Гость
Статьи
Свекровь достала!!!

Свекровь достала!!!

Здравствуйте!
У меня такая ситуация неоднозначная со свекровью...
Раньше у нас были хорошие отношения( на расстоянии) , позже мы жили у нее , уже там я слушала насмешки о неряшливости или типо не так готовлю.
Я в то время работала.
Так сложились обстоятельства, что я уволилась и в этом же месяце умер мой отец.
После этого я достаточно долго не работала.ездила к маме , поддерживала ее, просто даже с ложки кормила .ей было очень тяжело.кроме меня никого рядом не было.затем мы решили снять квартиру и съехать.через время свекровь стала меня донимать что я не ищу работу.хотя муж сказал чтобы пока не искала.денег хватает.собираемся брать недвижимость.все ок.но ее обсираловка достала. Она даже сказала что я прикрывают смертью отца чтобы не работать, мол изображаю горе.
Или я дура и ничего не понимаю или она не здоровый человек
Как быть с ней? Общаться не хочется

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей ей. А потом спиши все на состояние аффекта

Лимонка
#2

Автор, я вот тему создала, что уже больше года не могу найти работу. Свекровь молчит. Уж лучше бы ругала. А так все молчат, и я сама себя накручиваю. Как будто нравится мне дома сидеть и деградировать! На работу просто не берут! Я бегала около года на собеседования. Мама попросила ей резюме отправить, типа "что ты там посылаешь, может плохое резюме?" Отправила, она сказала, что все нормально! Но не берут и все. И пусть свекровь хоть лопнет, никуда не берут на работу, только что на кассу в магнит, так там тяжести надо таскать, а мне нельзя.

Гость
#3
Лимонка

Автор, я вот тему создала, что уже больше года не могу найти работу. Свекровь молчит. Уж лучше бы ругала. А так все молчат, и я сама себя накручиваю. Как будто нравится мне дома сидеть и деградировать! На работу просто не берут! Я бегала около года на собеседования. Мама попросила ей резюме отправить, типа "что ты там посылаешь, может плохое резюме?" Отправила, она сказала, что все нормально! Но не берут и все. И пусть свекровь хоть лопнет, никуда не берут на работу, только что на кассу в магнит, так там тяжести надо таскать, а мне нельзя.

Я вас понимаю.
Но у нас в городе работа в Магните это высший класс.
Работы норм нет
На рынок или на кассу

ММ
#4
Лимонка

Автор, я вот тему создала, что уже больше года не могу найти работу. Свекровь молчит. Уж лучше бы ругала. А так все молчат, и я сама себя накручиваю. Как будто нравится мне дома сидеть и деградировать! На работу просто не берут! Я бегала около года на собеседования. Мама попросила ей резюме отправить, типа "что ты там посылаешь, может плохое резюме?" Отправила, она сказала, что все нормально! Но не берут и все. И пусть свекровь хоть лопнет, никуда не берут на работу, только что на кассу в магнит, так там тяжести надо таскать, а мне нельзя.

Может, вам специалиста найти, чтоб резюме подправил? Или через соцсети найти группу по специальности и к ним за помощью обратиться?
У меня когда-то был период, когда не могла найти работу. Очень тяжело это было.

Гость
#5

Отправьте ее в игнор и черный список.

Ljubava
#6

Не хочешь - НЕ обшайся!!:)

Ljubava
#7

Не хочешь - НЕ общайся!!:)

Ljubava
#8

Не хочешь - НЕ общайся!!:)

Гость
#9
Ljubava

Не хочешь - НЕ общайся!!:)

Логично,Но приходится
Для мужа это важно чтобы я общалась с его с семье
И выходит в итоге что я как боксёрская груша
Молчи и терпи

Гость 23
#10

У меня похожая ситуация была, только умер дедушка , потом работала заграницей и по состоянию здоровья вернулась, почти год проходила лечение и реабилитации, свекровь тоже говорила, что это сын ее с температурой в 37 градусов работает , а я при температуре 40 и в лежачем состоянии дома прохлаждаюсь, хотя мне работать было нельзя.
Ничего, я просто игнорирую ее