Гость
Статьи
Такое ощущение что …

Такое ощущение что прожигаю свою жизнь, постоянно лежу на диване

Вроде есть какие-то дела, но много лежу, такое ощущение что пролежни скоро появятся от такой жизни. Противна мне такая жизнь, застряла в омуте домоседства. Что делать? У кого было такое? Как вы справились?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василек
#1

Ну работаю , но тоже прихожу и нет желания ложусь .с ужасом думаю а если бы ещё дети дёргали ,школьники уроки ,поборы ,бесконечные чаты! ЗП еле на себя хватает одеться зимой .хотя уже под *** семью давно пора

Гость
#2

хм я всегда думала что прожигать жизнь это тусить, не вылезать с дискотек, бухать, употреблять наркотики, иметь неразборчивые связи...А это оказывается просто на диване лежать

Воробушек
#3

Было. Потому что было страшно что-то делать. Справилась психоанализом.

Гость
#4
Гость

хм я всегда думала что прожигать жизнь это тусить, не вылезать с дискотек, бухать, употреблять наркотики, иметь неразборчивые связи...А это оказывается просто на диване лежать

А прожигать свою жизнь это и правда на диване лежать.
Я в 20 лет бухала, тусила, употребляла и ахалась с разными мужчинами и женщинами даже.Сейчас давно уже не пью, не принимаю, разборчива. Но то время вспоминаю с радостью. Было очень весело, один из самых счастливых годов в моей жизни.
А автор что вспомнит? Сериалы и ленту в инстаграме? Так кто из нас прожигал свою жизнь?

Гость
#5
Гость

А прожигать свою жизнь это и правда на диване лежать. Я в 20 лет бухала, тусила, употребляла и ахалась с разными мужчинами и женщинами даже.Сейчас давно уже не пью, не принимаю, разборчива. Но то время вспоминаю с радостью. Было очень весело, один из самых счастливых годов в моей жизни. А автор что вспомнит? Сериалы и ленту в инстаграме? Так кто из нас прожигал свою жизнь?

а мужу небось рассказала что он у тебя второй?)

Гость
#6
Гость

а мужу небось рассказала что он у тебя второй?)

Нет. Муж сказал, что до меня у него было 60 женщин. Я сказала, что у меня примерно также.

Гость
#7
Гость

А прожигать свою жизнь это и правда на диване лежать.
Я в 20 лет бухала, тусила, употребляла и ахалась с разными мужчинами и женщинами даже.Сейчас давно уже не пью, не принимаю, разборчива. Но то время вспоминаю с радостью. Было очень весело, один из самых счастливых годов в моей жизни.
А автор что вспомнит? Сериалы и ленту в инстаграме? Так кто из нас прожигал свою жизнь?

Не поверите, но я тоже тусила в клубах, употребляла наркотики и вела беспорядочные связи. Но это в прошлом. Я говорю о нормальной жизни, работе и путешествиях. Этот год худший из всех в моей жизни, стала как-то домоседкой. Надеюсь скоро выберусь.

Гость
#8
Гость

Нет. Муж сказал, что до меня у него было 60 женщин. Я сказала, что у меня примерно также.

я с возрастом еб\\\лю и бухалово редко стала вспоминать (мне 30 с небольшим), чаще вспоминаю путешествия..

Гость
#9
Гость

А прожигать свою жизнь это и правда на диване лежать.
Я в 20 лет бухала, тусила, употребляла и ахалась с разными мужчинами и женщинами даже.Сейчас давно уже не пью, не принимаю, разборчива. Но то время вспоминаю с радостью. Было очень весело, один из самых счастливых годов в моей жизни.
А автор что вспомнит? Сериалы и ленту в инстаграме? Так кто из нас прожигал свою жизнь?

И что хорошего в этом, что такое надо вспоминать? Бухло, беспорядочный секс... тоже мне, достижения. Такое налборот, не приятно вспоминать. А уж секс с женщинами вообще жуть.

Гость
#10
Гость

Нет. Муж сказал, что до меня у него было 60 женщин. Я сказала, что у меня примерно также.

Примерно 60 женщин? У вас?! 😯

#11
Автор

Вроде есть какие-то дела, но много лежу, такое ощущение что пролежни скоро появятся от такой жизни. Противна мне такая жизнь, застряла в омуте домоседства. Что делать? У кого было такое? Как вы справились?

Я как-то так лежал и думал, что как было бы хорошо лежать в квартире с ремонтом, пошёл взял у друга кувалду, снёс все стены за 20 минут, сделал перепланировку, потом всю квартиру под ключ, теперь сижу и не знаю чем заняться, слушаю музыку, жизнь как сказка стала)

#12
Гость

хм я всегда думала что прожигать жизнь это тусить, не вылезать с дискотек, бухать, употреблять наркотики, иметь неразборчивые связи...А это оказывается просто на диване лежать

Дискотеки и развлечения не прожигание как раз, а полноценная жизнь, вот лежать на диване реально деградация, причём вредная для здоровья физического)

Гость
#13
Гость

Примерно 60 женщин? У вас?! 😯

Нет конечно! Мужчин)) женщин было 5

Гость
#14
Гость

Нет конечно! Мужчин)) женщин было 5

ты им что, отлизывала вонючую дырку? пардон муа

Camozlo
#15

99.9% населения ИСЧЕЗАЮТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ . 99.9% населения НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЮТ В ИСТОРИИ КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ . Все тупо умирали и о них забывали . Так что можете дальше лежать и ничего не делать , ничего не измениться даже если будете что то делать .

Гость
#16
Camozlo

99.9% населения ИСЧЕЗАЮТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ . 99.9% населения НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЮТ В ИСТОРИИ КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ . Все тупо умирали и о них забывали . Так что можете дальше лежать и ничего не делать , ничего не измениться даже если будете что то делать .

1. Не 99,9 %
2. Вы в курсе что историю изменили не только те, о ком пишут в википедии? Вы знаете великих архитекторов, а знаете строителей, которые возводили их гениальные проекты? Нотр-Дам сколько людей строило? То-то и оно. Они тоже создавали историю. Вы знаете великих скрипачей. А учителей их? Без учителей не было бы и великих музыкантов. Короче. Историю творило множество людей!
3. Не вам решать чего может и может Автор.

Camozlo
#17
Гость

1. Не 99,9 % 2. Вы в курсе что историю изменили не только те, о ком пишут в википедии? Вы знаете великих архитекторов, а знаете строителей, которые возводили их гениальные проекты? Нотр-Дам сколько людей строило? То-то и оно. Они тоже создавали историю. Вы знаете великих скрипачей. А учителей их? Без учителей не было бы и великих музыкантов. Короче. Историю творило множество людей! 3. Не вам решать чего может и может Автор.

И что много их осталось в истории ??? Всех по именам перечислите пожалуйста . И второе не были бы эти были бы ДРУГИЕ . И они так же исчезли в неизвестности истории .

Гость
#18

Это организм отдыхает перед великими делами.

Гость
#19
Гость

Нет конечно! Мужчин)) женщин было 5

Да нормально все.Моя подруга вообще вышла замуж за мужика,который в молодости работал мальчиком по вызову,старым бабкам лизал.
А сейчас прекрасный муж и отец.Мало ли кто по молодости где и с кем куролесил.

Гость
#20
Camozlo

99.9% населения ИСЧЕЗАЮТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ . 99.9% населения НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЮТ В ИСТОРИИ КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ . Все тупо умирали и о них забывали . Так что можете дальше лежать и ничего не делать , ничего не измениться даже если будете что то делать .

Поэтому надо рожать детей,вдруг кто-то из них станет в будущем Моцартом или Пушкиным.Или кто-то из внуков станет.

Гость
#21
Гость

хм я всегда думала что прожигать жизнь это тусить, не вылезать с дискотек, бухать, употреблять наркотики, иметь неразборчивые связи...А это оказывается просто на диване лежать

Две стороны одной монеты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: