Гость
Статьи
Люди постоянно ищут во …

Люди постоянно ищут во мне какие-то изъяны

Меня с детства учили, что все люди разные, полные не виноваты, что они полные и т. п. А даже если и виноваты - то это их личное дело... И к себе в принципе отношусь несколько снисходительно. Не морю себя диетами, крашусь незаметно, готовлю по минимуму, мужа пока не нашла, но на судьбу не жалуюсь. Так вот. Кто-то постоянно пытается как-то упрекнуть меня. То на счет мужа, то на счет готовки, то на счет фигуры (попу нужно накачать, а бока наоборот подтянуть и т. п.). Моя внутренняя свобода как-будто раздражает окружающих людей. Я трачу на съем жилья половину зарплаты, но живу с котом, при этом у меня есть парень, который живет отдельно. Кто знает о моей личностью жизни, начинают фыркать. Мой пофигизм их еще больше раздражает. На слова "мне так удобно" тетки плюются, а мужики поучают. Я не грубый человек, может, слегка и легкомысленный, но пока не хочу становиться серьезной. Как заставить людей помолчать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, сейчас все эксперты. Хорошо хоть кот молчит.

Гость
#2

Вот и примените своё умение - принимать людей такими, какие они есть, - сплетниками.

Гость
#3

Это все трём, болтовня, когда говорить не о чем. Если хотите более умные и интересные разговоры с людьми, то инициируйте их сами.

Гость
#4

Меньше трепитесь о себе и о своей личной жизни, и обсуждать не будут.

Гость
#5

Ну если только не общаться ни с кем. По-другому никак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: