Гость
Статьи
Как вы прощаете обиды?

Как вы прощаете обиды?

Подскажите, как вы отпускаете обиды? Как прощаете обидчиков? Я беременна 4 мес, замужем год, до свадьбы отношения с семьёй мужа были норм, но как только заговорили о свадьбе, то я стала для всех плохая. Столько негатива вылилось на меня и мою семью, а все потому что мои родители обычные среднестатистические люди, есть своя кВ, меня и сестрёнку никогда не обделяли, конечно заграницу не выезжаем каждый год, не покупаем дорогие вещи. У мужа семья выше материальным статусом. Родители недавно развелись, отец женился второй раз на молодой девушке на лет 7-10 старше нас, она из пригорода, у них уже был общий сын которому 5-6 лет. Так почему-то именно я по мнению и отца и остальных хочу только денег от них, я отберу кВ, мои родители нищие и тд. Зато свою жену вторую он защищает, причём первая (мать мужа) сама пришла в их семью не прям обеспеченной.

София
11 ответов
Последний — 03 декабря 2019, 01:34 Перейти
1.
София

Продолжение.
Отказалась я от свадьбы, сделали только сватовство, мои подарили дорогие подарки, сторона мужа сказала подарит кольца обручальные, так они взяли из своего старого золота сплавили нам кольца( я когда увидела в день регистрации брака почти плакала потому что внешний вид у них был ужасен. Я это все проглотила. Денег у них не берем. Сегодня муж ходил в гости к ним, я дома была потому что болею сильно. Так в разговоре они даже не спросили мое самочувствие и как берем-сть, спросили только работаю ли я и получаю ли пенсионные... и все. Мне так обидно (( Видимо гормоны. Я понимаю что любить они меня не обязаны, но зачем они постоянно спрашивают работаю ли, сколько получаю и есть ли пенсионные и ещё говорят чтобы я кредиты на себя брала, хотя мы уже 2 на меня взяли, 1 выплатили вот недавно. Мои родители помогают, из кожи вон лезут, постоянно спрашивают про Б, а тем хоть бы хны. Вот как забить на это все? До слез неприятно. Постоянно ссоры с мужем на этой почве, хотя он не виноват, я сама видела их отношение, но они будто специально назло мне все делают, так ещё и недовольны были моей Б, видите ли у его отца уже 6 детей, 4 из которых и 7 лет нет ещё - два от первого брака и 2 от второго. Мой для них обуза. Поддерживает только его дед, который радовался до слез правнуку и уважает моих родителей, для остальных я та, которой нужны только деньги (

2.
Света

Не поняла, вы че, уже пенсионерка, что ли?

3.
София
Света

Почему?
Имеют ввиду есть ли пенсионные отчисления, чтобы мне потом выплачивали пособия по рождению ребёнка

4.
Гость

Родители отвернулись
Мне 23г.,замужем.После учебы год работала на госслужбе по воле отца.1,5мес назад узнала о беременности.Уволилась.Обстановка на работе была ужасная.За год я поседела,у меня дёргался глаз после чего подсела на успокоительные,начались панические атаки и проблемы с давлением.Поняла,что здорового ребёнка не выношу там я.Родители узнав о моем увольнении перестали общаться,я враг народа и безмозглая.Я наврала им,что вышла на подработку.Но их все равно не устраивает.Боюсь теперь говорить и о Б,потому что загнобят ещё больше.Не слушают,что там мне плохо и я не могу больше терпеть.К слову у нас с мужем своя кВ,без ипотеки, живём на его зп 30тыс руб,кредитов нет,ещё отложили на ребёнка рождение 100тыс руб. Как объяснить род-лям,что не хочу проживать за них жизнь?( К слову мы денег ни разу не брали у них, отучилась на нелюбимую проф я из-за них и также пошла туда работать.
София
[386888242] – 13.10.2019, 08:23

-----
Кто вас так обидел, автор, что у вас все разводки про обиду?

5.
Гость

А чего вы удивляетесь? Они люди опытные, жизнь видели, прекрасно понимают в отличие от вас, что их сын содержать семью и ребёнка не готов, что хочешь-не хочешь, а помогать вам придётся. А на помощь ваших родителей расчитывать нельзя. Чему им радоваться? Кольца какие-то приплели. При чем здесь это все?

6.
София
Света

Там опечатка, идут ли пенсионные отчисления

7.
София
Гость

А чего вы удивляетесь? Они люди опытные, жизнь видели, прекрасно понимают в отличие от вас, что их сын содержать семью и ребёнка не готов, что хочешь-не хочешь, а помогать вам придётся. А на помощь ваших родителей расчитывать нельзя. Чему им радоваться? Кольца какие-то приплели. При чем здесь это все?

Со дня свадьбы денег у них вообще не брали и даже когда нужна была элементарно кроват, мы брали рассрочку и ипотеку оформили сами на себя. Я работаю и муж работает. С чего им меня содержать?

8.
София
Гость

Родители отвернулись Мне 23г.,замужем.После учебы год работала на госслужбе по воле отца.1,5мес назад узнала о беременности.Уволилась.Обстановка на работе была ужасная.За год я поседела,у меня дёргался глаз после чего подсела на успокоительные,начались панические атаки и проблемы с давлением.Поняла,что здорового ребёнка не выношу там я.Родители узнав о моем увольнении перестали общаться,я враг народа и безмозглая.Я наврала им,что вышла на подработку.Но их все равно не устраивает.Боюсь теперь говорить и о Б,потому что загнобят ещё больше.Не слушают,что там мне плохо и я не могу больше терпеть.К слову у нас с мужем своя кВ,без ипотеки, живём на его зп 30тыс руб,кредитов нет,ещё отложили на ребёнка рождение 100тыс руб. Как объяснить род-лям,что не хочу проживать за них жизнь?( К слову мы денег ни разу не брали у них, отучилась на нелюбимую проф я из-за них и также пошла туда работать. София [386888242] – 13.10.2019, 08:23 ----- Кто вас так обидел, автор, что у вас все разводки про обиду?

?

9.
Гость

Это называется идентификационный номер, детка. Технические особенности сайта надо учитывать и не палиться. Тема полностью
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5163368/?wic=suggested_links&wil=forum_latest_threads

10.
Гость

Автор,не расстраивайтесь, вы в положении и принимаете все близко к сердцу, по факту никто кроме вас ждать и любить ребёнка не должен.Я тоже сейчас беременная, но иллюзии не строю, отношения со свекровью ровные, но я ее наоборот держу от себя на расстоянии вытянутой руки, я сама о себе лучше позабочусь.

11.
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru