Гость
Статьи
Как вы прощаете обиды?

Как вы прощаете обиды?

Подскажите, как вы отпускаете обиды? Как прощаете обидчиков? Я беременна 4 мес, замужем год, до свадьбы отношения с семьёй мужа были норм, но как только заговорили о свадьбе, то я стала для всех плохая. Столько негатива вылилось на меня и мою семью, а все потому что мои родители обычные среднестатистические люди, есть своя кВ, меня и сестрёнку никогда не обделяли, конечно заграницу не выезжаем каждый год, не покупаем дорогие вещи. У мужа семья выше материальным статусом. Родители недавно развелись, отец женился второй раз на молодой девушке на лет 7-10 старше нас, она из пригорода, у них уже был общий сын которому 5-6 лет. Так почему-то именно я по мнению и отца и остальных хочу только денег от них, я отберу кВ, мои родители нищие и тд. Зато свою жену вторую он защищает, причём первая (мать мужа) сама пришла в их семью не прям обеспеченной.

София
11 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Продолжение.
Отказалась я от свадьбы, сделали только сватовство, мои подарили дорогие подарки, сторона мужа сказала подарит кольца обручальные, так они взяли из своего старого золота сплавили нам кольца( я когда увидела в день регистрации брака почти плакала потому что внешний вид у них был ужасен. Я это все проглотила. Денег у них не берем. Сегодня муж ходил в гости к ним, я дома была потому что болею сильно. Так в разговоре они даже не спросили мое самочувствие и как берем-сть, спросили только работаю ли я и получаю ли пенсионные... и все. Мне так обидно (( Видимо гормоны. Я понимаю что любить они меня не обязаны, но зачем они постоянно спрашивают работаю ли, сколько получаю и есть ли пенсионные и ещё говорят чтобы я кредиты на себя брала, хотя мы уже 2 на меня взяли, 1 выплатили вот недавно. Мои родители помогают, из кожи вон лезут, постоянно спрашивают про Б, а тем хоть бы хны. Вот как забить на это все? До слез неприятно. Постоянно ссоры с мужем на этой почве, хотя он не виноват, я сама видела их отношение, но они будто специально назло мне все делают, так ещё и недовольны были моей Б, видите ли у его отца уже 6 детей, 4 из которых и 7 лет нет ещё - два от первого брака и 2 от второго. Мой для них обуза. Поддерживает только его дед, который радовался до слез правнуку и уважает моих родителей, для остальных я та, которой нужны только деньги (

Света
#2

Не поняла, вы че, уже пенсионерка, что ли?

София
#3
Света

Не поняла, вы че, уже пенсионерка, что ли?

Почему?
Имеют ввиду есть ли пенсионные отчисления, чтобы мне потом выплачивали пособия по рождению ребёнка

Гость
#4

Родители отвернулись
Мне 23г.,замужем.После учебы год работала на госслужбе по воле отца.1,5мес назад узнала о беременности.Уволилась.Обстановка на работе была ужасная.За год я поседела,у меня дёргался глаз после чего подсела на успокоительные,начались панические атаки и проблемы с давлением.Поняла,что здорового ребёнка не выношу там я.Родители узнав о моем увольнении перестали общаться,я враг народа и безмозглая.Я наврала им,что вышла на подработку.Но их все равно не устраивает.Боюсь теперь говорить и о Б,потому что загнобят ещё больше.Не слушают,что там мне плохо и я не могу больше терпеть.К слову у нас с мужем своя кВ,без ипотеки, живём на его зп 30тыс руб,кредитов нет,ещё отложили на ребёнка рождение 100тыс руб. Как объяснить род-лям,что не хочу проживать за них жизнь?( К слову мы денег ни разу не брали у них, отучилась на нелюбимую проф я из-за них и также пошла туда работать.
София
[386888242] – 13.10.2019, 08:23

-----
Кто вас так обидел, автор, что у вас все разводки про обиду?

Гость
#5

А чего вы удивляетесь? Они люди опытные, жизнь видели, прекрасно понимают в отличие от вас, что их сын содержать семью и ребёнка не готов, что хочешь-не хочешь, а помогать вам придётся. А на помощь ваших родителей расчитывать нельзя. Чему им радоваться? Кольца какие-то приплели. При чем здесь это все?

София
#6
Света

Не поняла, вы че, уже пенсионерка, что ли?

Там опечатка, идут ли пенсионные отчисления

София
#7
Гость

А чего вы удивляетесь? Они люди опытные, жизнь видели, прекрасно понимают в отличие от вас, что их сын содержать семью и ребёнка не готов, что хочешь-не хочешь, а помогать вам придётся. А на помощь ваших родителей расчитывать нельзя. Чему им радоваться? Кольца какие-то приплели. При чем здесь это все?

Со дня свадьбы денег у них вообще не брали и даже когда нужна была элементарно кроват, мы брали рассрочку и ипотеку оформили сами на себя. Я работаю и муж работает. С чего им меня содержать?

София
#8
Гость

Родители отвернулись Мне 23г.,замужем.После учебы год работала на госслужбе по воле отца.1,5мес назад узнала о беременности.Уволилась.Обстановка на работе была ужасная.За год я поседела,у меня дёргался глаз после чего подсела на успокоительные,начались панические атаки и проблемы с давлением.Поняла,что здорового ребёнка не выношу там я.Родители узнав о моем увольнении перестали общаться,я враг народа и безмозглая.Я наврала им,что вышла на подработку.Но их все равно не устраивает.Боюсь теперь говорить и о Б,потому что загнобят ещё больше.Не слушают,что там мне плохо и я не могу больше терпеть.К слову у нас с мужем своя кВ,без ипотеки, живём на его зп 30тыс руб,кредитов нет,ещё отложили на ребёнка рождение 100тыс руб. Как объяснить род-лям,что не хочу проживать за них жизнь?( К слову мы денег ни разу не брали у них, отучилась на нелюбимую проф я из-за них и также пошла туда работать. София [386888242] – 13.10.2019, 08:23 ----- Кто вас так обидел, автор, что у вас все разводки про обиду?

?

Гость
#9

Это называется идентификационный номер, детка. Технические особенности сайта надо учитывать и не палиться. Тема полностью
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5163368/?wic=suggested_links&wil=forum_latest_threads

Гость
#10

Автор,не расстраивайтесь, вы в положении и принимаете все близко к сердцу, по факту никто кроме вас ждать и любить ребёнка не должен.Я тоже сейчас беременная, но иллюзии не строю, отношения со свекровью ровные, но я ее наоборот держу от себя на расстоянии вытянутой руки, я сама о себе лучше позабочусь.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: