Гость
Статьи
Стыдно рассказать

Стыдно рассказать

Бывают такие вещи, которые никому не рассказать, даже психологу признаться стыдно. А на форуме вместо советов осмеют и осудят. А решить проблему очень надо. Что в таком случае можно сделать?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас здесь никто не знает, осуждают всегда все , не надо внимания обращать

Гость
#2

На форуме иногда дают толковые и грамотные советы. Не все смеются и осуждают.
Рискните.

Гость
#3

Перебарывать стеснение и рассказывать психологу. Поверь мне, он не будет смеяться, рассказывать об этом друзьям вечером в баре и всё такое. Гарантирую, что он уже видел такой some shit, что это "стыдно" - детская неожиданность.
Потренируйся записывать на бумажке сперва, если боишься словами.

Why not?
#4

осмеют но не узнают кто ты, так что давай пиши

Белич
#5

Стыдоба

Гость
#6

Давай напиши, чего ты там стыдишься. Мы тебя конечно же осудим, но тебе все равно легче станет.

Гость
#7
Гость

На форуме иногда дают толковые и грамотные советы. Не все смеются и осуждают. Рискните.

Уже однажды рискнула, ничем не помогли

Розовые пионы
#8
Автор

Бывают такие вещи, которые никому не рассказать, даже психологу признаться стыдно. А на форуме вместо советов осмеют и осудят. А решить проблему очень надо. Что в таком случае можно сделать?

Я несколько раз задавала здесь вопросы. Каждый раз находилось несколько людей, что нормально отвечали. Кто-то смеялся, конечно. Но ответ всегда был. Автор, задайте здесь вопрос, обещаю, отвечу нормально.

Гость
#9

Что стыдобища, опять козявки из носа достаешь и жрешь?

Розовые пионы
#10

Я давно не заходила на этот форум. А тут накатило что-то. Мужчину бросила. И теперь вот три дня жду, что позвонит. Тоже вот Вумен понадобился вдруг..

Розовые пионы
#11

Написала ему на почту: Как дела?.. Молчит, блин! Сижу, вот, час нервничаю. Жалею, что вообще написала.. На форум этот заползла.. от печали вселенской. От хорошей жизни сюда не захожу. А сейчас вот ..

Гость
#12

Автор, успокойтесь. Поверьте всё в жизни проходит и стыд, позор тоже пройдут. Вы думаете Вы единственная такая, кому стыдно за что-то или совесть мучает? Не рассказывайте рикому, а то у нас столько "доброжелателей", что так поддержат, что не знаешь куда...в петлю или в окно. Берегите себя и не переживайте, все наладится!

Гость
#13
Гость

Что стыдобища, опять козявки из носа достаешь и жрешь?

А у меня реально есть знакомый, который это делает. По наблюдением, это какой-то ***, это происходит не осознанно а на автомате. Кто-то волосы на палец наматывает или мочку уха теребит, а у него вот так вот палец из носа в рот из носа в рот.

Сумрак
#14
Розовые пионы

Написала ему на почту: Как дела?.. Молчит, блин! Сижу, вот, час нервничаю. Жалею, что вообще написала.. На форум этот заползла.. от печали вселенской. От хорошей жизни сюда не захожу. А сейчас вот ..

Юная гейша
Первой сама не пишет
Сорок кошек

Гость
#15

Будет рассказ или не будет? -

Гость
#16
Гость

Уже однажды рискнула, ничем не помогли

Если у вас серьезная проблема - то всегда среди советов найдете ответ на свой вопрос.
Но если у вас проблема из серии "растягивается ли девственная плева после похода в туалет" ( да, была и такая тема на форуме ) то неудивительно, что вас осмеяли и ничем не помогли.

Розовые пионы
#17

Да уж.. Ну, я думаю, что человеку там плохо без меня. Может помощь какая нужна.. Сексуальная.

Розовые пионы
#18

Козлин@! Вконтактике сидит... Я его там забанила, кстати, жду, что мне на телефон позвони. Телефон его затерла..

Розовые пионы
#19

Все мужики - б@раны тупые. Если не позвонит в течение часа, то мужа позову еб@ться. Из принципа

Сумрак
#20
Розовые пионы

Все мужики - б@раны тупые. Если не позвонит в течение часа, то мужа позову еб@ться. Из принципа

Мужа??? А мужик? Вы замужем что ли?

Розовые пионы
#21

Вот, Автор! Сейчас меня будут осуждать. А Вы можете спокойно задать вопрос... И нормальные люди будут Вам отвечать. А все остальные - обсуждать мои посты)

Гость
#22

Да, и осудим, и высмеим. А ты как хотела
Никто тут с тобой цацкаться не будет

Сумрак
#23
Розовые пионы

Вот, Автор! Сейчас меня будут осуждать. А Вы можете спокойно задать вопрос... И нормальные люди будут Вам отвечать. А все остальные - обсуждать мои посты)

Простой вопрос. И что вам трудно ответить, бедному животному?)))

Розовые пионы
#24

Для остальных: Ответил на почту! Ура!... Он мне, оказывается, на вотсап пишет. а там он у меня тоже в бане. и не не разбанить, так как номер затерла.. ну, лады. Автор, удачи! Вопрос задавайте, я отвечу по-честному. Так как вот такое счастье у меня привалило.. вроде.. тьфу-тьфу-тьфу... И Вам, автор, удачи!

Розовые пионы
#25

Сумрак, официально замужем. Но с мужем полгода живем раздельно. С этим перцем - Новый год встречали вместе. Ответила

Гость
#26

Блин,ржу над вами🤣

Гость
#27
Сумрак

Юная гейша Первой сама не пишет Сорок кошек

Я тоже в школе хокку сочиняла:
Летит дятел.
В*бался в дерево.
Летний вечер.

Сумрак
#28
Розовые пионы

Сумрак, официально замужем. Но с мужем полгода живем раздельно. С этим перцем - Новый год встречали вместе. Ответила

Ну это понятно. А что не разводитесь?? Понятно что отношения конец. Чего тянете?

Сумрак
#29
Гость

Я тоже в школе хокку сочиняла:
Летит дятел.
В*бался в дерево.
Летний вечер.

Гыы😁😁😁😁
Мечтает гейша
О прекрасном ниндзя
Но кость широка

Розовые пионы
#30

Сумрак, я чего разводиться то? У нас второй брак, детей общих нет. Живем лет десять. Имущество все поделено. У него кроме меня никого нет, только дети взрослые, в других городах живут. И у меня только сын-студент. Живем в разных квартирах. Общаемся нормально. А так случись что, там больница или еще что, то супруг-супруга всегда решение юридическое принять может. Да и вообще, нет причин разводиться. Вот если кто в третий брак соберется, тогда и будем

Розовые пионы
#31

Чего там с Автором, господа?

Ху
#32
Розовые пионы

Сумрак, я чего разводиться то? У нас второй брак, детей общих нет. Живем лет десять. Имущество все поделено. У него кроме меня никого нет, только дети взрослые, в других городах живут. И у меня только сын-студент. Живем в разных квартирах. Общаемся нормально. А так случись что, там больница или еще что, то супруг-супруга всегда решение юридическое принять может. Да и вообще, нет причин разводиться. Вот если кто в третий брак соберется, тогда и будем

А сколько вам всем лет?)) просто любопытно

Сумрак
#33
Розовые пионы

Сумрак, я чего разводиться то? У нас второй брак, детей общих нет. Живем лет десять. Имущество все поделено. У него кроме меня никого нет, только дети взрослые, в других городах живут. И у меня только сын-студент. Живем в разных квартирах. Общаемся нормально. А так случись что, там больница или еще что, то супруг-супруга всегда решение юридическое принять может. Да и вообще, нет причин разводиться. Вот если кто в третий брак соберется, тогда и будем

ООО, так ВЫ большая девочка, раз взрослый сын. Только всё по нам, по глупеньким животным страдаете)))), пора бы повзраслеть.😁😁

Сумрак
#34
Розовые пионы

Чего там с Автором, господа?

Да пёс с авторам, у нас есть ВЫ))))

Гость
#35

Автор, понимаю в чем-то. Типа "человек слушает не для того, чтобы услышать, а для того чтобы ответить". Мои проблемки обычные, как и у всех, ничего нового, а когда откровенничаю с кем -нибудь, часто кажется, что меня недопоняли, ибо все мы разные, и страдаю из-за этого каким-то "одиночеством", не знаю как сказать.
Если не можете рассказать, решайте сами, разберите все по полочкам, поищите в интернете похожие истории)) ответьте себе: будет ли эта фигня важна через год?

Гост
#36

Автор, просто поймите, что нет идеальных и ловких людей. Каждый косячил или терпел фиаско. Просто разница между ними в том, что одни отряхнулись и отключили это воспоминание, т.к. с кем не бывает, а другие мусолят и переживают. Прощайте себя и отключайте память. Правда, мы все придурки. Я вот, например, вся такая роложительная матрона. Но с парой мужчин из своей жизни очень не хотела бы снова увидеться. Ну и лан. Молодо-зелено.

ваш ник
#37

Расскажите тому кого знаете,родителю,мужу кому нибудь.Жертвы насилия например получают огромную психологическую разгрузку.В любом случае если держать в себе будут большие проблемы со зжоровьем

Ру.
#38

я ддрочу до дырок на трусах. уф, отлегло.

Ру.
#39

и синяках на коленках...( боюсь артроз какой-нить заработать , но прекратить не могу, так как сидя на них удобнее-трение сильнее.(((

Киви
#40

Автор, давайте хоть с чего-нибудь начнём. Вам стыдно почему? Кому-то зло причинили? Вам причинили? Или конфуз вышел? Тоже обещаю ответить адекватно если что!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: