такси есть.

Гость
#16
Гость

Смешно просто, когда такая фифа в от заходит и испачкаться о попутчиков боится - видимо на такси после улучшайзинга денег вообще не остается. А лично меня чужой улучшейзинг и не касается, во всех смыслах - у меня все свое, натуральное и деньги на такси есть.

Где вы увидели про мой улучшайзинг ? Я писала что-то о себе? Мои посты были о том, что мне без разницы кто что себе приклеил, главное что не воняет и не рискуешь пальто испачкать о засаленную куртку. А так хоть в маске клоуна пусть ездят.
Для вас такси - видимо предел мечтаний, раз в каждом посте пишете. Нравится вам по часу добираться с таким же, как и в метро, вонючкой за рулём - ваше дело.

Гость
#17
Гость

Где вы увидели про мой улучшайзинг ? Я писала что-то о себе?

Гость

Мои посты были о том, что мне без разницы кто что себе приклеил, главное что не воняет и не рискуешь пальто испачкать о засаленную куртку. А так хоть в маске клоуна пусть ездят.

Гость

Для вас такси - видимо предел мечтаний, раз в каждом посте пишете. Нравится вам по часу добираться с таким же, как и в метро, вонючкой за рулём - ваше дело.

А я писала что-то лично о Вас?

Да мне тоже без разницы т.к. лично меня это вообще не касается. Мои комментарии о том, что если не хочешь встречаться с разными (возможно неприятными) людьми в тесном замкнутом пространстве от - есть множество вариантов индивидуальных передвижений (личное авто, такси, хоть велосипед или самокат или пешочком).

Предел мечтаний для меня - личный вертолет, а такси - обыденность, если нужно добраться до нужного места назначения быстрее и комфортнее. А так я обычно пешком хочу - для здоровья полезно.

Гость
#18

Да не только в транспорте не следящих за собой мужиков можно увидеть. Например сайты знакомств. Посмотрите фото мужчин в России 35-40+ лет. Большинство выглядят именно как будто вообще не следят за собой, за своим здоровьем, спортом не занимаются, многие уже с лишним весом и брюхом, плохие зубы, пропитые рожи, лысеющие. Моя знакомая недавно ходила на всстречу с СЗ, была очень разочарована, на фото был нормальный опрятный мужчина, а пришел какой то помятый 40-летний отброс общества, в наколках, без передних зубов. Еще и гонором как у олигарха) в зеркало себя такие не видят чтоли)) Хотя конечно понятно, что мозги то у них давно пропиты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: