Гость
Статьи
Есть ли смысл жизни, …

Есть ли смысл жизни, если мой день один и тот же

Потерян смысл Есть ли смысл жизни, если мой день один и тот же, никого у меня нет, ни друзей, ни молодого человека. Каждый день я одна оденешенька. Где найти подругу, где найти парня. Вроде и хожу везде, на сижу постоянно дома, но больше приятельского общения никуда не заходит ни с мужским полом, ни с женским...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Предлагаю дружбу!

Гость
#2

И яяя) автор, вы откуда? Давайте дружить и гулять и с кем-то познакомимся? Вам сколько лет?

Гость
#3

Сначала надо любить себя, а день можно разнообразить, всех найти можно - надо только знакомиться научиться.

Гость
#4

смысла жизни нет. но это не значит, что нужно сдаваться.

Гость
#5

Ого, новый интерфейс у форума, то-ли я так давно сюда не заходил..)
Автор, у меня та же самая история, каждый день одно и то же, одно и то же, осточертело все до нельзя. Изо дня в день иду с работы и думаю, ***, завтра будет опять то же самое, электричка работа электричка дом.. ну ппц. Я Вам больше скажу, говорите, мол, нет у Вас друзей , а чем они в этой ситуации Вам помогут? Ну видитесь вы изредка по выходным , поговорите о том о сем ,да , пожалуй и все, далее та же самая котовасия. Думаю , жениться наверное пора, а то живу один , сам за себя , никто мне не нужен, да и не люблю никого, жесть короче) я в отчаянии

Гость
#6

А и ,кстати, где с девушкой хорошей познакомиться я тоже не знаю.. У меня на работе много отличных девчат, но все они ,конечно, замужем.. Может здесь есть шанс с кем-нибудь познакомиться).. почему бы и нет

Гость
#7
Гость

А и ,кстати, где с девушкой хорошей познакомиться я тоже не знаю.. У меня на работе много отличных девчат, но все они ,конечно, замужем.. Может здесь есть шанс с кем-нибудь познакомиться).. почему бы и нет

Сколько лет, какой рост, город и зп? Я готова

Славянка.
#8
Гость

Сколько лет, какой рост, город и зп? Я готова

Я за вами буду тогда))

Гость
#9

ничего себе) так быстро кто-то отреагировал,я думал , так , в пустоту сообщение отправил)) Я живу в подмосковье , мне 30 лет , зарабатываю я не очень много,т.к. по натуре своей я не преступник и не вор, хотя возможностей у меня таких в достатке, но на жизнь мне вполне хватает, да и девушку прокормить смогу спокойненько . выгляжу я тоже считаю отлично, у меня спортивное телосложение рост 185 вес 85, ну все по стандарту , думаю. единственное , курю, никак не могу отвязаться , столько раз уже бросал, да все стимула нет у меня, уверен , если бы девушка любимая бы меня попросила бросить, я бы сделал.. ну как-то так.

Гость
#10
Гость

ничего себе) так быстро кто-то отреагировал,я думал , так , в пустоту сообщение отправил)) Я живу в подмосковье , мне 30 лет , зарабатываю я не очень много,т.к. по натуре своей я не преступник и не вор, хотя возможностей у меня таких в достатке, но на жизнь мне вполне хватает, да и девушку прокормить смогу спокойненько . выгляжу я тоже считаю отлично, у меня спортивное телосложение рост 185 вес 85, ну все по стандарту , думаю. единственное , курю, никак не могу отвязаться , столько раз уже бросал, да все стимула нет у меня, уверен , если бы девушка любимая бы меня попросила бросить, я бы сделал.. ну как-то так.

Не очень много это 50 тыс или 500 тыс?) подмосковье- балашиха рядом или типа владимир ?

Гость
#11
Гость

ничего себе) так быстро кто-то отреагировал,я думал , так , в пустоту сообщение отправил)) Я живу в подмосковье , мне 30 лет , зарабатываю я не очень много,т.к. по натуре своей я не преступник и не вор, хотя возможностей у меня таких в достатке, но на жизнь мне вполне хватает, да и девушку прокормить смогу спокойненько . выгляжу я тоже считаю отлично, у меня спортивное телосложение рост 185 вес 85, ну все по стандарту , думаю. единственное , курю, никак не могу отвязаться , столько раз уже бросал, да все стимула нет у меня, уверен , если бы девушка любимая бы меня попросила бросить, я бы сделал.. ну как-то так.

Не вор))) ржуу. В банке никто не вор- нач упр 450тыс, дир департ 800 и тд. Головой просто думают и карьеру делают, а не чуда ждут и на диване лежат

Гость
#12
Гость

Не вор))) ржуу. В банке никто не вор- нач упр 450тыс, дир департ 800 и тд. Головой просто думают и карьеру делают, а не чуда ждут и на диване лежат

Понимаю, о чем Вы говорите, не спорю многие парни делают эти вещи, среди моих друзей такие есть, ничего нереального в Ваших цифрах нет, они много для этого учились, и до сих пор учатся.. У меня, преимущественно, мужская работа, я много работаю руками , с документами, хоть и являюсь начальником, на погрузчике частенько приходится работать. Ну вот такой я , какой есть, без преукрас, амбиции у меня есть тоже, безусловно, но выше головы прыгнуть не стараюсь, у нас развивающаяся компания, думаю, всему свое время.. поглядим как все выйдет, время покажет. предыдущее сообщение, да, балашиха очень близко

Славянка.
#13
Гость

ничего себе) так быстро кто-то отреагировал,я думал , так , в пустоту сообщение отправил)) Я живу в подмосковье , мне 30 лет , зарабатываю я не очень много,т.к. по натуре своей я не преступник и не вор, хотя возможностей у меня таких в достатке, но на жизнь мне вполне хватает, да и девушку прокормить смогу спокойненько . выгляжу я тоже считаю отлично, у меня спортивное телосложение рост 185 вес 85, ну все по стандарту , думаю. единственное , курю, никак не могу отвязаться , столько раз уже бросал, да все стимула нет у меня, уверен , если бы девушка любимая бы меня попросила бросить, я бы сделал.. ну как-то так.

Мы тут некоторые быстрее ветра)

#14

Ой, я тоже хочу дружить)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема