Гость
Статьи
Почему мне не везет …

Почему мне не везет вообще ни в чем?

Была изгоем в школе, им же стала и в колледже,закончила колледж, пыталась забыть,начать новую жизнь. Но нет... На работу по специальности не брали, даже официанткой не брали, показывала работодателям, что хочу работать, старалась, а меня отбивали, устроилась в итоге нянечкой в детский сад и то через полгода. Парня найти не могу, мало тех кто нравятся, а если и взаимно, то они лишь заигрывает на уровне пятого класса. Друзей тоже нет. В конкурсах в инстаграме ни разу в жизни не выигрывала, часто преследует закон подлости,даже в мелких случаях. Если спросить когда мне везло - я не могу такого вспомнить. Я пробовала менять настрой - но все равно происходят неудачи...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы некрасивая скорее всего

Гость
#2
Гость

Вы некрасивая скорее всего

При чем здесь внешность?

Гость
#3

Причем здесь везение???
Вот первый Ваш прокол. Вы думаете, что жизнь от слова "везет", а она от слова "работать". Если Вас никуда не берут, надо сесть и подумать, что В ВАС НЕ ТАК.
А Вы про везение...

Гость
#4

мне тоже ни в чем не везет. и кстати, тоже всё началось с того, что была изгоем в школе.

Гость
#5

Мой тебе совет, сходи к психологу. Серьёзно, без шуток

#6

Ричард Уайзмен провел эксперимент. Почитайте.

Гость
#7
Гость

При чем здесь внешность?

Были бы вы красивой, вас бы все любили , как красивого котёнка, и места уступали, и помогали бы , и на работе продвигали. Для женщины внешность, к сожалению, первостепенна.

Гость
#8
Гость

При чем здесь внешность?

Были бы вы красивой, вас бы все любили , как красивого котёнка, и места уступали, и помогали бы , и на работе продвигали. Для женщины внешность, к сожалению, первостепенна.

для этого мало быть красивой

Гость
#9

Это вы уже сами настроились на негатив и вам кажется всё плохим. Зеркальте ситуации. Ищите выгоду. Действуйте. Заведите друзей, выстройте свой круг общения. Идите учиться, из няни - в воспитателя, психолога, педагогА и тд. Все только в ваших руках. Почитайте книги. Гормоны счастья например. Изучите основы тайм менеджмента. Планеры, итоги, план на год. Режим восстановите, за питанием следите. Спорт, отдых от гаджетов.

Гость
#10
Гость

Это вы уже сами настроились на негатив и вам кажется всё плохим. Зеркальте ситуации. Ищите выгоду. Действуйте. Заведите друзей, выстройте свой круг общения. Идите учиться, из няни - в воспитателя, психолога, педагогА и тд. Все только в ваших руках. Почитайте книги. Гормоны счастья например. Изучите основы тайм менеджмента. Планеры, итоги, план на год. Режим восстановите, за питанием следите. Спорт, отдых от гаджетов.

Я написала, что я несколько раз меняла настрой. Где я найду друзей? И да, работа с детьми не мое, я это поняла уже

Гость
#11

может вы сами себя так программируете? Какой смысл думать о везении? Многие и везением воспользоваться не могут.

Гость
#12

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Гость
#13
Гость

Были бы вы красивой, вас бы все любили , как красивого котёнка, и места уступали, и помогали бы , и на работе продвигали. Для женщины внешность, к сожалению, первостепенна.

ахахха недавно была в иностранной фирме, занимающейся газом. там наверное зп ого-го. думаете там сплошь красавицы работают? Нет! Ни одно! Все сплошь страшные толстые тётки. Так что "везение" от внешки не зависит.

Гость
#14

Мне тоже не везёт никогда, нет личной жизни, нет работы. Пенсионерам после 80 пенсия 25 тыщ, а моим пенсионерам даже индексацию убрал! Детям выплаты по 10 000 а я всю жизнь работала и ничего! Господи сколько же дармоедов содержится за счёт того что я работала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: