Гость
Статьи
Хочу с вами поделиться …

Хочу с вами поделиться своей радостью

Я не беремена! Только что общалась с оператором частной клиники "у вас такой то результат, а значит вы не беременны". Спасибо, Господи, спасибо! Для других счастье услышать заветное "вы беременны", а для меня наоборот! Я очень рада и желаю вам всем счастья, которого желаете именно вы! Всем хорошего настроения!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не вечер

Гость
#2

После вумена и их тем о *** жизни, я вообще перехотела иметь детей.

Гость
#3

Ясно, шлюhа не предохранялась с любовником и боялась мужа, что узнает. Или наротив не хочет от мужа рожать. Или есть ребенок, а от мужа/сожителя не хочет, чтобы все внимание было ее ребеночку, от любимого алкаша с которым развелась. Или или один фиг м*рзкая женщина, если пошла на аборт. Фу нечисть.

Гость
#4
Гость

Ясно, шлюhа не предохранялась с любовником и боялась мужа, что узнает. Или наротив не хочет от мужа рожать. Или есть ребенок, а от мужа/сожителя не хочет, чтобы все внимание было ее ребеночку, от любимого алкаша с которым развелась. Или или один фиг м*рзкая женщина, если пошла на аборт. Фу нечисть.

Да какая разница, кто она? Главное, что в ней нет чужого! Поздравляем автор!

Гость
#5
Гость

Ясно, шлюhа не предохранялась с любовником и боялась мужа, что узнает. Или наротив не хочет от мужа рожать. Или есть ребенок, а от мужа/сожителя не хочет, чтобы все внимание было ее ребеночку, от любимого алкаша с которым развелась. Или или один фиг м*рзкая женщина, если пошла на аборт. Фу нечисть.

Нет, я замужем с 2016 года, в счастливом браке, детей не хотим оба, пью противозачаточные давно, но тут угораздило пропустить одну таблетку, так вся испаниковалась я!!! А сейчас большое облегчение!!!

Гость
#6

Счастья Вам.Избежание аборта,это отлично.

Гость
#7
Гость

Да какая разница, кто она? Главное, что в ней нет чужого! Поздравляем автор!

Спасибо большое, милые мои!!🙏🌹 Всем счастья, радости, удачи!!!

Гость
#8
Гость

Счастья Вам.Избежание аборта,это отлично.

Я уже всю тему медикаментозного аборта изгуглила, успевала, если что по срокам, мысленно приготовилась, а тут облегчение!

Гость
#9

Удачи

Гость
#10
Гость

Спасибо большое, милые мои!!🙏🌹 Всем счастья, радости, удачи!!!

Вот я тоже так плясала и танцевала, когда у меня задержка была почти 2 мес, а потом пошли гости! Раз тест - полоска, два - полоска, три - полоска, узи одно беременности нет, второе беременности нет, а праздники не приходят. А у подруги случай был, узи беременность не разглядел((( Я так паниковала! а потом пришли, хорошие мои))) Оказалась дисфункция, но ничего, полечилась.
Как я вас понимаю!

Гость
#11
Гость

Вот я тоже так плясала и танцевала, когда у меня задержка была почти 2 мес, а потом пошли гости! Раз тест - полоска, два - полоска, три - полоска, узи одно беременности нет, второе беременности нет, а праздники не приходят. А у подруги случай был, узи беременность не разглядел((( Я так паниковала! а потом пришли, хорошие мои))) Оказалась дисфункция, но ничего, полечилась.
Как я вас понимаю!

Спасибо, я тоже понимаю ваше облегчение!🌹

Гость
#12
Гость

Да какая разница, кто она? Главное, что в ней нет чужого! Поздравляем автор!

Главное, что она детоубийца и бл#дь, с этим и поздравте.

Гость
#13
Гость

Главное, что она детоубийца и бл#дь, с этим и поздравте.

У меня еще не было ни одного аборта, всегда предохранялась, когда вышла за муж перешла на таблетки. А бл*дь в чем, в том что сплю с мужем? Вы же не знаете ничего про меня, но сыпите оскорбление за оскорблением.

Гость
#14
Гость

Главное, что она детоубийца и бл#дь, с этим и поздравте.

От убийцы слышим. У вас идут месячные? Значит вы тоже потенциальная убийца. Сколько вы детей убили, не зачали , не дали им родиться? А таблетки принимаете? Тем более вы убийца, абортница ежемесячная. А если вы мужик и презерватив надеваете, то такой же убийца. Если д.р.о.чите, то вдвойне убийца. Вы рожать должны пока матка не лопнет, если женщина. И вступать в половую связь только в дни овуляции жены, если мужчина.
Так что идите себе мимо, убивайте дальше))

Гость
#15
Гость

У меня еще не было ни одного аборта, всегда предохранялась, когда вышла за муж перешла на таблетки. А бл*дь в чем, в том что сплю с мужем? Вы же не знаете ничего про меня, но сыпите оскорбление за оскорблением.

Это вуман и тролли здесь везде в любых темах,горе счастье или просто поболтать

Гость
#16
Гость

Я не беремена! Только что общалась с оператором частной клиники "у вас такой то результат, а значит вы не беременны". Спасибо, Господи, спасибо! Для других счастье услышать заветное "вы беременны", а для меня наоборот! Я очень рада и желаю вам всем счастья, которого желаете именно вы! Всем хорошего настроения!

Мне тоже на УЗИ говорили,что не беременна,а оказалось,что беременна,месячные не шли не просто так.

Гость
#17
Гость

Мне тоже на УЗИ говорили,что не беременна,а оказалось,что беременна,месячные не шли не просто так.

Я узи на ранних сроках не доверяю) Если начинаю паниковать, бегу в Инвитро, сдаю кровь на ХГЧ, не подводит)

Гость
#18

Ддура. Ещё бога благодарит. Через десять лет будет умолять о беременности.
И хвалится ещё своей радостью.

Гость
#19

Иди опять иббись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: