Гость
Статьи
Я посмешище из за …

Я посмешище из за того, что не вожу машину

Мне 43.Права есть и получила их честно, зубрила, тренировались. Но какой из меня водитель, если я с детства путаю право и лево. Кроме того у меня плохая реакция и повышенная эмоциональность. Я типичная тётенька из всех этих видео про то, как машина по 2 часа не может припарковаться.Причем,я уверена, что эти женщины ничего не покупали, просто из за свойств характера не могут сосредоточиться.
Но моим родителям стыдно, что я не вожу, подруги и сестра Обь ясняют мне, что это позорище. А недавно добил начальник, который при всех стал высмеивать меня за то, что я такая дремучая. Поддерживает меня только муж, который так говорит, тебе за руль нельзя. Оговорюсь сразу, деньги на покупку и содержание 2ой машины у нас есть. Но я не вижу никакой проблемы в том, чтобы вызвать такси, доехать на общ транспорте-он у нас в городе ходит как по часам. Детей на кружки возит муж в плохую погоду, а так у нас все в шагововой доступности. Но уже даже дочка стесняется, что я единственная из мам её подруг не вожу машину.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не посмешище, вы уникум
это надо одному человеку собрать вокруг себя столько ***
но это так...
так то вы тролль
дурацкая басня про " водить или нет"..

Гость
#2

Дикие люди вокруг...

#3

Господи, ну и проблемы у людей)) Ак мы что получается все позорище, кто не водит машину?)) Не зацикливайтесь,боитесь если и не садитесь за руль, свое здоровье и здоровье других важнее мнений родственников и подруг. Ужас. А муж молодец!

Гость
#4

Похоже на разводку.

Гость
#5

Ерунда. Мужики некоторые не водят. А тебе сам бог велел. Говори, у меня муж личный водитель.

Dungeon_Master_72
#6

Мне пофиг, что обо мне думают. Я не тряпка, которая лижет очко окружающим. Поэтому я выбрал транспорт, который удобнее. Велосипед.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Мне пофиг, что обо мне думают. Я не тряпка, которая лижет очко окружающим. Поэтому я выбрал транспорт, который удобнее. Велосипед.

Начтоячие мучины ездют на самокатах, а самые брутальные - на моноколесе ! ! !

Dungeon_Master_72
#8
Гость

Начтоячие мучины ездют на самокатах, а самые брутальные - на моноколесе ! ! !

Велосипед бесплатный. Абсолютно. Ни налогов, ни нефти, ни парковки.
А добраться из точки А в точку Б можно даже быстрее.

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Начтоячие мучины ездют на самокатах, а самые брутальные - на моноколесе ! ! !

Содержанки мечтают о принцах на белом мерседесе.
А умные выбирают адекватного и хозяйственного мужчину.

#10

Мда, у меня много знакомых, кто не водит машину и всё нормально, никто их не подкалывает по этому поводу. Тем более, если вы живёте в крупном городе, где общ транспорт доступен, то зачем оно вам

Лучик
#11

Прям взрослые высмеивают? Начальство?
Полно людей которые не водят. Я тоже не хочу. И зрение не очень и как раз переживаю за пешеходов. Потому ответственно пользуюсь общественным либо возможностью подбросить теми кто водит)) автор быть наблюдателем тоже хорошо. Тебя катают, а ты сидишь в окошки любуешься и развлекаешь водителя беседой. Это абсолютно нормально что вы как женщина хотите чтобы вас забирал муж. Не дай бог в аварию попадете и все, муж вдовец и дети сиротки.
Правда я права и не хочу. А вы получили. Может вы втайне хотите водить просто боитесь что засмеют? Пробуйте где то за городом, в дали от людей покататься. Может это ваше. Я точно знаю что не хочу учиться этому. Не хочу машину иметь вообще. Разбираться где у нее что и ходит менять колеса. Я хрупкая. Мужику проще с машиной, он может сам поменять, спм вытолкать машину и тд. а вы как *** придете туда где на вас 3 мужиков в спец одежде полыбятся на ваше " Эээ там штучка барахлит" Ну это на фиг. Девушек которым нравится водить не понимаю, но спасибо что они есть. Как то таксистка женщина попалась. Очень приятная. Лучшей водительницы я еще не встречала. Как царицу довезла))

Гость
#12

ты позорище не потому что путаешь право и лево (кстати, в чем проблема, если ты то лично знаешь куда тебе повернуть? ты же не думаешь в этот момент" так, я поворачиваю налево")
и не причем тут повышенная эмоциональность, она как раз в помощь ведь эмоциональный человек как правило импульсивен, быстро реагирует. мне моя эмоциональность только помогает не быть тормозом.а парковка - ну купите машину с камерами парковки, вот проблема то. я не очень паркуюсь, но вожу я отлично, хотя тоже думала - ах мне не дано. фигня. почти всем дано. просто ты не веришь в себя - вот тут ты позорище.

Гость
#13

Что за люди вокруг Вас, автор? Они хотят, что бы Вы сбили человека, ребенка? Или стукнулись с кем-то машинами? Исход-то может быть самый плачевный. Вы им про это скажите, пожалуйста. Спросите, им от этого полегчает, если что-то случиться?

#14
Лучик

Прям взрослые высмеивают? Начальство?
Полно людей которые не водят. Я тоже не хочу. И зрение не очень и как раз переживаю за пешеходов. Потому ответственно пользуюсь общественным либо возможностью подбросить теми кто водит)) автор быть наблюдателем тоже хорошо. Тебя катают, а ты сидишь в окошки любуешься и развлекаешь водителя беседой. Это абсолютно нормально что вы как женщина хотите чтобы вас забирал муж. Не дай бог в аварию попадете и все, муж вдовец и дети сиротки.
Правда я права и не хочу. А вы получили. Может вы втайне хотите водить просто боитесь что засмеют? Пробуйте где то за городом, в дали от людей покататься. Может это ваше. Я точно знаю что не хочу учиться этому. Не хочу машину иметь вообще. Разбираться где у нее что и ходит менять колеса. Я хрупкая. Мужику проще с машиной, он может сам поменять, спм вытолкать машину и тд. а вы как *** придете туда где на вас 3 мужиков в спец одежде полыбятся на ваше " Эээ там штучка барахлит" Ну это на фиг. Девушек которым нравится водить не понимаю, но спасибо что они есть. Как то таксистка женщина попалась. Очень приятная. Лучшей водительницы я еще не встречала. Как царицу довезла))

Да ,эти вроде бы половозрелые но тетки водилы из анекдотов(ваши подруги)забыли,что есть ещё аварии.

Скажите им каждому,аккуратно в нужный момент ,о них правду ..что у той сына отчимлили,а той муж изменил .. или какие косяки в езде

#15
Гость

Что за люди вокруг Вас, автор? Они хотят, что бы Вы сбили человека, ребенка? Или стукнулись с кем-то машинами? Исход-то может быть самый плачевный. Вы им про это скажите, пожалуйста. Спросите, им от этого полегчает, если что-то случиться?

Вот вот

Гость
#16

Ну и бредяятина. Окружение свое шлите на)(уй. Ездите спокойно на автобусе и такси. Сдалась вам эта машина, если вы можете себе позволить такси. Муж водит и замечательно. Блин, такой бред если честно, не выдумка ли это?

Гость
#17

Я 12 лет ездила за рулём почти каждый день (до этого ещё 7 лет только летом), и мне это совершенно не нравилось. Право/лево, габариты и прочее - это мелочи, мне ещё и по характеру вождение противопоказано.
В 40 лет появился повод за руль не садиться - всё, больше без экстренной ситуации меня никто и ничто не заставят водить машину. Не хочу, и мнение окружающих меня не колышит.
Делать то, что не хочется это ужасно, какая необходимость Вам самой водить машину? А мнение окружающих не имеет значения.

#18

Я тоже не вожу и ничего зазорного в этом не вижу. Просто потому что не хочу и никогда не хотела. Более того, даже не училась водить. Соответственно, прав у меня нет.
На общественном транспорте в центре города в пробках бывает проще, и мучиться с парковкой не надо. Кроме того, такси никто не отменял. А если есть время и расстояние небольшое, лучше пешком пройдусь.

Гость
#19
Гость

Ну и бредяятина. Окружение свое шлите на)(уй. Ездите спокойно на автобусе и такси. Сдалась вам эта машина, если вы можете себе позволить такси. Муж водит и замечательно. Блин, такой бред если честно, не выдумка ли это?

позволить такси? для меня например такси это ***. у нас городе провинциальный просто нет такого такси как в москве. обязательно это убитый вонючий хлам часто с неадекватным водителем. и так в провинции везде. это проклятие а не возможность)плюс еще и не всегда вовремя приезжают.

Гость
#20

Машина это повышенная опасность, а вы дремучая на инстинктах, сохранение хорошо работает, видимо вы из деревни. Долго жить будете.

Гость
#21
Гость

позволить такси? для меня например такси это ***. у нас городе провинциальный просто нет такого такси как в москве. обязательно это убитый вонючий хлам часто с неадекватным водителем. и так в провинции везде. это проклятие а не возможность)плюс еще и не всегда вовремя приезжают.

Ну как у вас я не знала, я именно к автору обращалась, она же написала, что такси может позволить

Гость
#22
Гость

Ну как у вас я не знала, я именно к автору обращалась, она же написала, что такси может позволить

да многие могут позволить, я могу хоть жить в такси, но для меня это тяжкая вынужденная необходимость, воспользоваться такими услугами. брезгую машиной, салоном, вонью, водителем.

Гость
#23

А я вот не любую машину хочу и не по всем дремучим и опасным внедорожным участкам ездить. И не каждого попутчика с собой возьму. Мне тоже 43.

Василий
#24

Врёт....

Дарья Сергеевна
#25

Посмешище тот кто водит машину по пробкам. Купите электросамокат и не парьтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: