Гость
Статьи
Боюсь быть красивой

Боюсь быть красивой

Боюсь быть красивой - потому что боюсь зависти. И лишнего внимания. И даже как-то стыдно перед теми, кто выглядит хуже.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

ну не будь тогда.

Кэтрин
#2

🤦

Гость
#3

Не бойся, ты не красивая

Гость
#4
Ру.

ну не будь тогда.

А хочется))

Илья Муромец
#5

Ну бойся дальше. Страхопиздищам в жизни легче, из не замечают.

Ру.
#6
Гость

А хочется))

перехоти.

Ру.
#7
Илья Муромец

Ну бойся дальше. Страхопиздищам в жизни легче, из не замечают.

гыгыгы, в век макияжа и нарощенных ресниц, быть уродкой -сродни родству кентаврам или единорогам. необычно, в общем. а необычное сейчас очень хорошо покупается и ценится, недавно дом гуччи бровастую армяне на показ взял- так никто не смог ее забыть, до сих пор половую. принадлежность определяют). вот это ты отстал от жизни, дедок)

Илья Муромец
#8
Ру.


гыгыгы, в век макияжа и нарощенных ресниц, быть уродкой -сродни родству кентаврам или единорогам. необычно, в общем. а необычное сейчас очень хорошо покупается и ценится, недавно дом гуччи бровастую армяне на показ взял- так никто не смог ее забыть, до сих пор половую. принадлежность определяют). вот это ты отстал от жизни, дедок)

Вот это ты молодишься, бабуленция-пиздуленция))

гость
#9

я тож боюсь внимания и чтоп глазели

Таня
#10

Вот мне тоже страшно быть красивой на работе . По тому как с одной работы меня уволили на второй день из за того что начальница проревновала к ген директору. А на новой работе одни мужики и работяги и начальники и рядовые как я . И не по себе как то от такого внимания

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: