Гость
Статьи
Мне проще написать …

Мне проще написать докторскую чем завести отношения

И смех, и грех. Скоро буду защищать докторскую, а у меня не было никогда отношений. Я не синий чулок, за собой ухаживаю, одеваюсь нормально, но как-то так. Мне проще получить научную степень чем наладить личную жизнь. Страшно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

И не говорите.....

игнат
#2

никогда не понимал зачем докторская нужна...по сути бакалавр то же самое высшее образование...

Гость
#3

И в чем вопрос? мы тетки занятые, нам лить воду некогда

Гость
#4
игнат

никогда не понимал зачем докторская нужна...по сути бакалавр то же самое высшее образование...

Мне интересна наука ( и не только),люблю развиваться, учится. Если это интересно, почему бы и нет?)

Гость
#5
Гость

И в чем вопрос? мы тетки занятые, нам лить воду некогда

Просто это печально. Разливаешься в карьерном плане, а в личном -ноль.

Гость
#6

Научитесь распределять своё время. А то так и жизнь пройдёт.

Гость
#7

Видимо у вас айкью высокий, а эмоциональный интеллект плохо развит. Прокачайте

Гость
#8

По названию темы сложилось впечатление что Автор выскочка и пришла похвастаться.
Ну раз вам проще докторскую написать и заниматься наукой, так и идите по пути наименьшего сопротивления.
И да, учиться, работать проще, чем завести отношения и сохранять их. В отношения вкладываются двое, и вклад зависит от воспитания и образа жизни в прошлом, а в проф.деятельность каждый регламентировано по чуть-чуть. Если в работе/учебе что-то не так, то можно в одностороннем порядке в соотв.органы обратиться - разберутся. А в отношениях вам только вы сами себе и можете помочь, ну или иногда психолог (если найдете того, который не навредит), и опять же, насильно партнера не потащишь на прием.

Гость
#9

это было бы смешно, если бы не было так грустно.
а мне оказалось проще заработать на вторую квартиру, чем устроить личную жизнь.

Гость
#10
Гость

это было бы смешно, если бы не было так грустно.
а мне оказалось проще заработать на вторую квартиру, чем устроить личную жизнь.

Потому что у вас такие приоритеты. Вам не нужна личная жизнь. Кому она интересна- у тех она есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: