Гость
Статьи
не поздно ли?

не поздно ли?

Как вы считаете не поздно в 29 начинать копить на квартиру, получать второе образование для перспективы лучшей работы. Сделать все то что я должна была начать делать еще в 20.
(Неудачно вышла замуж, про**ла зря кучу лет, и результата никакого, хотела всего добиться вместе с мужам но всьо шло через ж*пу из-за него).
Или просто смириться, ничего не иметь и надеться на лучшее ...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего никогда не поздно почитайте про основателя KFC сколько лет ему было когда он основал

Гость
#2

НАЧАТЬ копить? А чем вы занимались почти до 30 лет?

Гость
#3

Меня поражают такие вопросы.
Скажут, что поздно - будете в гавне сидеть?
Любой человек стремится к лучшему, я не представляю как можно взять и ничего не делать, молча смотря как жизнь сливается в унитаз

б-ка
#4

Не поздно. В самый раз. Ну что делать, ежели только сейчас разобрались что к чему. Одно "но": неужели Вы уверены, что "всё шло через ж*пу" только из-за него?

Гость
#5
б-ка

Не поздно. В самый раз. Ну что делать, ежели только сейчас разобрались что к чему. Одно "но": неужели Вы уверены, что "всё шло через ж*пу" только из-за него?

В большинстве случаев да. Муж не хотел сильно напрягаться, искать работу где больше платят. Работать на дядю он не хочет, а сам не одно дело довести до конца не может (бизнес хотел и хочет открывать). Я в сою очередь работала по 12 часов почти без выходных, поддерживала его и помогала как могла. А толку нет.

Гость
#6
Гость

НАЧАТЬ копить? А чем вы занимались почти до 30 лет?

я работала. Но из-за постоянных долгов мужа ничего не получалось отложить

Гость
#7
Гость

Меня поражают такие вопросы.
Скажут, что поздно - будете в гавне сидеть?
Любой человек стремится к лучшему, я не представляю как можно взять и ничего не делать, молча смотря как жизнь сливается в унитаз

Нет, я тоже не могу просто сидеть, я тоже хочу лучшего. Прсто я столько лет старалась, столько сил потратила и все в пустую. Сейчас в отчаянии чуть, обидно просто.

Гость
#8
Гость

я работала. Но из-за постоянных долгов мужа ничего не получалось отложить

Так может вам сначала надо от такого мужа избавиться, а потом уже копить?

Гость
#9
Гость

Так может вам сначала надо от такого мужа избавиться, а потом уже копить?

Я так и делаю

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: