Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чайлдфри?

Вопрос в теме

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Был участником чф движения, пока не узнал, кто их возглавляет - супружеская пара, муж основатель движения спит с мамкой, жена знает, молчит не уходит, дважды аборт делала- мужу в гандоне не те ощущения

Гость
#3

В шоке, что таких приглашают на тв освещать чайлдфри

Гость
#4

Кому нужны доказательства - в гугл вбить архив двача. Ввести в поиске "Хельгус Новый" - выдаст результат.

Гость
#5

Их группа "чайлдфри по русски" вконтакте. В админ составе помимо супругов, мать-кукушка бросившая ребенка,пузатая вторым

Гость
#6

Замечательно. Меня их личные предпочтения никак не касаются. Замуж за чайлдфри я бы не вышла. Среди друзей такие есть.

Гость
#7
Гость

Замечательно. Меня их личные предпочтения никак не касаются. Замуж за чайлдфри я бы не вышла. Среди друзей такие есть.

Я чайлдфри потому что россиянка.

Гость
#8

Не одобряю, но не лезу к ним

Гость
#9
Автор

Вопрос в теме

Я к ним прямо отнушусь, потому что я - это они.

Хавьеер
#10

Нормально, это их дело. Чем они отличаются от других?
Уже столько разговоров на эту тему было, читайте..

Гость
#11

Меньше народа больше кислорода

Гость
#12
Гость

Был участником чф движения, пока не узнал, кто их возглавляет - супружеская пара, муж основатель движения спит с мамкой, жена знает, молчит не уходит, дважды аборт делала- мужу в гандоне не те ощущения

ого

Гость
#13

нейтрально

Гость.
#14

Все бы ничего. Мне чужие взгляды пофиг, только чтобы до преступлений не доводили. Растить детей трудно, не все достойны. Очень злят их крики повсюду. Живёшь, и живи спокойно. Но когда начинают везде орать, какие дети мерзкие, ужасные, противные, хочется в рожу дать. И за своих детей и за чужих. Как и догхантерам. Живёшь, дай другим жить спокойно.

Гость
#15
Максим

Усыплять таких.

Усыпись сам, сделай доброе дело для мира

Максим
#16
Гость

Меньше народа больше кислорода

Начни с себя.

Гость
#18

По теме: отношусь нейтрально, как и ко всем людям. У меня другой возникает вопрос: что в голове у людей, которые создают подобные темы? вы чф и хотите узнать как к вам относятся окружающие? Почему вас это беспокоит? Какая разница что о вас думают чужие люди? А если вы не чф то какое вам дело до того кто как к ним относится? Ещё создайте тему «как вы относитесь к кошатникам/собачникам/веганам/многодетным и т.д.»

Гость
#19
Максим

Начни с себя.

Я не агрессировал и не выступал с лозунгами усыпить кого-то. Ты пришёл с агрессией и тебе она должна прилететь обратно. Я к людям нормально отношусь. А таких как ты надо держать в изоляции.

Гость
#21

Личное дело каждого, рожать детей или нет. Но уж лучше чайлдфри, чем глупые, необразованные и нищие родители.

Гость
#23

Как к людям которые меньше других достигли в жизни.

Гость
#24

Нормально. В моем окружении есть. Очень воспитанные и доброжелательные.

Гость
#25
Гость

Как к людям которые меньше других достигли в жизни.

Ага. Рассмешили.

Секси Котёнок
#26

Ну как? Не осуждаю их.

Гном
#27

Уважаю их выбор,как и выбор любого взрослого,образованого и адекватного человека,а не малолеток размалеванных,пытающихся хайпануть на злобу дня.

#28

Как я могу относиться к совершенно чужим людям? Никак. Это их выбор. Люди знают границы своих ресурсов от этого и пляшут. Наверное это не плохо по сравнению с частыми абортами, брошенными детьми и родителями-садистами. Но не понимаю агрессивных людей, которых не устраивают работающие- не работающие, многодетные-малодетные, беременные, кошатники-собачники и прочие категории людей (на выбор) если они никак не касаются жизни раздражающегося.

Гость
#29
Автор

Вопрос в теме

Это то есть нежеланием иметь детей... Нормально отношусь, ведь это выбор человека, а не общества.

Гость
#30
Гость.

Все бы ничего. Мне чужие взгляды пофиг, только чтобы до преступлений не доводили. Растить детей трудно, не все достойны. Очень злят их крики повсюду. Живёшь, и живи спокойно. Но когда начинают везде орать, какие дети мерзкие, ужасные, противные, хочется в рожу дать. И за своих детей и за чужих. Как и догхантерам. Живёшь, дай другим жить спокойно.

Вики говорит: Также не стоит путать чайлдфри с «чайлдхейт» (англ. childhate — буквально «детоненавистники»). Чайлдфри, в отличие от чайлдхейт, не испытывают ненависти или других негативных чувств к детям...

Гость
#31

Я к ним отношусь

Злобный Пупсик
#32
Гость

Как к людям которые меньше других достигли в жизни.

я к чайлдфри отношусь гораздо лучше, чем к тем, которые считают порванную промежность и диточку охренительным достижением

Гость
#33
Гость

Кому нужны доказательства - в гугл вбить архив двача. Ввести в поиске "Хельгус Новый" - выдаст результат.

Фу 6ля. Меня сейчас стошнит

Гость
#34

К чф никак не отношусь, их дело, что делать со своим телом
(кроме тех основателей движения выше - больные на всю голову)

Гость
#35

Я чф. Во всяких сомнительных "движениях" и группах не состою

Гость
#36
Гость

Фу 6ля. Меня сейчас стошнит

Может страницу взломали? Не хочется верить в такое

Гость
#37
Автор

Вопрос в теме

Отношусь с уважением к их мнению. Это личное дело каждого - рожать или нет. А, кроме того, я их понимаю - оголтелый детоцентризм и пропаганда деторождения вызывают естественное раздражение. В этом смысле не только чайлдфри можно понять, но и чайлдхейтеров. Это естественная реация, которое добились обезумевшие «детолюбители» с их «онжеребенок», «емувсеможно» и пр.

Гость
#38

С безразличием я к ним отношусь. Это их дело, их жизнь.
Естественно, если они не делают из этого культа и не пытаются возвыситься над другуми из-за своего выбора, как ***, веганы и верующие.

Гость
#39

С пониманием и сочувствием. Причин для осознанного отсутсвия детей несколько: нищета, неуверенность в партнере/завтрашнем дне, детские комплексы, плохие отношения со своей семьёй и эгоизм.

Гость
#40

У меня коллега чайлд-фри, недавно вышла замуж.
Я считаю, конечно, каждый имеет право на свое мнение, и если женщина не хочет рожать - то и не должна, так всем будет лучше.
но думаю все же жахнет ее жизня по башке - уйдет от нее благоверный рано или поздно к женщине, которая ему родит.
ну а мож я и не права...

#41
Гость

У меня коллега чайлд-фри, недавно вышла замуж. Я считаю, конечно, каждый имеет право на свое мнение, и если женщина не хочет рожать - то и не должна, так всем будет лучше. но думаю все же жахнет ее жизня по башке - уйдет от нее благоверный рано или поздно к женщине, которая ему родит. ну а мож я и не права...

Не все видят в женщине свиноматку

#42

Хорошо отношусь. Себя чф назвать не могу, не исключаю, что лет, через 10 вдруг захочу ребенка, но сейчас нет.

Гость.
#43
Гость

Вики говорит: Также не стоит путать чайлдфри с «чайлдхейт» (англ. childhate — буквально «детоненавистники»). Чайлдфри, в отличие от чайлдхейт, не испытывают ненависти или других негативных чувств к детям...

Вики может что угодно говорить. К примеру этот сайт переполнен ненавистью к детям. И все начинают одинаково -" я ЧФ, потому, что дети уроды и я их ненавижу". Это каждый день, да несколько раз. И подхватывают- да, да, уроды, я им свою жизнь отдавать не буду, буду саморазвиваться. Пусть делают, что хотят, но оскорблять детей, родителей никто не позволял. На это они уже никакого права не имеют.

Гость
#44
Гость.

Вики может что угодно говорить. К примеру этот сайт переполнен ненавистью к детям. И все начинают одинаково -" я ЧФ, потому, что дети *** и я их ненавижу". Это каждый день, да несколько раз. И подхватывают- да, да, ***, я им свою жизнь отдавать не буду, буду саморазвиваться. Пусть делают, что хотят, но оскорблять детей, родителей никто не позволял. На это они уже никакого права не имеют.

Че за бред? Я чф, детей не ненавижу, нянчу племянников, но своего не хочу - это как енотика в гостях погладил, вкусняшкой покормил - да, милота, но себе? Боже упаси! Это же время, деньги, нервы... Вот так и у меня с детьми

Гость
#45
Гость

Был участником чф движения, пока не узнал, кто их возглавляет - супружеская пара, муж основатель движения спит с мамкой, жена знает, молчит не уходит, дважды аборт делала- мужу в гандоне не те ощущения

Не надо судить по группе чокнутых всех чф

Гость
#46

Я уже даже не чайлдфри с годами стала, а антивиталисткой.

Nozomy
#47
Автор

Вопрос в теме

Отлично отношусь, если решение - осознанное. Кесарю - кесарево.

Гость
#48
Максим

Усыплять таких.

Что сильно тебя били, Макся? Издевались над тобой? Унижали?
Так тебе и надо!

мари
#49

Хорошо отношусь. Честные люди-не делают что-то против своей воли,не идут за стадом. ПРожила долгую жизнь,из множества знакомых наших семей процентам 70 вообще не нужно было рожать. Главное не забывать,что любой ребенок -это в будущем взрослый человек и вырастает часто большое дер...мо. Так что ЧФ не глупые люди.

Гость
#50
Гость.

Вики может что угодно говорить. К примеру этот сайт переполнен ненавистью к детям. И все начинают одинаково -" я ЧФ, потому, что дети *** и я их ненавижу". Это каждый день, да несколько раз. И подхватывают- да, да, ***, я им свою жизнь отдавать не буду, буду саморазвиваться. Пусть делают, что хотят, но оскорблять детей, родителей никто не позволял. На это они уже никакого права не имеют.

Не все чф повально оскорбляют и ненавидят детей. Можно подумать, что семейные детей не гнобят. Не нужно всех под одну гребёнку.