Гость
Статьи
Некрасивые девушки вы …

Некрасивые девушки вы боитесь красивых девушек?

Я боюсь красивых девушек и если честно испытываю к ним зависть а иногда вообще неприязнь, когда вижу как какая-нибудь уверенная в себе красавица купается в мужском внимании, а еще сли бы у меня был парень я бы ревновала его к красивым девушкам, нет я не считаю красивых только высоких, стройных и т.п. я понимаю что разные девушки красивы по-разному, мне например больше всего нравится(и я таким больше всего завидую) женственный тип т.е. невысокий рост, хрупкое телосложение... И боюсь даже симпатичных а еще умных и обаятельных, и у меня нет из-за этого подруг. Блин, хоть в тайгу беги((((

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

Если не пройдет(даю скидку на возраст)-считай калека!

Гость
#2

А что бояться-то, развивайся сама и все у тебя получится. Будут тебя бояться :))

Маня
#3

красивых не боюсь, боюсь таких как вы, автор.

Гость
#4

а то! иногда даже в штаны наложила когда одна красотка из-за угла мне навстречу вышла! ужас!

Гость
#5

иногда=как то

nezhenkaa
#6

автор скорее красивым надо бояться таких как вы. Сами страшные, так еще и завидуете. После 27 -30 все зависит от характера и того как вы ухаживатете за собой. Многих видела красивых в юности, а потом- мама дорогая...

Гость
#7

срочно на диету, автор.

Гость
#8

Вот что бывает, когда людям занятся нЕчем. Муйней занимаюЦа....

Египтянка
#9

Я НЕ БОЮСЬ КРАСИВЫХ - Я И САМА КРАСОТА - Я ОПАСАЮСЬ ОБАЯТЕЛЬНЫХ.

#10

Автор, ну зачем же вы так! Комплексы надо изживать! Бегом к пластическому хирургу и косметологу!

#11

А чего нас бюояться? ))

Гость
#12

Мда,автор,комплексы цветут и пахнут.Лучше не завидует,а искореняйте.

Джоли
#13

Автор))) Для кого то ты будешь самой красивой.Сколько людей - столько и идеалов красоты. Успокойся.

Матильда Петровна
#14

очень боюсь, как в зеркало посмотрю так и валюсь в обморок от страха

NoName
#15

у меня тож такое иногда бывает) но т.е. не то чтобы боюсь))) просто иногда некомфортно начинаю себя чувствовать рядом с теми девушками, которые объективно красивее

хотя я не страшная))) просто у меня проблемы с самооценкой и вечное стремление стать идеальной)

Ollenka
#16

это банальная зависть да еще и неуверенность в себе... Ну кто Вам сказал, что Вы некрасивая??? Мама в детстве вдолбила? Врядли... Сами себе просто придумала в один момент и живете с этим. Проще надо смотреть на жизнь и на себя, и на окружающих,проще! Любить надо себя и считать что Вы, именно Вы самая-самая.

#17

Такие как авторша в жизни очень нужны. Должны же симпатичные на чьем-то фоне казаться красивыми.:)

999
#18

Раньше в 15-19 лет я думала, что все симпатичные намалеванные и хорошо одетые девицы с сигаретами в зубах тайно или явно надо мной посмеиваются, поэтому я их побаивалась. Потом со временем я стала сама неплохо одеваться, научилась хорошо выглядеть - теперь на меня с осторожностью смотрят те, кто одет похуже и ведет себя менее уверенно. Но супер-пафосных на дорогущих машинах, эх, до сих пор не то что побаиваюсь, но как-то неуверенно себя рядом чувствую. Поэтому стремлюсь внешне стать такой "оболочкой" - моделька с надменным взглядом, кучей шмоток и машинкой под цвет сумки. Глупо, но вот такой, блин, комплекс из юности. Короче, автора понимаю

Толик
#19

А я побаиваюсь, если честно, очень ухоженных девушек, с нарощенными длиннющими ногтями. Заметил уже, что такие девушки очень хитрые, коварные, агрессивные, всех используют, часто дерутся. С такой никогда не связываюсь. Печальный опыт уже был:(

Гость
#20

Всё зависит от уверенности в себе. внешность тут не причём. Бывают красавицы с комлексами, и уродки с боольшим самомнением.

Гость
#21

комлексами=комплексами

Franchessochka
#22

Некрасивые всегда завидуют и не любят красавиц. Мы же красавицы другим красавицам не завидуем, а наоборот. Жалко уродинок, им хоть какая одежда и косметика, всё равно страшненькими так и будут до конца дней своих. Бедненькие

Гость
#23

Не в красоте счастье! Пословицу наверное все знаете=)Дело действительно в самооценке! Займитесь собой по полной програме, ухаживайте за собой, любите себя.Неухоженность уродует любую женщину(девушку) сильнее всего. Это мое мнение=)

Маша
#24

Franchessochka,посмотреть бы на вас,жаль фотку не выложили..Уверена все бы посмеялись.

Так обычно говорят люди,которые пытаются поднять свою самооценку,опустив кого-то.

А автора я понимаю и желаю удачи,верю что у неё всё получится!

Гость
#25

вы знаете у меня тоже самое, особенно когда в компании со своим парнем вместе, и там присутствуют девушки явно красивее меня, понимаю, что он меня слегка стесняется, да он меня любит, но перед какои либо встечей он меня всегда простит одется как то по-особенному, чтобы ему все завидовали , но в компании я понимаю, что просто не ту девушку он себе выбрал...

Тишина
#26

Я их не боюсь, я их ненавижу, так что пусть сами меня опасаются...=))

Гость
#27
Гость

вы знаете у меня тоже самое, особенно когда в компании со своим парнем вместе, и там присутствуют девушки явно красивее меня, понимаю, что он меня слегка стесняется, да он меня любит, но перед какои либо встечей он меня всегда простит одется как то по-особенному, чтобы ему все завидовали , но в компании я понимаю, что просто не ту девушку он себе выбрал...

меняйте компанию

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем