Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с парнем

Учусь в школе, возраст адекватный. Косвенно знаю парня, немного с ним общалась в компании и умудрилась влюбиться (не самовнушение, действительно влюбилась). Пыталась начать общение больше двух месяцев – писала по школьным темам, шутила. Ответы были то нормальные, да и в школе в звонках шуточных тоже не было агрессии, то неуважительные в лёгкой степени (скорее незаинтересованные). Плюнула, но даже спустя несколько месяцев не могу забыть свои чувства. Снова появилась возможность сблизиться с ним. Стоит ли? Можете посоветовать какой-то подход, учитывая, что возможны только встречи в школе между уроками и переписка (или вовсе решиться на более серьезные шаги?). В общем – делитесь своим опытом общения с парнями и способами, как можно их в себе заинтересовать. (Парень этот скорее всего сам скучает по шуткам)

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
первый парень на деревне
#1

ты готова на шпили вили с ним?

МордА
#2

ну общатся то хорошо. но подумайте наперед Вот Вы вырастите, маловероятно но допустим, найдете, хорошого трезвомыслечего мужчину. Он Вас обезательно спросить сколько было до меня. Вы иму ответете ты 2 или 3, он не поверит. Тут или правду говорить, или потом оно все-равно все вылезет. Хотя тут уже сами должны понимать в чем иму за ето будете уступать в семейной жызни.

Дигнидад
#3
первый парень на деревне

ты готова на шпили вили с ним?

Сначала она будет ломаться...Потом сделает минет неумело...Потом анус...Потом уже честной выйдет замуж за перспективного ботаника, раздолбанная в две дыры. Жизнь такая!

Гость
#4

мое мнение 1) до 18 лет не стоит начинать отношения 2) первой клеется к парню не стоит вообще никогда
Если с самого начала сделаешь первый шаг - всю жизнь будешь потом придется быть мужиком в отношениях

Карлос Апельсинов
#5

сиди уроки учи и не шлындрай по форумам

Гость
#6

Никак,смиритесь. Сам должен.

Гость
#7

Ведите себя так, чтобы он захотел общаться и будьте такой.

Гость
#8

Тут какие-то старые тётки сидят. А я тебе вот что скажу: веди себя естественно. То есть ни кого из себя не строй, будь самой собой. Ухаживай за собой, найди свой стиль в одежде, можешь поэкспериментировать с мэйком/маником. Потому что парням нравятся ухоженные девочки (надеюсь он и сам такой). Желаю удачи 💜

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: