Гость
Статьи
Что ж вам надо то?

Что ж вам надо то?

К моим 35-годам у меня было 3 серьёзных отношения. Первые в 21 год. Любил очень, и она меня (так казалось), всё было идеально около года. На руках носил, подарки дарил, на работу даже ей бутерброды приносил, когда она задерживалась с отчётностью. Ни разу не ругались, всегда относился с трепетом и нежностью. Даже на друзей забил, всё внимание ей. Уже тогда нормально зарабатывал и собирались съезжать от родителей и жить отдельно вместе. В итоге через год она молча свалила. Через год встретил вторую любовь. Будучи уже чутка подкованней, по умерил свои чувства и старался не баловать, подарки не часто и по поводу, без повода не более коробки сладостей или цветочка. Никуда ничего на работу ей не носил, периодически позволял себе отдохнуть с друзьями без неё, дома если мне что-то не нравилось, не молчал, а говорил. Меньше сюсюкался и больше уделял внимания себе. В итоге 8 лет прожили вместе. Разбежались. Сейчас уже два года живу с третьей. Она у меня как служанка практически. Убирает, стирает, с работы с ужином встречает, ещё и сама работает. Забыл ей подарок подарить на ДР - проглотила. Больше времени с друзьями провожу, чем с ней, она не жалуется. За то когда раз в неделю провожу вечер полностью с ней - светиться аки лампочка и обхаживает как султана. Мне на неё, по чесноку, пофиг. Я даже не ревную, ну если пойдёт на лево и я узнаю - просто разбежимся. Не велика потеря. Девушка на 10 лет младше меня, к слову и далеко не уродина. Так вот, почему когда к вам по-человечески - вы или на голову садитесь, или убегаете к другому? Когда вас за домашнего питомца держишь - вы ссытесь кипятком от радости и ноги целуете? И ладно так только у меня было бы, можно было бы списать на то, что такая попалась. Но у всех знакомых аналогично: если он весь такой семьянин и умничка - жена им вертит как хочет, ещё и на лево ходит. Если мужчина *** забивает периодически на женщину, занимается своими делами больше, чем семьёй, да ещё и на других женщин поглядывает, жену от него не оторвать.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки такие попадались . Попробуйте у третьей относиться, как к первой и увидите, что ее отношение к вам не поменяется.

Гость
#2

Первая вас не любила, второй с вами было удобно, а третья вас любит. Вот и весь секрет. Обобщать не стоит.

Немой свидетель
#3

Согласна с комментаторами выше

Гость
#4

Мужику 35, а мозгов нет.

Алинка
#5

Ну я не такая например) чем со мной лучше, тем лучше я. А если забываешь, то нах это мне надо, мне тогда и одной лучше, проще, интересней)

Алинка
#6
Гость

Первая вас не любила, второй с вами было удобно, а третья вас любит. Вот и весь секрет. Обобщать не стоит.

Любить = забить на себя как личность?
Никогда не понимала таких женщин. И не пойму, к счастью.

Гость
#7

Напрашивается вывод: если женщина любит, ей от мужчины много не надо. А если нужны подарки, поездки, постоянное внимание и так далее - она нашла удобного и будет его доить, пока не найдёт ещё удобнее или не влюбится.

Гость
#8
Алинка

Ну я не такая например) чем со мной лучше, тем лучше я. А если забываешь, то нах это мне надо, мне тогда и одной лучше, проще, интересней)

Вот у любого нормального человека так будет на самом деле.
А то что пишет этот мужик типичные слова обиженной кисейной барышни. Одна меня не оценила, теперь будут другие страдать, и вот эти идиотские обобщения - признак собственного дибилизма.

Гость
#9

С мужчиной так же.

#10

Один в один мои отношения с женщинами описал.
Все по классике. Чем меньше женщину мы любим чем больше нравится мы ей. )
А все банально просто. Хорошее отношение к себе они за слабость считают . А слабые им не нужны. Инстинкты таких не принимают.

Гость
#11
Гость

Мужику 35, а мозгов нет.

А мужик ли это)))) похоже, баба сочиняла

#12
Kriss

Один в один мои отношения с женщинами описал.
Все по классике. Чем меньше женщину мы любим чем больше нравится мы ей. )
А все банально просто. Хорошее отношение к себе они за слабость считают . А слабые им не нужны. Инстинкты таких не принимают.

Да,но тоже можно отнести и к женщинам.Чем больше в отношениях Я люблю СЕБЯ тем больше они любят...МЕНЯ)))))

Гость
#13

Автор, вы третьей вздохнуть даете, восстановиться после вас. Первых других задалбывали своим постоянным присутствием.

Жилетка
#14
Kriss

Один в один мои отношения с женщинами описал.
Все по классике. Чем меньше женщину мы любим чем больше нравится мы ей. )
А все банально просто. Хорошее отношение к себе они за слабость считают . А слабые им не нужны. Инстинкты таких не принимают.

Нет, вы не знаете Азов психологии. Если женщина принимает к себе плохое отношение, то скорее всего у нее было не очень счастливое детство и такой тип отношений просто помогает пережить предыдущую травму. Так что вы живёте с несчастными женщинами и заставляете их переживать эмоции которые тоже не делают их счастливее.
И да, достали уже коверкать фразу. Не больше а легче и не среди несчастных, а среди тех кого заводит флирт и игра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: