Гость
Статьи
Я посмешище

Я посмешище

Привет. Вы только не смейтесь,но мне кажется,что я позорю женский род. Среди парней тоже есть конечно,глупые и слабые. Но женщин-то ,к сожалению,считают И ТАК слабыми..а если посмотреть на таких ,как я-вообще можно подумать,что женщина не человек. Знаете,у меня ничего не получается. От меня все уходят. И я уже сломалась. Это такое чувство,когда понимаешь,что что-то внутри произошло..что нет веры в себя вообще. После долгих попыток все изменить. Уходят все силы. Ты одна. Ты ничего не можешь и тебе стыдно за себя. За свою тупость,за неспособность! Много женщин умных,самостоятельных,сильных,выдающихся. Хотя бы посмотреть на чемпионок,военных,ученых женщин. Да что далеко ходить-на свое окружение. У меня в окружении много крутых девчонок моего возврвста и старше. И все они умные,успешны в учебе или работе,спортсменки. И ..я.
Я ничто. Много ,очень много раз "повышала самооценку","любила себя"," говорила себе я не хуже"..но нет. Я хуже. Нет во мне талантов и способностей. Мой скудный умишко не дает мне быть хоть достойным человеком.
Я спасаюсь только помощью другим,это единмтвенное,что в моих силах. Я кажжый день молюсь,прошу бога помочь мне. Опять вечер,опять слезы на глазах и собственное бессилие. Понимание,что все скорей всего не выйдет. Понимание,что я не права..но как относиться к себе,если НИКОГДА и НИЧЕГО не получается. Если я вот реально как героиня анекдота про тупую блондинку и позор. Просто никто,с которым люди нк хотят общаться.

Malinovoe vino АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомься ниже с таким же ничтожеством, его тема "боюсь жизни во всей ее красе"

Люцифер
#2

сходите к экстрасенсу и сделайте чистки

Alice
#3

Знаете от чего так происходит? От ощущения собственной грандиозности. Вы уверены, что Вам кто-то обязан сделать все по первому разряду и Вы достойны этого по праву рождения. А когда реальность очередной раз мокает Вас мордой в грязь, у Вас происходит разрыв шаблона. Так что Ваши песни про ничтожности, это просто оборотная сторона мании величия. Приводит свою самооценку в соответствие с реальностью и тогда у Вас появятся силы для саморазвития и движения на верх.

Гость
#4

Вам не хватает здорового пофигизма. Вы зациклились на том, что у вас ничего не получается. Упали, встали и пошли дальше. Все падают, только кто-то поднимается, а кто-то продолжает лежать, рыдать и жалеть себя. У первых в итоге все получается с энной попытки, а вторые всю жизнь проживают никчемной жизнью

Malinovoe vino АВТОР
#5
Alice

Знаете от чего так происходит? От ощущения собственной грандиозности. Вы уверены, что Вам кто-то обязан сделать все по первому разряду и Вы достойны этого по праву рождения. А когда реальность очередной раз мокает Вас мордой в грязь, у Вас происходит разрыв шаблона. Так что Ваши песни про ничтожности, это просто оборотная сторона мании величия. Приводит свою самооценку в соответствие с реальностью и тогда у Вас появятся силы для саморазвития и движения на верх.

Да никто мне не обязан. Пост вообще не об этом, а о том,что я САМА ничего не могу на данный момент. Про то,что мне кто то должен-неправда,никто никому нк должен. Моя знакомая перечитала "психологических" форумов и сошла с ума. Она,кстати,тоже говорила,что уныние-признак чувство величия. Книги надо читать. Книги.

Гость
#6

Если чего-то не хватает, то это надо сделать. Что мешает заняться спортом? Или что ещё? Поучись чему-то и так далее.

Malinovoe vino АВТОР
#7
Гость

Вам не хватает здорового пофигизма. Вы зациклились на том, что у вас ничего не получается. Упали, встали и пошли дальше. Все падают, только кто-то поднимается, а кто-то продолжает лежать, рыдать и жалеть себя. У первых в итоге все получается с энной попытки, а вторые всю жизнь проживают никчемной жизнью

"Никчемной" жизнью правда проживает много людей..просто потому что "так надо","так правильно" и так "ЛЕГЧЕ". Они думают,что легкий путь самый счастливый. Они всю жизнь остаются на нелюбимой работе,выходят замуж по расчету или потому что так надо,не хотят себя слушать.

Гость
#8

Ну хуже и хуже не всем быть выдающимися. Не поняла смысла темы. Спортсменок известных единицы вообще.

Гость
#9

че случилось-то?

Гость
#10

С вами не хотят общаться, потому что вы сами себя не любите и не принимаете. Счастье и успех это не достижения, счастье это жить, жить как вам хочется, делать что вам хочется и не общаться с людьми, которые к вам плохо относятся. Обратитесь к психологу. По-моему мнению у вас надуманные вами же проблемы. И нет рядом поддержки и плеча. Запутались вы и потерялись. Вины вашей никакой нет ни в чем! Удачи вам и веры в себя! Попробуйте радовать себя, есть вкусняшки, в меру)) заняться тем, что вам хочется, а не что модно. Вспомнить светлые и счастливые моменты из жизни.

Malinovoe vino АВТОР
#11
Гость

С вами не хотят общаться, потому что вы сами себя не любите и не принимаете. Счастье и успех это не достижения, счастье это жить, жить как вам хочется, делать что вам хочется и не общаться с людьми, которые к вам плохо относятся. Обратитесь к психологу. По-моему мнению у вас надуманные вами же проблемы. И нет рядом поддержки и плеча. Запутались вы и потерялись. Вины вашей никакой нет ни в чем! Удачи вам и веры в себя! Попробуйте радовать себя, есть вкусняшки, в меру)) заняться тем, что вам хочется, а не что модно. Вспомнить светлые и счастливые моменты из жизни.

Так вот и дело в том,что я занимаюсь чем нравится,но ничего совершенно нк получается. У меня нет мании величия и мне никто не должее. Я не жду от других,я жду от себя. И ничего не получается. Я вызываю жалость и смех. Видимо при я очень слабый человек. Я думала много над тем,чтобы уйти в монастырь.
В реальной жизни я буду на последних ролях..я глупая,слабая,ранимая,худшая везде. Совершенно неконкурентноспособная. Как пойму,что все сделанно для успеха и больше делать нечего-уйду в монастырь. Я серьезно.
Знаете,так тяжело ,когда тебе кто то пытается помочь,подсказать..ты слушаешь и ВСЕ понимаешь. Делаешь. И ничего не выходит. Ни с 1 раза ни с 100. На тебя злятся,уходят. А потом ты себя ненавидишь.

Malinovoe vino АВТОР
#12

ИЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКИ

Серёжа
#13

Не нужно читать никаких прихологинь, просто ты занимаешься в жизни не своим делом, не своей работой. Пойми для себя, что твоё и что у тебя действительно получится, то что ты можешь и где это сможешь, просто делай. Некоторые к этому приходят только к 40 годам.

Серёжа
#14
Malinovoe vino АВТОР

Так вот и дело в том,что я занимаюсь чем нравится,но ничего совершенно нк получается. У меня нет мании величия и мне никто не должее. Я не жду от других,я жду от себя. И ничего не получается. Я вызываю жалость и смех. Видимо при я очень слабый человек. Я думала много над тем,чтобы уйти в монастырь.
В реальной жизни я буду на последних ролях..я глупая,слабая,ранимая,худшая везде. Совершенно неконкурентноспособная. Как пойму,что все сделанно для успеха и больше делать нечего-уйду в монастырь. Я серьезно.
Знаете,так тяжело ,когда тебе кто то пытается помочь,подсказать..ты слушаешь и ВСЕ понимаешь. Делаешь. И ничего не выходит. Ни с 1 раза ни с 100. На тебя злятся,уходят. А потом ты себя ненавидишь.

Не унывай, у тебя есть козырь между ног, используй свою кормилицу для достижения цели и все получится.
😎👍

Гость
#15
Alice

Знаете от чего так происходит? От ощущения собственной грандиозности. Вы уверены, что Вам кто-то обязан сделать все по первому разряду и Вы достойны этого по праву рождения. А когда реальность очередной раз мокает Вас мордой в грязь, у Вас происходит разрыв шаблона. Так что Ваши песни про ничтожности, это просто оборотная сторона мании величия. Приводит свою самооценку в соответствие с реальностью и тогда у Вас появятся силы для саморазвития и движения на верх.

еще один диванный психолог ) да где ваш штампуют то? скажите и я сожгу это место огнеметом

Гость
#16
Malinovoe vino АВТОР

Так вот и дело в том,что я занимаюсь чем нравится,но ничего совершенно нк получается. У меня нет мании величия и мне никто не должее. Я не жду от других,я жду от себя. И ничего не получается. Я вызываю жалость и смех. Видимо при я очень слабый человек. Я думала много над тем,чтобы уйти в монастырь.
В реальной жизни я буду на последних ролях..я глупая,слабая,ранимая,худшая везде. Совершенно неконкурентноспособная. Как пойму,что все сделанно для успеха и больше делать нечего-уйду в монастырь. Я серьезно.
Знаете,так тяжело ,когда тебе кто то пытается помочь,подсказать..ты слушаешь и ВСЕ понимаешь. Делаешь. И ничего не выходит. Ни с 1 раза ни с 100. На тебя злятся,уходят. А потом ты себя ненавидишь.

Роли не имеют значения, главное, чтобы было приятно себе. Не получается - получится, ищи ошибки в своих действиях. Не надо так говорить - какие-то силы есть всегда, всё можно развить и всему научиться, конечно, нужно время на это, это трудно, но реально.

Malinovoe vino АВТОР
#17
Серёжа

Не унывай, у тебя есть козырь между ног, используй свою кормилицу для достижения цели и все получится.
😎👍

Ну так ты давно используешь свой козырь и ничего не достиг. И никогда не достигнешь. А я лучше буду недоедать и сама все делать хоть как,но приложением к мужику не буду. Пусть сил уже нет,но достоинство не потеряю. Иди отсюда в другой женский форум🤣

Malinovoe vino АВТОР
#18
Гость

Роли не имеют значения, главное, чтобы было приятно себе. Не получается - получится, ищи ошибки в своих действиях. Не надо так говорить - какие-то силы есть всегда, всё можно развить и всему научиться, конечно, нужно время на это, это трудно, но реально.

Я не перестаю работать над собой. И даже если ничего вообще не получится,если даже ни в чем не состоюсь..просто буду жить обычной жизнью. Так же работать в магазине,быть никем. Деньги будут-буду путешествовать. Для этого особого ума не надо.

Копатыч
#19

Автор, не несите бред. Не бывает людей которые ни на что не способны. Прекращайте ныть и найдите уже свое призвание, любимое дело. Но не для того чтобы быть лучше кого то там, не надо вообще себя с кем то сравнивать. А для удовольствия, для ощущения полноценности жизни. И да, вот этот идиотизм в стиле-" а вот та успешнее, а эта лучше и тд" это чисто мужское. Ты не мужик следовательно можешь быть не успешной в карьере и тд. Развивайся как личность и как женщина.

Malinovoe vino АВТОР
#20
Копатыч

Автор, не несите бред. Не бывает людей которые ни на что не способны. Прекращайте ныть и найдите уже свое призвание, любимое дело. Но не для того чтобы быть лучше кого то там, не надо вообще себя с кем то сравнивать. А для удовольствия, для ощущения полноценности жизни. И да, вот этот идиотизм в стиле-" а вот та успешнее, а эта лучше и тд" это чисто мужское. Ты не мужик следовательно можешь быть не успешной в карьере и тд. Развивайся как личность и как женщина.

Да мне ПЛЕВАТЬ на ваши неадекватные понятия "мужское не мужское",что за бред?! То,что я жестко себя сравниваю это свойство ЛИЧНОСТИ. И Я БУДУ ТАКОЙ ЖЕ УСПЕШНОЙ КАК И МОИ ЗНАКОМЫЕ! И да,у меня ВООБЩЕ нет черной зависти "я лучше этой дуры"-что считается "чисто женским". Избавляйтесь из шаблонов в своей голове,смешно читать. Не дождетесь,не буду я домохозяйкой.

Malinovoe vino АВТОР
#21

Вот я добьюсь успеха. Вчера ревела,не спала,мне было очень больно на душе. Я вообще..реву кажый день по ночам. Но при этом не перестаю работать над собой. Тренируюсь дома и в зале,жру протеин,пью успокоительные чаи. Читаю умные книги. Смотрю умные вещи,а не сюси пучи жопуси. И все равно,пусть будет сложно,но я добьюсь. Вчера,да и вообще раньше я ПРЕДПОЛАГАЛА ,что планы могут не осуществиться,а сейчас НЕТ. Много читала о том,что все возможно. Настраивала себя. И вот,получилось.. кажется,меня отпустило. Я спокойно принимаю тот факт,что все не получилось и буду делать все,чтобы добиться целей.
Мне подруга говорила,что я мужык,но мне все равно. Все короче. Когда я так настраиваюсь,то все получается.

Копатыч
#22
Malinovoe vino АВТОР

Да мне ПЛЕВАТЬ на ваши неадекватные понятия "мужское не мужское",что за бред?! То,что я жестко себя сравниваю это свойство ЛИЧНОСТИ. И Я БУДУ ТАКОЙ ЖЕ УСПЕШНОЙ КАК И МОИ ЗНАКОМЫЕ! И да,у меня ВООБЩЕ нет черной зависти "я лучше этой дуры"-что считается "чисто женским". Избавляйтесь из шаблонов в своей голове,смешно читать. Не дождетесь,не буду я домохозяйкой.

Какие шаблоны? Это термины из гендерной психологии. Хотите вы того или нет но человек отчасти животное. А вот это стремление соревноваться-чистое поведение самца. Это вы выкиньте уже из головы феминизм и найдите себе ебыря. Может полегчает.

Копатыч
#23
Malinovoe vino АВТОР

Вот я добьюсь успеха. Вчера ревела,не спала,мне было очень больно на душе. Я вообще..реву кажый день по ночам. Но при этом не перестаю работать над собой. Тренируюсь дома и в зале,жру протеин,пью успокоительные чаи. Читаю умные книги. Смотрю умные вещи,а не сюси пучи жопуси. И все равно,пусть будет сложно,но я добьюсь. Вчера,да и вообще раньше я ПРЕДПОЛАГАЛА ,что планы могут не осуществиться,а сейчас НЕТ. Много читала о том,что все возможно. Настраивала себя. И вот,получилось.. кажется,меня отпустило. Я спокойно принимаю тот факт,что все не получилось и буду делать все,чтобы добиться целей.
Мне подруга говорила,что я мужык,но мне все равно. Все короче. Когда я так настраиваюсь,то все получается.

Подруга вам правильно сказала. Если не викините этот бред что каждый человек должен быть успешным из головы, вас ждет неудачная личная жизнь. Впрочем ваш выбор. Хотите быть одинокой и успешной продолжайте в том же духе

Malinovoe vino АВТОР
#24
Копатыч

Подруга вам правильно сказала. Если не викините этот бред что каждый человек должен быть успешным из головы, вас ждет неудачная личная жизнь. Впрочем ваш выбор. Хотите быть одинокой и успешной продолжайте в том же духе

Вы несчачтный человек. Реализовавшаяся самодостаточная личность выбирает себе такого же партнера. И получаются здоровые отношения. Вообще личная жизнь-это кау получится. Встретится,не встретится- невозможно угадать.
А соревноваться это круто,характер закаляет. Я научилась достойно проигрывать. И выигрывать научусь. Главное не унижать себя,как я раньше любила . Мужское? Ну и пусть. Хотя это просто гендерные шаблоны. Годятся только для шуточек

Серёжа
#25

Вот что бывает с бабой, когда ей навязали феминизм ☺️ У неё уже крыша едет

Серджо
#26

Представляю, сидит там метр с кепкой писклявый и такая: « да я смогу, да я вас всех сделаю, да вы у меня попляшете слабаки 🤣»

Malinovoe vino АВТОР
#27
Серджо

Представляю, сидит там метр с кепкой писклявый и такая: « да я смогу, да я вас всех сделаю, да вы у меня попляшете слабаки 🤣»

А нифига я не метр с кепкой и не писклявая. Таким реально нужны "бабы". Я не "баба". Слабаков я вас не называла,но согласна🤣хорошая самокритика. Весело тут,но я пойду. Качаться.

Копатыч
#28
Malinovoe vino АВТОР

Вы несчачтный человек. Реализовавшаяся самодостаточная личность выбирает себе такого же партнера. И получаются здоровые отношения. Вообще личная жизнь-это кау получится. Встретится,не встретится- невозможно угадать.
А соревноваться это круто,характер закаляет. Я научилась достойно проигрывать. И выигрывать научусь. Главное не унижать себя,как я раньше любила . Мужское? Ну и пусть. Хотя это просто гендерные шаблоны. Годятся только для шуточек

Лол я несчастный человек который получает телефоны подарки и деньги от мужиков) ну да конечно. Сейчас феминистка с заниженной от какой то чепухи самооценко будет мне рассказывать про здоровые отношения. Если бы ты хоть немного знала психологию, не плела бы такой чуши. Гендер невозможно уничтожить. Это в подсознании. И это не плохо а хорошо что мужчины и женщины разные.

Гость
#29

Это Вы ещё с хейтерами не встречались.
Вас не пресследовали и не высмеивали люди, не объединялись против Вас.

Гость
#30
Копатыч

Автор, не несите бред. Не бывает людей которые ни на что не способны. Прекращайте ныть и найдите уже свое призвание, любимое дело. Но не для того чтобы быть лучше кого то там, не надо вообще себя с кем то сравнивать. А для удовольствия, для ощущения полноценности жизни. И да, вот этот идиотизм в стиле-" а вот та успешнее, а эта лучше и тд" это чисто мужское. Ты не мужик следовательно можешь быть не успешной в карьере и тд. Развивайся как личность и как женщина.

Спасибо, Вы мне очень помогли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: