Гость
Статьи
Почем я не нравлюсь ни …

Почем я не нравлюсь ни одной девушке? Вообще ни одной

Мне почти 30 лет, я низкий и толстый (166 см, 95 кг). Почему с такой внешностью ни одна девушка не будет встречаться с парнем? Вообще ни одна.

Если же проблема не во внешности, то в чём именно? Ни одна девушка не хочет общаться со мной. Просто даже на свободные темы.


#

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Иди ко мне, мой колобок, обниму. 😄

Алексей
#2

Потому что ты маленький и толстый. И проводишь вечер пятницы на женском форуме, а не с девками в кабаке)

Гость
#3

Если хорошо зарабатываешь и согласен меня обеспечивать - я б с тобой встречалась. Вес можно подкорректировать, переведу тебя на вареные овощи. Лысина уже есть? Зубы в каком состоянии?

Гость
#4

Ты видел внешность пухляша, который танцует в литл биг?
Он ещё ниже тебя, и у него куча поклонниц потому что он весёлый, зажигательный, харизматичный, прыгучий.
Будь повеселее, шути, придумай что-нибудь интересное, и люди к тебе потянутся.

Гость
#5

Так найди такую же толстуху...будете на одной волне, жрать и пердеть в унисон😁. Или возможно оба решите, что позорно быть жирными и начнёте заниматся собой, похудеете.
В любом случаи надо худеть тебе чувак, а там глядишь и личная жизнь наладится.., хватит, ну хватит жрать😜

Гость
#6
Гость

Ты видел внешность пухляша, который танцует в литл биг?
Он ещё ниже тебя, и у него куча поклонниц потому что он весёлый, зажигательный, харизматичный, прыгучий.
Будь повеселее, шути, придумай что-нибудь интересное, и люди к тебе потянутся.

Он богатый и знаменитый.

Гость
#7
Алексей

Потому что ты маленький и толстый. И проводишь вечер пятницы на женском форуме, а не с девками в кабаке)

А ничего, что это следствие, а не причина? Никогда ни в каких общественных местах со мной ни одна женщина не хотела говорить даже. Некоторые даже в лицо плевали, когда я пытался к ним подойти.

Дигнидад
#8

Возможно ты плохо пахнешь...Пот противный, изо рта пасёт, пердишь.. Следи за собой. Сходи к врачу...Пропей лекарства...

Гость
#9
Гость

Так найди такую же толстуху...будете на одной волне, жрать и пердеть в унисон😁. Или возможно оба решите, что позорно быть жирными и начнёте заниматся собой, похудеете.
В любом случаи надо худеть тебе чувак, а там глядишь и личная жизнь наладится.., хватит, ну хватит жрать😜

Я и толстым не нравлюсь.

ХУДЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
НЕ СОБИРАЮСЬ
И ТОЧКА

Гость
#10
Дигнидад

Возможно ты плохо пахнешь...Пот противный, изо рта пасёт, пердишь.. Следи за собой. Сходи к врачу...Пропей лекарства...

Не пахну. Это точно.

К какому врачу и какие лекарства?

Гость
#11
Гость

А ничего, что это следствие, а не причина? Никогда ни в каких общественных местах со мной ни одна женщина не хотела говорить даже. Некоторые даже в лицо плевали, когда я пытался к ним подойти.

Прям плевали?🤔 Ну возможно ты реально стрёмный раз такая реакция

Гость
#12
Гость

Я и толстым не нравлюсь.

ХУДЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
НЕ СОБИРАЮСЬ
И ТОЧКА

Распиши свой рацион хавчика? Худеть он не хочет
Давай...жги разводку до конца😅

Гость
#13
Гость

Прям плевали?🤔 Ну возможно ты реально стрёмный раз такая реакция

Ну да, я низкий и толстый.

Гость
#14
Гость

А ничего, что это следствие, а не причина? Никогда ни в каких общественных местах со мной ни одна женщина не хотела говорить даже. Некоторые даже в лицо плевали, когда я пытался к ним подойти.

Неее, тут что-то не то... Если ты ухожен, нормально одет, не воняешь, и при этом сам ведёшь себя прилично, подходя к девушкам,-- ну не могут они все в один голос вас так динамить! Да ещё плевать,-- ну это вообще же неправдоподобно!

Гость
#15
Гость

Неее, тут что-то не то... Если ты ухожен, нормально одет, не воняешь, и при этом сам ведёшь себя прилично, подходя к девушкам,-- ну не могут они все в один голос вас так динамить! Да ещё плевать,-- ну это вообще же неправдоподобно!

Люди стадо)

Карлос Апельсинов
#16

трахай пылесос

Гость
#17

Может вы необщительный, некрасивый?

Гость
#18
Гость

Люди стадо)

Но не настолько же! Плевать??? Я что-то ни разу не видел, чтоб девушка даже какому-нибудь вонючему бомжу плюнула бы в лицо!

Гость
#19
Гость

Но не настолько же! Плевать??? Я что-то ни разу не видел, чтоб девушка даже какому-нибудь вонючему бомжу плюнула бы в лицо!

Люди. Стадо.
Проводила эксперимент одна перформанс..артистка короче, она предлагала проходящим кажется мужчинам делать с ней всё что захотят, и ей разорвали кофту, ей чего только не делали, и это приличные мужчину с рюкзачками, женатые, в галстучках, интеллигентишки, ни один не прошел мимо шанса как-то поглумиться) ужасающие результаты короче. Когда видят безнаказанность, некую беззащитность и безщаветность, мааало кто не воспользуется) я реально и не такое знаю и в обычной общеобразовательной школе. Единицы ЛЮДЕЙ. Точка.

Дигнидад
#20

Девушки...Или женщины? Девушки хотят прЫнца, Алена Делона, чтоб он пробилим дыру, а не толстый мч, страдающий гипогонадизмом. А вот зрелые тётки, мастурбирующие на ночь, стопроцентно тебе дадут, ещё и кормить станут-только Eби!Попробуй, как Стасик Садальский...Найди свою Марецкую или Целиковскую...Ещё и передавать тебя станут по наследству))) Шишку ещё сотрёшь в их бездонных хлюпах.

Гость
#21
Гость

Люди. Стадо.
Проводила эксперимент одна перформанс..артистка короче, она предлагала проходящим кажется мужчинам делать с ней всё что захотят, и ей разорвали кофту, ей чего только не делали, и это приличные мужчину с рюкзачками, женатые, в галстучках, интеллигентишки, ни один не прошел мимо шанса как-то поглумиться) ужасающие результаты короче. Когда видят безнаказанность, некую беззащитность и безщаветность, мааало кто не воспользуется) я реально и не такое знаю и в обычной общеобразовательной школе. Единицы ЛЮДЕЙ. Точка.

Мальчики над мальчиками страшно издеваются, а девочки над мальчиками так подавно. Я не удивилась бы если б с ним что-то такое произошло.

Гость
#22
Гость

Люди. Стадо.
Проводила эксперимент одна перформанс..артистка короче, она предлагала проходящим кажется мужчинам делать с ней всё что захотят, и ей разорвали кофту, ей чего только не делали, и это приличные мужчину с рюкзачками, женатые, в галстучках, интеллигентишки, ни один не прошел мимо шанса как-то поглумиться) ужасающие результаты короче. Когда видят безнаказанность, некую беззащитность и безщаветность, мааало кто не воспользуется) я реально и не такое знаю и в обычной общеобразовательной школе. Единицы ЛЮДЕЙ. Точка.

Вы что-то путаете мух с котлетами... Тут эта артистка САМА предлагала делать с собой, что вздумается,-- вот и огребла. А автор вроде бы не предлагал плевать ему в лицо!

#23

Дурак ищет девушек, а мужчина ищет женщин. Ищите те же самые одинокие что вы 30 летных женщин.

!....?
#24
Гость

Я и толстым не нравлюсь.

ХУДЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
НЕ СОБИРАЮСЬ
И ТОЧКА

надо просто повысить самооценку и Усе будеt

!....?
#25
Дигнидад

Девушки...Или женщины? Девушки хотят прЫнца, Алена Делона, чтоб он пробилим дыру, а не толстый мч, страдающий гипогонадизмом. А вот зрелые тётки, мастурбирующие на ночь, стопроцентно тебе дадут, ещё и кормить станут-только Eби!Попробуй, как Стасик Садальский...Найди свою Марецкую или Целиковскую...Ещё и передавать тебя станут по наследству))) Шишку ещё сотрёшь в их бездонных хлюпах.

Стасик Садальский?разве он не ***?

Дигнидад
#26
!....?

Стасик Садальский?разве он не ***?

Сейчас не знаю...Но чтобы пробиться на вершину- сношал старух. Инет всё помнит. Да он и не скрывает)

!....?
#27
Дигнидад

Сейчас не знаю...Но чтобы пробиться на вершину- сношал старух. Инет всё помнит. Да он и не скрывает)

***... насколько старух ?😱

Гость
#28
Гость

Вы что-то путаете мух с котлетами... Тут эта артистка САМА предлагала делать с собой, что вздумается,-- вот и огребла. А автор вроде бы не предлагал плевать ему в лицо!

Она не предложила, она предоставила вариант. Можно было не участвовать. Так же и парень, был погружен в свои страдания, размышления, сочли за слабость и удобный момент.

Дигнидад
#29
!....?

***... насколько старух ?😱

Да! На Марецкую лет в 18 залез...Но Стас мне как чел нравится- рубит правду-матку в глаза. Посему мне фиолетова его ориентация.Юрий Богатырёв тоже был PIдором, но его любили многие поклонники, как человека. А пробится, сношая старух...Это тоже норма. Просто воняет от их тел...Надо перебороть...

Гость
#30
Гость

Люди. Стадо.
Проводила эксперимент одна перформанс..артистка короче, она предлагала проходящим кажется мужчинам делать с ней всё что захотят, и ей разорвали кофту, ей чего только не делали, и это приличные мужчину с рюкзачками, женатые, в галстучках, интеллигентишки, ни один не прошел мимо шанса как-то поглумиться) ужасающие результаты короче. Когда видят безнаказанность, некую беззащитность и безщаветность, мааало кто не воспользуется) я реально и не такое знаю и в обычной общеобразовательной школе. Единицы ЛЮДЕЙ. Точка.

Это было не на улице, а в музее, там лежали всякие шлепалки, так что публику провоцировали, и они лишь под конец взбесились

Гость
#31
Дигнидад

Девушки...Или женщины? Девушки хотят прЫнца, Алена Делона, чтоб он пробилим дыру, а не толстый мч, страдающий гипогонадизмом. А вот зрелые тётки, мастурбирующие на ночь, стопроцентно тебе дадут, ещё и кормить станут-только Eби!Попробуй, как Стасик Садальский...Найди свою Марецкую или Целиковскую...Ещё и передавать тебя станут по наследству))) Шишку ещё сотрёшь в их бездонных хлюпах.

Какая грязища. Откуда такие глубокие познания.? Второе высшее лучше бы получили

Если есть первое, что вряд ли..://

#32

А что у вас с внешним видом? Опрятная одежда, волосы. Соблюдать гигиену

!....?
#33
Дигнидад

Да! На Марецкую лет в 18 залез...Но Стас мне как чел нравится- рубит правду-матку в глаза. Посему мне фиолетова его ориентация.Юрий Богатырёв тоже был PIдором, но его любили многие поклонники, как человека. А пробится, сношая старух...Это тоже норма. Просто воняет от их тел...Надо перебороть...

мерзко как.
наверное, не каждый может вот так. .. хотя я не мужчина.

люди гибнут за металл каждый по-своему...

p.s. не имею ничего против их ориентаций.

Гость
#34

Здарова. Скажу все элементарно и просто- будь уверенней и не пиши такие типы сообщения здесь. Так ты показываешь, что у тебя неуверенность в себе и как никак комплексы. Стань уверенней в себе, когда разговариваешь с бабами не паникуй и не думай, что это какой-то идеал, думай, что она у тебя 1000 уже и тебя тут же какая-то прихватит или намекнет. В общем, будь уверенным львом, а не трусливым колобком) и смотри на женщин с высокой точки. Удачи тебе.

Алексей
#35
Гость

Если хорошо зарабатываешь и согласен меня обеспечивать - я б с тобой встречалась. Вес можно подкорректировать, переведу тебя на вареные овощи. Лысина уже есть? Зубы в каком состоянии?

Копыта покажи, иго-го скажи. Как коня покупаете)))

Алексей
#36
Гость

А ничего, что это следствие, а не причина? Никогда ни в каких общественных местах со мной ни одна женщина не хотела говорить даже. Некоторые даже в лицо плевали, когда я пытался к ним подойти.

Ну не твое это значит. Так бывает, не ты первый, не ты последний. В гомосеки попробуй сходи, может там возьмут. Глядишь и на подпевках будешь, у Киркорова и Ко. Сначала тебя конечно, туда-сюда, потом может и ты замстишь высоким и стройным мальчикам. Главное же решать проблему, а не на ныть.

Алексей
#37

Если уж совсем с девушками никак попробуй в гомосеки двинь, может там получится.И личную жизнь наладишь и отомстишь красивым высоким мальчикам.

Гость
#38
Гость

Я и толстым не нравлюсь.

ХУДЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
НЕ СОБИРАЮСЬ
И ТОЧКА

Тады сиди адЫн.-)))
Мало того, что ростом с сидячего пса, так ещё и бочка с салом. Если ещё и на рожу страшко, лысый или с жидкими волосёнками...ну тебя могут спасти только деньги. Большие деньги.-))))))

!....?
#39
Алексей

Ну не твое это значит. Так бывает, не ты первый, не ты последний. В гомосеки попробуй сходи, может там возьмут. Глядишь и на подпевках будешь, у Киркорова и Ко. Сначала тебя конечно, туда-сюда, потом может и ты замстишь высоким и стройным мальчикам. Главное же решать проблему, а не на ныть.

что так зло?

Гость
#40

Денюжку заработать надо. Если есть денежка и девушку будешь обеспечивать, внешность не будет важна.

Гость
#41

Вы когда по улице идете, на людей внимание обращаете? Много видите молодых людей с девушками? Многие из них писаные красавцы? Вот. Ищите причину в другом. Если вы застрянете в убеждении, что вы не нравитесь девушкам якобы из-за своих параметров, вы попросту провороните личную жизнь и наживете бОльших комплексов. Присмотритесь к своим знакомым, которых вы считаете успешными в покорении женских сердец: на их харизму, манеры, разговоры, мировоззрение, эрудицию, стиль и т.д. и т.п. И начинайте работать над собой. Удачи!

Гость
#42
Дигнидад

Девушки...Или женщины? Девушки хотят прЫнца, Алена Делона, чтоб он пробилим дыру, а не толстый мч, страдающий гипогонадизмом. А вот зрелые тётки, мастурбирующие на ночь, стопроцентно тебе дадут, ещё и кормить станут-только Eби!Попробуй, как Стасик Садальский...Найди свою Марецкую или Целиковскую...Ещё и передавать тебя станут по наследству))) Шишку ещё сотрёшь в их бездонных хлюпах.

Ты козел, я зрелая тётка и мне на к уй сдался жирный, есть ровесники не колобки

Гость
#43
Гость

Вы когда по улице идете, на людей внимание обращаете? Много видите молодых людей с девушками? Многие из них писаные красавцы? Вот. Ищите причину в другом. Если вы застрянете в убеждении, что вы не нравитесь девушкам якобы из-за своих параметров, вы попросту провороните личную жизнь и наживете бОльших комплексов. Присмотритесь к своим знакомым, которых вы считаете успешными в покорении женских сердец: на их харизму, манеры, разговоры, мировоззрение, эрудицию, стиль и т.д. и т.п. И начинайте работать над собой. Удачи!

Я ни одного толстого мужчину моего возраста не видел. НИ ОДНОГО. Ну может за всю жизнь пару встречал, но у них точно не было девушек. Толстые в основном лица старше 40 лет. Они, как правило, сначала женились, а потом потолстели.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Предыдущая тема