Гость
Статьи
Как вам имя …

Как вам имя Мила(Людмила)?

Есть ли знакомые у вас с таким именем? Что можете сказать о носителях этого имени? Характер,приятные-неприятные люди?

Поля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомые Людмилы, но они вовсе не милые. Одна так вообще злобная куропатка

Гость
#2

Людк,а Людк? Самое противное имя и бабы вместе с ним.

Гость
#3

Так есть отдельно имя Мила.Если нрава.Есть Людмила,которой нрава,чтоб ее называли Мила.Не выносит,сокращения Людка.Не всегда Людмилы милЫ,чаще наоборот.Много знаю стерв с этим именем.Разного возраста

Гость
#4

Одна знакомая Мила очень добрый и ответственный человек, вторую знаю хуже, но она правда милая и очень душевная. А, ещё третья, спокойная, общительная. Все разные, но хорошие. Замечательное имя.

Гость
#5

Людка. так и вырисовывается образ типичной продавщицы продмага лет за 40, и кило под 100 веса в грязном фартуке.

Гость
#6

Ужасное имя. Ассоциация с соплей уж извините.

Гость
#7

Буду теперь ее людкой дразнить. Людка а Людка как жизнь у верблюдко?

Гость
#8

Ассоциация с Людмилой Марковной Гурченко. Или Муравьева в фильме Москва слезам не верит- Людмила. Ну и Любовь и голуби. В жизни общалась с Людмилой, молодая девушка, вполне нормальная, характер как характер.

Гость
#9
Гость

Буду теперь ее людкой дразнить. Людка а Людка как жизнь у верблюдко?

Детский сад. Ну ладно дети к именам цепляются, но взрослые...Остановка в развитии что ли?))))

Гость
#10
Гость

Детский сад. Ну ладно дети к именам цепляются, но взрослые...Остановка в развитии что ли?))))

Так она меня свинюшкой обзывала. Вот ей бумеранг верну😀

Гость
#11
Гость

Так она меня свинюшкой обзывала. Вот ей бумеранг верну😀

А зачем? Будьте выше этого дет сада))))

Гость
#12

Есть святая Людмила, княгиня чешская. К вопросу об ассоциациях. Вот у меня чисто славянский образ в голове.
Плюс, есть международная версия, Lucy. Люси

Гостья
#13

Мою свекруху так зовут, поэтому я это имя невыношу.

Гостья
#14

"Людк, ааа Людк!"(с)

Гость
#15
Гость

А зачем? Будьте выше этого дет сада))))

да не буду я пошутила. Людмила не серчай на меня аэм крэзи

Гость
#16
Гость

да не буду я пошутила. Людмила не серчай на меня аэм крэзи

Не, я не Людмила)

Ачёничё
#17

Мила красиво звучит. Люда ужасно.( Людаед) Людмила нормально, Радмила тоже

Гость
#18

Если Мила сокращение от Миланы, то нормально. Людмила не нравится, особенно Люда. И как правильно заметили выше, ассоциации обычно не очень, Людмилы те ещё стервы попадались, несмотря на значение имени "людям милая".

Аня
#19

У них тяжёлый характер, и людям с ними тяжело долго.
Но плюсы - очень трудолюбивы, ответственны, с фантазией, рукодельницы. Как правило не достигают успехов в карьере, но в семейных отношениям успешны, хоть к старости и отношения с мужем портятся.

Знаю 3 Людмил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: