Гость
Статьи
Оскорбила мужчину и он …

Оскорбила мужчину и он не прощает

В общем, история такова... Я два месяца встречалась со своим молодым человеком, всё было хорошо, он был готов проводить со мной каждый свой вечер, дарил маленькие подарочки, помогал (с машиной в основном), у меня и у него всегда было хорошее настроение, мы каждый день много переписывались, слали друг друг всякие картинки и виде в инстаграме, ну и тд. Но потом в моей жизни ненадолго началась чёрная полоса, а именно, серьезные финансовые проблемы в семье и безработица. (Ему я об этом не сообщала, так как на начальном этапе отношений обсуждать не принято, да и мне просто стыдно и неудобно было)
А когда у тебя в кармане шаром покати, как-то не до веселья, да и мое эмоциональное состояние стало несколько нестабильным, а именно, стала часто на него срываться в наших мини-конфликтах, которые раньше заканчивались просто шутками, но потом я начала иногда даже матом его обзывать. Знаю, что мне нет прощения и с мужчинами так себя вести нельзя. Но мне в тот момент было правда тяжело. Сейчас ситуация более-менее наладила ь и стабилизировалась, поэтому я больше не нервничаю, не психую, ни на кого не срываюсь. Но молодой человек теперь, как мне кажется, не хочет со мной общаться. Он иногда может написать что-то сам, но это в основном подкол какой-нибудь. Видеться не зовёт. На мое Предложение встретиться отвечает, что занят будет. Откровенные беседы с километровыми сообщениями, на него не действуют, либо читает и не отвечает, либо одним-двумя словами и нейтрально. Слезами его также не пронять. Попытки просто завести разговор на стороннюю тему тоже тщетны.
При всём этом он, хотя и отписался от меня в соц. сетях, продолжает следить за моей жизнью (просматривать истории в инстаграме, например). Я считаю, что мужчины, которым все равно, не будут никак интересоваться жизнью бывшей девушки.
Подскажите пожалуйста, как мне быть и что делать? Не хочу его потерять... знаю, что повела себя, как дурная истеричка, поэтому давайте без оскорблений лишний раз.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

От вас стоит держаться подальше. Он прав. Вы из такой породы людей - когда вам плохо, вы всегда будете срываться на другом. Это такой вот поганый и слабый у вас характер. Ищите аналогичного себе - он вас будет помоями обливать, потом успокаиваться, и вам обоим этот стиль общения будет нормальным.

Гость
#2

Если ты хочешь быть с ним то тебе нужно к нему ехать и просить прощения. И без разницы дождь, снег или конец света. Лучше узнать когда он будет свободен и подъехать и рассказать как все есть. Если ты ему не безразлична - простит

Сумрак
#4

Короче приезжаешь к нему, с ноги в дверь фигак, и спорога ты че *** обиделся ДА? А знаешь ли ты крыса что обиженных в ЖО... еб...т, и черным ДИЛДО ему по башке, он теряет сознания, снимаете с него портки и прямо в душу ему через запасной выход залез те ДИЛДОЙ и там оставте. Не забудьте на зеркале написать помадой "ПРОСТИ". Я думаю он все поймет правильно.

Гость
#5

Да нафиг он нужен.

Гость
#6

Он на вас не обиделся, он в вас разочаровался. Понял, что вы не та самая. Небезразличны еще, раз смотрит соц сети, но решение скорее всего принял. Лучше оставить его в покое, если захочет дать вам еще шанс, сам найдет, а если нет, то забудьте о нем. Мужчины любят женщин с хорошим настроением и довольных жизнью, особенно пока сильно не влюбились)

Гость
#7

Ну что тут можно сказать,получила урок,в следующий раз будешь думать.Хотя обычно люди не меняются,скорее всего с другим в подобных ситуациях будет тоже самое.И потом,через 2 месяца уже матом обзывать,ну это уже не звоночек а колокол.

Гость
#8

Я бы попробовала на вашем месте поступить, как посоветовали выше. Найдите способ остаться наедине с ним в спокойной обстановке. Объясните ему всё и извинитесь. Унижаться не надо, просто дать ему понять, что вы осознали ошибку свою и впредь не допустите такого своего поведения. Но и постоянно жить с чувством вины не надо. А то ему удобно будет иметь под боком вечно виноватую жертву, которой периодически будет напоминать о том, как она его обидела.

Гость
#9
Сумрак

Короче приезжаешь к нему, с ноги в дверь фигак, и спорога ты че *** обиделся ДА? А знаешь ли ты крыса что обиженных в ЖО... еб...т, и черным ДИЛДО ему по башке, он теряет сознания, снимаете с него портки и прямо в душу ему через запасной выход залез те ДИЛДОЙ и там оставте. Не забудьте на зеркале написать помадой "ПРОСТИ". Я думаю он все поймет правильно.

Ты долбаеб

Гость
#10
Конек-Горбунок, с поля

От вас стоит держаться подальше. Он прав. Вы из такой породы людей - когда вам плохо, вы всегда будете срываться на другом. Это такой вот поганый и слабый у вас характер. Ищите аналогичного себе - он вас будет помоями обливать, потом успокаиваться, и вам обоим этот стиль общения будет нормальным.

Хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: