Гость
Статьи
Мужская логика, …

Мужская логика, которой нет!

Ох уж эта мужская логика, которой нет! Мужчины думают отнюдь не головой! Не даром есть такая замечательная цитата; "Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Владимир Братишкин
#2

Соглашусь, я думаю членом, а не умом

Гость
#3

Пожалуй да. Я тоже думаю членом, а не умом, это аксиома и без доли сомнения

Гость
#4

У женщин тоже с логикой беда. Иначе бы не велись на хронических бабников или алкашей.

Гость
#5
Автор

Ох уж эта мужская логика, которой нет! Мужчины думают отнюдь не головой! Не даром есть такая замечательная цитата; "Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

Конечно.В то время,как девушка желает духовного общения,чистой,красивой любви,озабоченное мужичье только лезет под юбку.Разве ж это поступки разумных существ?А на что они падки?На телеса.Ну не дураки,разве?

б-ка
#6

Я лично знаю женщину, которая родила ребёнка от одного малозавидного мужика, потому что "когда он скакал на лошади, у него очень красиво развивались кудри". Сейчас мается с сыном, не знает, что делать... Историй таких и пострашнее знаю страшную кучу, поработав психиатром. Поэтому давайте не сравнивать умственные способности друг друга. Нам лучше помогать друг другу, дополняя.

Гость
#7
Гость

Конечно.В то время,как девушка желает духовного общения,чистой,красивой любви,озабоченное мужичье только лезет под юбку.Разве ж это поступки разумных существ?А на что они падки?На телеса.Ну не дураки,разве?

Не то слово, умом мужчину не понять!

Гость
#8

Я всех своих мужиков изначально «по ногам» выбирала. Все отношения удачные.

Alex006
#9
Гость

Я всех своих мужиков изначально «по ногам» выбирала. Все отношения удачные.

Удачные в смысле профита?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Автор

Ох уж эта мужская логика, которой нет! Мужчины думают отнюдь не головой! Не даром есть такая замечательная цитата; "Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

.
Это ведь защитный механизм вида, чтобы мужчины вас, теток, не переубивали.
.
Инстинкт размножения естественно затмевает разум, но у мужчин это пожалуй единственный инстинкт который противодействует разуму, у теток вся жизнедеятельность построена на инстинктах, разум там не работает совсем.
.
При чем не важна какая это тетка и профессорша, и феминистка, и тетка - политик, никакого разума одни инстинкты.
.
Жалкие тетки.
.
Ничего мужчины в состоянии победить этот инстинкт со временем, чем больше будет феминизма тем больше сознательных мужчин. И тогда кой кому не поздоровится.
.
А еще скоро наконец доделают роботеток, от прогресса не уйдешь и тогда всё полная сегрегация.
.
_

Гость
#11

А мне нравятся футболисты, потому что у них сильные красивые ноги.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12

Вонючки.
.
_

Гость
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Вонючки. . _

тампакс вумана челлов..бггг

Гость
#14

Челлов, ахаха а че ты здесь делаешь, на теткинском сайте?

Гость
#15
Гость

У женщин тоже с логикой беда. Иначе бы не велись на хронических бабников или алкашей.

Точняк. Ну тут более глубокая тема. Некоторые любят страдать) Ну, они это сами не признают

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16

.
Во-ню-чки.
.
_

#17

А как же тётки, которые падают в обморок от мужской *** и потом мечтают о её носителе?) Я какого только ада не слышала😂

Гость
#18

Да ладно. Сами давно лапшу с ушей поснимали? И то не все. Тоже нечем гордиться. Кто терпел всех этих сказочников и откровенных уро.дов?

Гость
#19
Автор

Ох уж эта мужская логика, которой нет! Мужчины думают отнюдь не головой! Не даром есть такая замечательная цитата; "Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

Вы бы лучше на баб-с посмотрели, которые из двух парней - ботан-программист vs. уголовник-насильник, всегда выберут в мужья уголовника-насильника.

Гость
#20
Гость

Вы бы лучше на баб-с посмотрели, которые из двух парней - ботан-программист vs. уголовник-насильник, всегда выберут в мужья уголовника-насильника.

И снова опять же пресловутая мужская логика, которой нет!
Кому понравится ботан? И мужчинам которые не ботаны, ботан тоже не понравится! тУПИЗМ ЗАШКАЛИВАЕТ

Гость
#21
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Во-ню-чки. . _

Феминизма на тебя нет, как и Сталина на нас нет!

Гость
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Это ведь защитный механизм вида, чтобы мужчины вас, теток, не переубивали. . Инстинкт размножения естественно затмевает разум, но у мужчин это пожалуй единственный инстинкт который противодействует разуму, у теток вся жизнедеятельность построена на инстинктах, разум там не работает совсем. . При чем не важна какая это тетка и профессорша, и феминистка, и тетка - политик, никакого разума одни инстинкты. . Жалкие тетки. . Ничего мужчины в состоянии победить этот инстинкт со временем, чем больше будет феминизма тем больше сознательных мужчин. И тогда кой кому не поздоровится. . А еще скоро наконец доделают роботеток, от прогресса не уйдешь и тогда всё полная сегрегация. . _

Вот послушай выступление самого успешного мужчины в стране (тот, чьё имя нельзя называть) и послушай выступление Екатерины Шульман. Даже у тебя не останется сомнений в том, кто умнее.

Гость
#23
Гость

Вы бы лучше на баб-с посмотрели, которые из двух парней - ботан-программист vs. уголовник-насильник, всегда выберут в мужья уголовника-насильника.

99% выберут программиста, при равных внешних данных

Гость
#24

Много великих женщин? Не надо лажы

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25
Гость

Вот послушай выступление самого успешного мужчины в стране (тот, чьё имя нельзя называть) и послушай выступление Екатерины Шульман. Даже у тебя не останется сомнений в том, кто умнее.

.
А чье имя называть нельзя?
.
Вы бы еще Машу Арбатову вспомнили, кто-кто, а Екатерина Шульман точно дура набитая, просто тупорылость в чистом виде.
.
Человек, а тем более тетка, не владеющая даже элементарными познаниями в логике, или тем более не применяющая её в мыслительных процессах не может называться умной.
.
То, что она из соросят (хотя я точно не знаю из соросят она или нет), так туда принимают кого угодно, кем можно попользоваться, главное лояльность.
.
_

Мужиг
#26

Все верно, сегодня выбирал носки членом.

#27

Если мужики при встрече с женщинами думали головой, то человечество уже бы вымерло. Мужские гормоны, во период влюблённости, опускают интеллект мужика до уровня женщины.

#28

Благодаря мужской логике, существует этот сайт, этот интернет, телефон с которого вы пишете эту чепуху.
По мужской логике я сегодня поменял прокладку под ГБЦ в ДВС, в котором всё совершенно "не логично", и вообще работает он вопреки логике.
Подруга моей жены, родила двоих детей от разных мужиков. " потому что первый был алкаш, зато второй наркоман" - так она объяснила свои "логичные" поступки.
***, куда катится мир?????

Гость
#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Это ведь защитный механизм вида, чтобы мужчины вас, теток, не переубивали.
.
Инстинкт размножения естественно затмевает разум, но у мужчин это пожалуй единственный инстинкт который противодействует разуму, у теток вся жизнедеятельность построена на инстинктах, разум там не работает совсем.
.
При чем не важна какая это тетка и профессорша, и феминистка, и тетка - политик, никакого разума одни инстинкты.
.
Жалкие тетки.
.
Ничего мужчины в состоянии победить этот инстинкт со временем, чем больше будет феминизма тем больше сознательных мужчин. И тогда кой кому не поздоровится.
.
А еще скоро наконец доделают роботеток, от прогресса не уйдешь и тогда всё полная сегрегация.
.
_

их уже доделали

Гость
#30

Да автор, полностью согласен с вами, у мужчин нет логического мышления, именно по этому все ученые и все те кто известен только бабы, матиматики, физики и все остальные, нет ни одного мужчины, вот к примеру энштейн, это ведь баба. Та права на все 100%

Гость
#31
Гость

Вы бы лучше на баб-с посмотрели, которые из двух парней - ботан-программист vs. уголовник-насильник, всегда выберут в мужья уголовника-насильника.

Нет. Я выберу ботана насильника.😄

Гость
#32
Гость

Да автор, полностью согласен с вами, у мужчин нет логического мышления, именно по этому все ученые и все те кто известен только бабы, матиматики, физики и все остальные, нет ни одного мужчины, вот к примеру энштейн, это ведь баба. Та права на все 100%

Вы правы. Но все же матЕ матики.) У всех есть логика, не надо ссориться и говорить глупости.

Гость
#33
Гость

Вы правы. Но все же матЕ матики.) У всех есть логика, не надо ссориться и говорить глупости.

Это математик, он так же развит и логически, но логика у девушек и правда странная. Не сказал ей спокойной ночи все весь день обижается. Пытается что то сказать намеками, когда можно сказать прямо. Да и сколько ты знаешь знаменитых ученых девушек ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: